Регистрация: 02.08.13
июле 2013
03.07.13 - 22.07.13

Хочу еще!

Отдыхали в июле 2013 семьей 3 недели, дети 8 и 5 лет. Ехать из аэропорта групповым трасфером 2 часа. Когда на 2-ой день прибывания на сцене представили пару, которая 28-ой раз отдыхает в этом отеле, я подумала: неужели такое бывает! Теперь сама понимаю, что хочу в этот отель еще. Отель отличный: территория небольшая, две основные тропики, никаких транспортных средств на территории нет, дети спокойно бегают по необходимости в номер, в клуб, только успевали на лету бросить " мама, мы на боулинг, мама мы на танцы" и т.д. Потеряться детям просто невозможно. Номера небольшие, ничего лишнего, кровати для детей двухярусные. Мы попросили сразу поселить нас на 1 этаже, так как удобно что есть вход с балкона. Прилетели рано утром, заселили нас в 2 часа дня. Предлагали раньше, но вторые этажи, мы отказались и дождались!

Шеф-повар - нет слов, большой умница! Разнообразие блюд поражало воображение! Официанты шустрые, тарелки на столах не задерживаются, всегда опрятные в пиратских костюмах, улыбаются, приятно! Что очень удивило: нет очередей в ресторане. Отдыхали в Топ Капи, там до арбуза километровые очереди. В Пиратосе - все блюда в свободном доступе. При открытии мороженного небольшая очередь возникала, но тут же исчезала. У пляжа свежевыжатые соки (апельсин, морковь, яблоко). Иногда давали горячую кукурузу. В ресторан "Барашек" ходили дважды, так как понравилась баранина и ужин с видом на море.

Аниматоры ставят шоу с отдыхающими детьми, родители балдеют. Очень интересный шоумен Джем и его команда. Анимация отличная, дети и мы в восторге! В один из вечеров на гала-представлении все гости отеля ужинали у бассейна, все сразу, т.е.отель небольшой. На гала-концерте всем представителям женского пола дарились при входе розы. Детский клуб работает с 9 утра до 8 вечера, лично я такое встречаю впервые, очень удобно. Аниматоры девочки: Юля - этакий энерджайзер, Ксюша, Танечка, Аня - умнички, а в аниматора Ольгу мой сын вообще влюбился! Взрослая анимация тоже на высоте! скучать не приходилось, ребята все делали ненавязчиво и интересно: Егору, Ане, Насте большой привет!

Советую взять с собой белое платье и вечернее, так как в отеле проводятся вечера: "белый вечер" и если вам повезет, 1 раз в месяц можно попасть на гала-представление, куда народ одевается нарядно (нам повезло!)

Для впервые приезжающих дам только один совет: не покупайте экскурсии при первой встрече с отельным гидом. В отеле есть свой пиратский корабль, на котором дети едут искать сокровища, их посвящают в пираты, а отельные гиды будут вам рекламировать экскурсию на пиратскую "барбоссу" где 300 человек народа, ехать в Анталию 2 часа туда, 2 часа обратно (пока все отели соберешь) и один ведущий на толпу детей, а сценарий аналогичный. И потом, пенные дискотеки есть и в Пиратосе! При отеле пиратский корабль небольшой, едут уже знакомые аниматоры Пиратоса, детей одевают в пиратскую одежду и стоит все это значительно дешевле. Ехать на пиратскую "барбоссу" из пиратского же отеля глупо, лично мы сглупили.

А из негативного - платный wi-fi, хотя с другой стороны, даже интернет-новости нас миновали, отдых получился отличный! Хочется отдохнуть в этом отеле на следующий год! Счастливого и вам отдыха!

Гала-концерт, аниматоры приглашают и дарят розы дамам

У моря

Рецепшен

Для детей

Детский клуб

Анимация

Дочь с шоуменом Джемом

Добавлено 02.08.13 16:24 (3 236 символов в тексте)

08:40 04.08.13

А какой пляж там? Едем с 7 го августа с тремя детьмя 9 мес 4 и 5 лет , беспокоит пляж и пол в номерах )))) и где лучше заселиться - куда проситься))) ?

10:36 04.08.13

Пляж для лежаков песок-перед входом камушки в воде камни крупные-покупайте тапки для воды-если будете ходить. если с пирса плавать-тапки не нужны.

06:48 05.08.13

Все домики двухэтажные, на вторые этажи ведут лестницы, мои дети шустрые, поэтому избегаю лестницы и предпочитаю первые этажи, да и с балкона проще заходить. Домики 100-ые и 200-ые ближе всего ко всей инфраструктуре отеля, Мы жили в 600-ой серии, но территория отеля настолько небольшая, что эти расстояния -не расстояния. Домики в основном расположены по 3 штуки буквой П. В каждом домике по 8 номеров: 4 внизу 4 вверху. Например 600-е номера: первые этажи: 601-604, 609-612, 617-620. Соответственно вторые: 605-608, 613-616 и 621-624. Причем еще один маленький нюанс: открытый всход с балкона в номер имеют номера: 602, 603, 610, 611, 618, 619. Остальные надо будет перешагивать через небольшое ограждение. Отдаленные домики расположены около мини-зоопарка, теннисных кортов. Мы жили в 618 номере. Наш был в середине, ничего не мешало, тишина и спокойствие. Пол в номере - плиточный. Тапочки при заселении дали всем, детям - детские. Плохо: слышимость хорошая. Было: горничная постучала к соседям, муж подпрыгнул открывать, думал к нам.

06:52 05.08.13

Еще на пляже есть дорожка, которая упирается в лестницу, по которой заходишь в море. Мы тапочки не покупали, все ходили босиком. Признаюсь, первые 2 раза с непривычки ходить по камням сводило ногу при выходе из моря. Потом как-то адаптировалась, все прошло.

