Регистрация: 17.03.12
июле 2013
12.07.13 - 26.07.13

Отлично!

Размещение в гостинице прошло быстро. Номер хороший для 3 зв. Унас был вид на море (бухту). Вид потрясающий. Из большинства номеров гостиницы видно море.

Пляж небольшой, но места хватало всем. Вход в воду очень хороший, очень удобно для детей, вода чистая.

Питание нормальное. Особенно рыба и морепродукты (мясо лучше не брать, т.к. морепродукты намного вкуснее). Несколько раз в неделю – рыбный день.

Рекомендуем брать all inclusive в этой гостинице, т.к. питание намного лучше и дешевле, чем в прилегающих “кафешках-ресторанчиках” и напитки в баре намного качественнее, чем, допустим, в Египте, Тунисе, Турции и т.д.

Персонал гостиницы очень доброжелательный и отзывчивый.

Съездили на две экскурсии – в Пальму (плюс дельфинариум) и на мыс Форментор. Очень понравились обе экскурсии, профессиональный гид, очень хорошо и интересно рассказывает про страну. Единственный момент, если родители путешествуют с маленькими детьми, то нужно учесть, что дорога на мыс Форментор «серпантинная» и детей может укачать.Рекомендуем тем, кто берет экскурсию в Пальму посетить дельфинариум. Неописуемо интересно как для детей, так и для взрослых.

Сам городок Кала Д’Ор очень подойдет как для отдыха с маленькими детьми (так как там много развлечений для детей – детские площадки, батуты разные, картинги для детей и т.д.), также для шопинга и просто “посиделок” вечером в кафе (ресторане).

Природа на острове очень красивая. Неописуемо красивые бухточки, много зелени по всему о-ву и т.д.

Добавлено 03.08.13 00:05 (1 490 символов в тексте)

22:59 06.08.13

Здравствуйте
Ната скажите кондиционер в комнате есть Собираемся семьей с 30 августа да и как он работает

23:26 06.08.13

Добрый вечер, кондиционер есть напольный, достаточно шумныйи охлаждает не сильно. Мы им не пользовались вообще.

17:22 10.10.13

Если не секрет, сколько вы отдали за путевку на человека? Мне интересно сколько на троих будет стоить, у нас маленькая дочь.

15:50 16.05.14

Отзыв надо было назвать "Рекомендации по выбору и организации отдыха для туристов ранее не выезжавших в Европу". All в Европе можно не выбирать, но после "туркоебиптунисского" отдыха не мудрено, что Испания кажется сказкой.

Все отзывы Ната (13)