Регистрация: 03.08.13
июне 2013
16.06.13 - 10.07.13

Отель нам очень нравится,мы здесь отдыхаем пятый раз...

Отель нам очень нравится,мы здесь отдыхаем пятый раз!!! Номера уютные,красивые.Персонал очень вежливый,почти все говорят на русском языке.Площадь отеля большая,два больших и один маленький бассейн.Вход с моря хороший,есть пирс.Питание обалденное-есть всё: и баранина,и рыба,и курица,шашлык.Много разнообразных салатов,очень вкусные супы.Фрукты:черешня,апельсины,слива,яблоки,арбузы,дыни,персики!!!Жаренные баклажаны,картошка всех видов,макароны.Есть всё,что понравится вам и вашим деткам!!!На полдник выпекают вкусные булочки,печенье.Сладости разнообразные!!! Повара очень вкусно готовят!!!

В номере хорошо убирают,украшают постель цветами.В отеле есть дискотека,бармены очень вежливые! Анимация нормальная,весёлая!!! В отеле много цветов,зелени.Есть русский ресторан,там работают замечательные девчата:Анжелика,Лика,Карина!!! Они очень весёлые,классно готовят!!!

Много красивых мест,где можно сделать классные фото.

Нам здесь очень нравится.Здесь классно!!! Выберите Klas hotel и Вы не пожалеете!!!

Добавлено 03.08.13 02:12 (1 002 символов в тексте)

20:20 08.09.13

отзыв как под заказ)))Мой сделай свой выбор и помни что от тебя что то зависит)))5 раз там а такой отзыв)))Наверно так хорошо что и писать уже нечего)))

15:59 07.07.19

Тебе делать нечего, неадекват!

14:06 11.04.14

Как приятно видеть знакомые лица и места ))) Настальгияяяяя)))))

16:00 07.07.19

И нам!!!