Регистрация: 08.12.11
Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

4.2

Отдыхала с семьей и друзьями в мае 2013

Один из самых ближайших отелей от аэропорта это плюс. Отель большой, много корпусов есть старые и новые в новых конечно получше но туда русских не заселяют только за деньги, в основном туда американцев и т.п. заселяют они их любят))) нам дали номер в 6 корпусе проходной корпус через него все ходят и тележки с постельным белье возят, но меня лично это ни как не напрягало! были люди которые очень не довольны были. (в 6 корпусе были только русские) номер дали огромный с двумя комнатами. Отель твердая четверка по моему мнению вкусно кормили еда была 24 часа в сутки. Бары у каждого бассейна. У главного бассейна музыка и развлекуха (в основном НЕ для русских) по русски они говорят очень мало да особо им это и не надо. Были на экскурсиях на о.Саоне очень понравилось Карибские острова просто бомба. Были на ВДВ тоже понравилось, но это просто развлекуха на весь день)) ездили в зоопарк, ребенок купался с дельфинами осталась в восторге! в общем Доминиканская республика теперь моя любовь и туда еще вернусь. Отель Соответствует деньгам по этому мне все понравилось, а на мелочи я внимание не обращала кайфовали и вернулись на позитиве!!!! Много наших русских жаловались на то на это.. и про воровство постоянно говорили...мы с этим не столкнулись!все важные и дорогие вещи я закрывала в чемодан на замок. сейф не брали потому что не надежный какой-то.Всем советую побывать в Доминиканской республике.

о.Саона

Добавлено 01.08.13 10:41 (1 403 символов в тексте)

04:35 06.08.13

Здравствуйте,
спасибо большое за ваш комментарий, мы благодорим Вас, что выбрали Be Live Grand Punta Cana для вашего отпуска. И очень ценим Ваш положительный комментарий, конечно нам приятно что Вам понравилось, обязательно навестите нас снова!
Также отметим, что мы любим ВСЕХ наших гостей не в зависимости от национальности или других отличий, так что стараемся уделить равное внимание для всех.
Не очень понятно что значит музыка не для русских- это интернациональный курорт, который находится в Республике Доминикана, и каждый вторник на коктейле всегда звучит русская музыка. Более того если вы хотите послушать или поставить свою музыку, то наша анимация только это поддержит!
С Уважением
Администрация Be Live Grand Punta Cana

10:07 07.08.13

Вы любите ВСЕХ гостей это понятно я написало свое мнение и то что я наблюдала! Просто аниматоры говорят на всех языках кроме русского вот и все! да и во всех барах и ресторанах предпочтение опять же всем кроме русских даже не смотря на чаевые. С Уважением Е.К.

16:11 28.08.13

Канарские острова?

17:11 28.08.13

Карибские острова!!!

23:36 30.08.13

lenin0414, а можно поподробней почему сейф вам показался ненадежным и сколько он стоит?

13:51 03.09.13

в каждом номере стоит сейф без личинки после оплаты тебе дают просто личинку которую ты вставляешь сам..ну бред ... да и люди кто брал сейф были не довольны и многие были ограблены!!! стоил 3 $ в сутки!

Все отзывы Елена (15)