Регистрация: 01.11.11
июле 2013
17.07.13 - 19.07.13

Замечательный отель в центре Парижа.

Отель находиться в самом центре Парижа на торговой улочке- количество брендовых магазинов зашкаливает, слюнки текут не переставая. Главные достопримечательности рядом- Опера, Лувр- все в шаговой доступности, рядом так же находится парк аттракционов. Эйфелева Башня далековато, но рядом находится станция метро, т.ч. несколько станций и Вы у символа всех романтиков.

Размещение- т.к. приехали мы вечером, то никаких проблем с размещением не было, за размещение ставлю 4 только из-за номера который нам достался- на первом этаже недалеко от рецепшена, звукоизоляция ужасна- в соседнем номере чихнул мужчина- мы все слышали. Сам номер маленький, неуютный, думаю, что причина в том, что входная дверь оказалась прям перед кроватью. Сама кровать большая, с хорошим матрацем, белье белоснежное. Т.ж. в номере поместились прикроватные тумбы, столик, телевизор, зеркало и конечно шкаф. Кстати, мини-бар, сейф, чайник и чайные принадлежности имеются. Что касается ванной, то она не плоха- сама ванная, а не душевая кабина и все остальные спутники ванной комнаты. Есть шампунь, мыло и лосьон для тела, так же фен. Полотенца меняют ежедневно, уборщики, кстати, мужчины.

Завтраки: Вобще если бронировать данный отель самостоятельно, как мы, допустим через специальные сайты, то завтрак нужно брать отдельно и стоит он на персону не мало, но мы бронировали через официальный сайт отеля и завтрак в стоимость номера входил. А завтрак замечательный- 2 вида свежевыжатых соков (апельсин и грейпфрут) я делала микс- очень вкусно и полезно, омлет, очень вкусные сосиски, большой выбор мясных нарезок, большой выбор французских сыров, всевозможные молочные продукты, фрукты, свежайшая выпечка и багеты- все свежее и вкусное- для европейских завтраков очень высокий уровень.

Персонал и обслуживание: Обслуживание очень хорошее и ненавязчивое, на завтраке вас рассаживают и спрашивают, что будете пить: чай, кофе. Приносят очень быстро, всегда здороваются и улыбаются. Молодцы!

Территория отеля: как таковой ее нет, т.е. сам отель и все. Кстати, для тех кто путешествует на машине огорчит тот факт, что нет парковки, в Европе с этим проблемы, а в Париже тем более.

В заключение хочу сказать, что отель достойный, буду надеяться, что с номером нам просто не повезло, т.к. во всем остальном отель хорош! Номер конечно на 3 звезды, а вот завтрак явно на 4, как собственно отель и является- не 3-х звездочным, а 4-х.

Добавлено 01.08.13 14:56 (2 406 символов в тексте)
Все отзывы Alena87 (39)