Регистрация: 25.03.12
мае 2013
29.05.13 - 08.06.13

Это был второй визит в этот отель, скоро будет 3-й

LONICERA WORLD это один из немногих отелей, который с каждым разом меняется к лучшему.

Пусть повторюсь, но это идеальное место для отдыха с детьми! И пляж и территория и размещение - все для комфортного отдыха.

В предыдущем отзыве писала, что хотелось бы на завтрак видеть блинчики и оладушки, когда приехали - была приятно удивлена - по четвергам на завтрак и на ужин в воскресенье пекли блины. Турецкая ночь теперь не по четвергам, а по воскресеньям. Мы очарованы Лонисерой и другие варианты не рассматриваем, и туристам с детьми рекомендую только этот отель.

Небольшое пожелание - неплохо было бы, чтобы номера изнутри закрывались на замок или на цепочку, т.к. тот замок что есть, при нажатии на ручку открывается. Нам приходилось к двери придвигать тумбочку, т.к. дети "на раз" открывали дверь и выбегали из номера.

СПА-центр в очередной раз не порадовал. Персонал поменялся. Брала курс массажа - эффекта "0". у "зазывал" заученные фразы, при наводящих и дополнительных вопросах сразу теряются. И полотенца на шезлонгах по прежнему не меняются. Мне тут в предыдущем отзыве дамы возражали, вы видимо не обращали внимания, т.к. приходите и ложитесь на уже постеленные полотенца, а то что после вас они не убираются и на них ложатся следующие - этого вы не видели. Так что в следующий раз в СПА пойду в другой отель.

А в общем большое спасибо всему персоналу отеля!!!

До скорой встречи!

Добавлено 03.08.13 11:34 (1 417 символов в тексте)

18:52 04.08.13

Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв,высокие оценки а также за приятные слова в адрес нашего отеля и персонала! Ваше пожелание мы постараемся учесть. Ждем Вас снова! С уважением,администрация.

09:15 05.08.13

Добрый день!!! едем с маленьким ребёнком. Подскажите, пожалуйста, какой корпус лучше указать в пожеланиях??? Вам какой больше понравился??

11:03 19.08.13

Я видела номера только в корпусах В и С. В корпусе С номера чуть по-новее, но это если вдаваться в детали. Корпус D расположен в самой тихой зоне отеля, корпус А ближе к рецепшен и вдали от сцены. Мне корпус С очень понравился, но если у вас ребенок чутко спит, то наверное вам это будет не очень удобно. Мои детки спали не смотря на громкую музыку (у нас номер был с фронтальным видом на море и на анимацию в корпусе С).
Удачного отдыха!