Регистрация: 02.08.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 14 июля по 23 июля, в целом...

Отдыхали в этом отеле с 14 июля по 23 июля, в целом понравилась страна, море, пляжи. Но отель немного разочаровал! Это не первая линия как написано в tophotels, отель как и практически все в Санта-Сусане за дорогой, после дороги проходят ж\д пути по которым каждые 20мин ходит электричка, перейти к пляжу можно только по подземным переходам под ж\д путями! Это что касается удаленности от моря, благо у этого отеля переход не так далеко. Питание не удивило, завтраки все 10 дней одно и тоже, правда ужины были разнообразней.

Что не понравилось:

сервис (убирали каждый день но очень плохо, размазать песок по полу и убежать) постель поменяли один раз за весь отдых!

В номере холодильник платный (17 евро неделя) Пульт от телевизора под залог (10 евро). вай фай очень дорого 20-30 евро неделя, точно не помню, бесплатного на ресепшене нет. При заселении дают карту на каждого человека где указанно время в период которого вам нужно приходить кушать. Нам выделили время для ужина 21.30-22.00, Хотя ресторан вообще работает до 22.00. после двух дней мы поняли что в это врямя есть нечего уборка столов начинается уже с 21.00. Далее, с 21.00 уже вы не попьете чай или кофе все закрыто, мало того в обед вообще нет напитков никаких даже просто воды, все за деньги. Если вам предложат вино за ужином (есть вкусные сорта) можно забрать бутылку в номер или оставить на следующий день(ужин) в ресторане но она будет очень теплая в холодильник ее убирать уже никто не будет (наверно маркетинговый ход). После таких условий и обращения с нами старались избегать питания в отеле.

В целом страна понравилась, экскурсии.. сама барселона очень много мест куда можно сходить! Ездили сами на электричке 19 евро за двоих в пути около часа. Рекомендую посетить фламенко, храм святого семейства, ну и весь центр в барселоне. Удачи в путешествиях

Добавлено 02.08.13 16:43 (1 833 символов в тексте)
Все отзывы Turist (6)