Регистрация: 31.07.13
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Отдыхала в этом отеле в июне 2010 года. Это был первый отель...

Отдыхала в этом отеле в июне 2010 года. Это был первый отель в который я ездила по системе фортуна и на ультра всё включено. Мы ехали даже не знали в какой отель ( для тех кто не знает что такое система фортуна обьясняю ты покупаешь тур знаешь район в котором должен находиться отель, а про тоесть его название отель ты узнаёшь в аэропорту Анталии).

Как я уже писала что отдыхала в этом отеле в июне 2010 года, дней отдыха было всего восемь. Отель красивый, территория большая.

Мы приехали в отель то нас попросили немного подождать с расселением в номер. нам надели только браслеты. Но ждали мы не очень долго, и нам дали ключи от номера. Номер большой, чистый, красивый и уютный. Ездили по системе ультра всё включенно так что у нас был ещё и минибар. Был балкон, вид на соседний отель Calista Luxury Resort Hotel | Belek.

Территория. Территория большая и зелёная, большую её часть занимали гольф поля.

Пляж. Пляж огоромный, есть пирс. Вся дневная и вечерняя анимация проводились на пляже.

Еда. Было всё и мясо, и картошка фри, и салатики, и ещё много много чего!

Анимация. Анимация была здоровская. Ходили на неё с удовольствием! Как то раз была живая музыка, и так приятно было потанцевать под наши хиты!

Отель КЛАССНЫЙ, СУПЕРСКИЙ! Кто туда собирается ехать, езжайте и не думайте! Отель правда сказка.

Добавлено 31.07.13 23:58 (1 313 символов в тексте)

20:58 01.08.13

Интересно, какой смысл в отзыве трехлетней давности? В отелях все меняется каждый сезон!

23:42 01.08.13

А рейтинг отеля поднять.

12:42 02.08.13

Уважаемая Олеся,
Благодарим Вас за отзыв, очень приятно,что и через 3 года вы вспомнили нас и поделились своими впечатлениемя со всеми. Надемся, что в ближайшее время Вы осчастливите нас своим визитом.

С уважением Mr. Mahmut Özmen

Все отзывы Alesya-17 (9)