Регистрация: 01.08.13
Отзыв об отеле Club Salut! Costa Lindia Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
июле 2013
16.07.13 - 01.08.13

2.3

Провал. Не купитесь на это.

3 ЗВЕЗДЫ! Это КАТАСТРОФА и ОБМАН. Люди, ни в коем случае не едьте!

Добрый день. Пишу вам сейчас прямо из отеля, хотела написать в первый же день, но интернет здесь платный! 20 евро в неделю и работает как попало естественно. Постараюсь изложиться весьма кратко, что бы больше ник-то не попал в эту ловушку, так как сама читала сдесь отзывы. Прилетели мы 17.07 в 9 утра, номер заселили сразу, повезло, так как обычно заселение происходит в 14.00 в лучшем случае.

Номер:

совсем не на 5ку, халатов и тапочек нету, ручек и прочей атрибутики отеля тоже нету, окно из туалета выходит прямо к вам на кровать(это просто фен шуй конкретный), тоесть можете перемигиваться с товарищем по комнате ;) И это я молчу о том, что ванная текла, слив не работал, и воняет на стенах уксусом. А так, как в туалете вытяжки нет, то все эти благовония у вас в комнате оседают. Косметика тоже не обновляется. Телевизор маленький и показывает с перебоями 7 каналов все из которых национальные или немецкие. Мини Бар обновляется 1 раз за все время отдыха!!! Дают 2 бутылочки воды 0,5, 2 жестянки пива и какая-то крашенная бурда, что пить невозможно. Сейф тоже платный, 20 евро. Кондиционеры бюджетные и еле пашут, но самое чудное было известие о том, что от 2 до 5 человек положена только одна дверная карточка!!! И вторую нам выдали только с большим скандалом, когда мы хотели съезжать не отходя от стойки.

Питание:

К питанию претензий нет, готовили хорошо и вкусно и это пожалуй ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс этого отеля. Возле шведского стола очень тесно и жарко, блюда не подписаны, догадайся мол сама, что меня весьма удивило. В ресторане грязно, накидки на стульях обплеванные, приборы и стаканы заяложенные, бортики со столами не моются, все липкое как в придорожной забегаловке. НО пища действительно хорошая, напитков это не касается, поберегите печень, пейте простую воду и лучше покупайте, так как эта здесь из под крана. Ко всему прочему здесь питается два 3-х звезд очных отеля.

Бары:

Привет человеку, который писал здесь ранее о том, что бары не работают, ЭТО ПРАВДА. Технически они существуют на территории но работает один- два в лучшем случае из них, где выдают подобия некоторых коктейлей в пластиковых стаканчиках 200 мл и это в 5 (по их словам) звездочном отеле! Нормально себя будут чувствовать наверное только любители водки, так как из нее все эти цветные пойла в основном и сделаны.

Пляж:

Пляж песчано- галечный, море необычайной красоты, теплое, прозрачное, лазурное и плавают рыбки, НО это заслуга природы, а вот заслуга ОТЕЛЯ это полотенца на половинку лежака (который ужасный), которое меняют раз в 4 дня, если не гаркнешь на рецепшене, и за которое нужно заплатить залог господа 10 евро/полотенце, которые здесь вороют. У нас украли и у мкня на глазах чуть не украли у другого человека. Есть подозрение, что многие ходят в туалет в бедное море, так как я видела лично как мамы деток сажают попой в песок, потому что Туалета нормального на территории пляжа НЕ ИМЕЕТСЯ, есть толчек, огражденный пластиком белым, без крыши, в котором забивается сами понимаете что и какой это несет запах в жару, душ старый, с облупленной краской и очень слабый, в общем общественный пляж на окраине Одессы привет.

Территория:

Территории нет по сути никакой. Ходим гулять в соседний отель 4 звезды, который действительно шикарен со свежими цветами и сервисом 5ти звезд! Лифта наверное 2 от силы. Все остальное построено лабиринтами с кучей лестниц, что для пожилых людей катастрофа, да и для нормальных тоже. Переходы эти грязные, старые, облупленные.

Спорт/Спа:

СПА у меня даже язык не повернется назвать это убогое помещение, где две мойки доя головы и сушилки с зеркалами отделены перегородкой!!!! От тренажерного зала! Я такого в жизни своей не видела! На подвальном уровне, где же и находится мини подобие сауны и кабинет массаж с грязным полотенцем и штукатуркой сыпящейся на голову в маленькой коридорной комнатушке!!! Раздевалки вместе с душем, все мокрое и грязное. В душе воняет м живет какая-то живеость. Такого ужаса я не видела даже в сельских спорт клубах. Дирекция отеля никак не реагирует и на контакт не идет, так же как и агентство встревающей нас стороны Le grand.

Я постараюсь приложить эти уникальные фото, которые мне удалось отснять. Весь остров, таксисты, бывшие сотрудники и коллеги по цеху в один голос смеются над этим отелем и зовут его САМОПРОВОЗГЛАШЕННОЙ пятеркой. Скажу честно, мне очень жаль потраченных мною денег, времени и нервов, так как этот отель НЕ СООТВЕТСТВУЕТ не то что 5 звездам, а еле тянет на 3-ку и это ужасно, что люди едут и многие не знают обо всех этих моментах. Я обязательно напишу во все возможные инстанции это письмо, что бы на этот отель обратили внимание и либо лишили их незаслуженных звезд либо предоставили соответствующий уровень. Мы очень хотим отсюда конечно съехать, но пока ник-то на контакт не идет.

НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ, кто ищет 5 звездочного спокойного и нормального отдыха!

Развлечения и спорт

Добавлено 01.08.13 22:00 (4 937 символов в тексте)

17:18 07.08.13

Спасибо за очень правдивый отзыв! Только вчера вернулись с семьей с отдыха и я сама собиралась написать об этом непонятном отеле, но вы опередили меня и я полностью подписываюсь под каждым вашим словом! Огромная просьба к тем, кто собирается ехать: не стоит! Пожалейте свои нервы и деньги!

13:19 21.08.13

Скажите как называется соседний отель куда вы ходили гулять?

18:12 12.09.13

Поддерживаю всеми конечностями этот отзыв. Каждое слово - правда. Соседний отель - Линдия Принцесс 4 звезды.

21:42 11.05.14

Соседний отель - Lindos Princess 4
Очень хороший отель, советую)
Светлана и Елена, спасибо и сочувствую Вам после такого отдыха, надеюсь люди прочтут и поверят, им же во благо!

Все отзывы Ира (21)