Регистрация: 02.08.13
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
июле 2013
12.07.13 - 22.07.13

Отдыхала я с дочкой 10 лет с 12 июля...

Отдыхала я с дочкой 10 лет с 12 июля 2013 по 22 июля.Приехали мы около 10 часов утра, на ресепшене нам сразу одели браслеты и проводили на завтрак. Заселили около 13 часов,дочка уже успела искупаться в бассейне. Достался номер 101 с видом на ресторан.(носильщик довез наши чемоданы, показал все в номере. Очень вежливый и внимательный!) По поводу номера я сначала расстроилась: 1-ый этаж,вид.., но рассудила здраво,что мы там только спать!))) в номере большая двушка+ односпальная кровати, жк на стене,все красиво,нигде нечего не течет!! Красота! Об этом уже все выше писалось.

Питание -обыкновенное,как и во всех 4-ках. Но отдельное спасибо шеф-повару: вкусные рулеты и пироженки!!! Приятно было смотреть на чистенького,красиво одетого, доброжелательного шеф- повара. Я даже несколько раз подходила и благодарила за еду! по утрам всегда свежие оладушки и яишенка(прям с пылу-жару)! Официанты-умнички: все быстро убирают,следят за чистотой скатерок,приятные улыбки,и всегда в чистой одежде!!!! и при том,что спят всего несколько часов в день!!! Ребята на баре всегда в хорошем настроении, шутят и стараются обслужить быстро!!!Молодцы!!!!

Уборка (каждый день), замена белья проводилась через 2-3 дня. Нас все вполне устраивало. Не понимаю тех,кто едет в 4 звезды и хочет ежедневной смены белья! Вы у себя дома каждый день меняете?))

Отдельное спасибо от меня и моей дочи Полины:

-аниматорам Ане и Натали

-DJ Ахмету

-ведущему Расулу !!!!!!!!! Все молодцы- доча в них просто влюбилась!!!! Всегда приятно было смотреть и слушать их шоу!!!

Полина очень скучает по вам!!! И передает огромный привет!!!

Дорога на море занимает 10 мин., "сбрасывали жир". Лежаков всем хватало.Жаль только,что не было бара на пляже. Но это нас тоже не огорчило.))

Брали Хамам в отеле: все замечательно,массажист Ахмед-молодец! Так-же большое спасибо Богдану и Нане!

Экскурсии брали на улице ( об этом уже писалось в пред.комментах.) У нас была гид Айнура-очень интересная,приветливая.

Огорчился наш отпуск- ушной инфекцией. Болели уши у половины отеля. Начали капать "Отипакс"3 дня- не помогло. Уезжающие нам дали "Ципромед"+антибиотики(которые взяли с собой)-помогло. Вызов врача-30 баксов (это при страховке и франшизе.) Мы грешим на бассейн- плохо чистили!!

Впечатления об отеле и отпуске ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ!!!! СМЕЛО поехали-бы туда второй раз!!!! Всем большое СПАСИБО!!!!

Передайте большой привет Амелии- продавцу на территории отеля!!!

Анимация

Анимация

Для детей

Добавлено 02.08.13 22:50 (2 449 символов в тексте)

21:07 04.08.13

Здравствуйте,Ирина,я вас узнала,мы обедали в день нашего приезда за одним столиком вместе с Наташей-Сониной мамой...а нам много чего не понравилось...и отитом мы тоже заболели..

Все отзывы Ирина (4)