11:36 05.08.13

INataly34 Ермакова расскажите, пожалуйста, про платный wi-fi, сколько стоит (везде информация разная) и зону действия. На всей территории отеля или только в номере и в лоби баре?
Спасибо!

20:04 05.08.13

Интернет везде: и в номере и лоби. Цена: 5 $ 1 час, 15 $ - 1 день и 35$ 1 неделя.

20:12 05.08.13

Ольге: на мой взгляд лучше проситься в 400-ые домики, самая середина отеля.

21:27 05.08.13

Важно не брать 900- серию, от криков павлинов проснетесь в пять утра. И сразу не переселят. Дней пять тянут, чтоб пообвыклись.

21:27 05.08.13

21:48 05.08.13

...зато потом сами павлином запоете :-)

08:48 06.08.13

INataly34 Ермакова, как же так... Вы советуете поехать на пиратской яхте от отеля, а сами на ней не были. Разве можно судить о том, чего в глаза не видел? Со стороны поездка кажется веселой и интересной, на деле - уныло и скучно. Если бы Вы поехали от отеля, то рассказ про яхту был в абзаце "из негативного".

11:12 06.08.13

Ольга, мы катались на пиратской яхте. Два или три раза, не помню. Но не от мини-клуба под девизом "Мы - пираты, ищем клад!", а просто так, прогулка по окрестным бухтам. Уныло и скучно? Не знаю... Развлекать вас там не будут, да. Но не всем это нужно... Красивые виды, заходы в бухты на поплавать, свежевыловленная жареная рыбка. Ребята(команда) отличные, доброжелательные и веселые. Говорят, правда, только по-турецки и совсем чуть-чуть по-английски, так что пообщаться с ними не у всех получится)))
зы: Думаю, в этом году опять покатаемся)

Про 900 номера согласна, там и птички шумят и машинки по вечерам под окнами, плюс дискотеку слышно.
400, 500 - серединка, там тоже жили как-то.
А вообще, каждому свое... Кому-то движуху под окнами подавай и первый этаж. Мы просим исключительно второй и в стороне от кипучей жизни)))

14:53 06.08.13

а мы в 610-ом жили на первом этаже. Тоже удобно и спокойно. Отзыв хороший, положительный. А то тут некоторые такое пишут...
Предлагаю мой почитать вот тут если кому интересно
TopHotels

16:45 06.08.13

Да, 600-тые тоже нормальные. А первый этаж, я ж говорю, кому что. Нам просто на 1-м дискомфортно, отель тут ни при чем)))
Мы в 700-х жили в 11 и 12 году, там Крези Ривер напротив. Днем шумно, когда горка работает, зато ночью ни души)))
В 900 несколько дней напротив батута. Там только один плюс был - машина рядом стояла))) А так - очень шумно
В 500(или 400, не помню) тоже жили, нормально.
Хороший отель, не даром люди(и мы не исключение) много лет подряд ездят.
Один серьезный косяк, я уже где-то писала, это платный вайфай, но и это вполне побеждается покупкой местной симки.

21:41 06.08.13

Ольге: а вы на "барбосу" в Анталию ездили?
Я разочаровалась, хотя дети, как всегда, в восторге. Может и отельный корабль не ахти. Я вот о чем: барбосса дорогая (230 $ на мою семью), 4 часа в дороге в автобусе (туда-обратно), 4-х палубный корабль, где собираются 300 человек! Ведущий -Джек воробей 2 его помощника и не менее 100 детей! При высадке на остров дети просто в пещере не помещались, те кто позади вообще были не при делах. В итоге дети: кто вообще не пошел, кто выходил разочарованный и шел к родителям. Пенная дискотека на барбоссе, так в Пираторе она тоже есть раз в неделю, ну а еда на экскурсии - это вообще отстой. И ты еще в западне на целый день: уже бы обратно, в отель, но никак. Эту экскурсию купили при первой встрече с гидом.
В Пиратосе корабль небольшой, поездка занимает мах 4 часа - едут после завтрака и до обеда. Сценарий аналогичный, детей мало, стоимость 35 $ с человека (т.е.140 на семью), да еще одежду пиратскую одевают, посвящают в пираты. Если уж для детей такое путешествие организовывать, а взрослым ловить здесь нечего, то меньшей кровью можно отделаться на месте. А дети все равно будут рады!

03:00 07.08.13

Натали, переодевание в пиратов наверное и было самым веселым во всей поездке. Насчет стоимости - по пляжу ходила женщина от дайвинг-центра и предлагала поездку на пиратской яхте, стоимость была ниже, чем в отеле. О качестве этой поездки ничего сказать не могу, т.к. не воспользовалась их предложением. Вообще по поводу экскурсий и их стоимости поделюсь опытом этого года (если Вам интересно на будущее). Мы случайно попали в компанию Ginza. Купили у них рыбалку и экскурсию Демре-Мира-Кекова. По цене - в 2 раза дешевле, чем у Пегаса. По качеству - рубалака Ботаник проходила на той же запруде, куда Пегас туристов возит, автобус комфортабельный, кормили вкусно, напитки "все включено", ну а улов - как повезет. А от поездки в исторические места я вообще до сих пор в восторге. Настолько была интересная экскурсия благодаря работе гида - Натальи, за что ей Огромное спасибо.
Для Эммы - наша поездка была на яхте отеля не на прогулку, не за красивым видом или на рыбалку, а за кладом. Развлечение разочаровало. Начиталась восторженных отзывов, даже выбор отеля пал на Пиратов в основном из-за этой поездки на яхте. В итоге - отелем остались довольны, пиратской яхтой нет.

Все отзывы INataly (12)