Регистрация: 03.01.11

июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

3.7

Отдыхали в этом отеле в июле 2013. Объездили много стран...

Отдыхали в этом отеле в июле 2013.

Объездили много стран, жили в отелях различной звездности, поэтому постараюсь дать максимально объективную оценку.

1. Расположение

Расположение лично нам понравилось! В отличии от города - тихо, спокойно. До Ретимно на автобусе ехать 15 минут, билет на автобус стоит 1,2 евро (продаются в супермаркетах на кассе)

2. Море

Здесь, конечно, дело обстоит не совсем хорошо.

Если вы планируете путешествовать с детьми, говорю сразу - Нет!

Каждый день огромные волны, которые взрослых даже сбивают с ног, а затем падаешь на гальку. Не особо приятные ощущения.

За две недели поплавать нам не удалось воообще.

Для входа обязательно нужно тапки, иначе входить очень больно.

Пляж песчаный.

3. Отель

Номер у нас был двухместный, стандартный. Первое впечатление, когда зашли в номер, было ужасным, потом вроде ничего, привыкли за 2 недели. Номер ОЧЕНЬ маленький. Такие номера нам встречались разве что в Германии, в транзитном отеле, в котором проводишь одну ночь и едешь дальше.

Душ - отдельный разговор. Читала до отъезда отзывы про него, но по приезду ощутила на себе. Очень неудобный, шторка постоянно прилипает к телу...

Телевизор, кондиционер - бесплатно. Мебель нормальная. В каждом номере балкон.

Уборка, как тут уже писали, ужасная!! Оставляли каждый день чаевые - бестолку.

Питание - у нас были завтраки/ужины. Питание на троечку. Через пару дней забили на питание в отеле, ходили есть в таверны.

Завтраки - ужасно однообразные. День через день чередуется одно и тоже. Выбора практически нет.

Ужины - за 2 недели 2 дня только было более менее вкусно, остальные дни - невкусно. Поэтому, наверное, все же посоветую не брать ужины.

В тавернах можно поужинать в среднем на 25 евро на двоих.

Wi fi в номерах, бесплатно.

Один раз видели в номере огромного таракана, но больше, к счастью, с ними не сталкивались.

В целом, наверное, посоветую этот отель, но не для отдыха с детьми и учитывая все отзывы, чтобы быть готовыми )))

Добавлено 01.08.13 13:02 (1 983 символов в тексте)
Все отзывы galya (11)