АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 988
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
июле 2013
25.07.13 - 01.08.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с мужем и дочерью 8 лет в конце июля...

Отдыхали в отеле с мужем и дочерью 8 лет в конце июля 2013 года. Отель нам понравился. Он поражает огромной территорией утопающей в зелени. Если вы выберете этот отель, то жить вы будете в небольшом бунгало, которое состоит из четырех номеров. Дизайн домоков и самих номеров чисто греческий. Задумка нелохая, хотя не мешало бы обновить мебель и интерьер. Убирали регулярно, полотенца и постель меняли 2 раза. Чаевых оставлять не надо. Хотя сейфа в номере нет, бояться краж не стоит. Мы оставляли деньги и ноутбук в номере и все было в целости и сохранности.

Понравился бассейн. Он огромный с разным уровнем глубины от 1м. до 2.50м. Детский бассейн находится в тени и малыши могли плескаться там не боясь палящего солнца. Дорога к морю нас в первый день немного напугала. Я очень не люблю всяких насекомых. А на пляж надо проходить по тропинке между деревьев кишащих цикадами. Я впервые увидела эть чудо приролы. Это такая огромная трещащая муха. Но позже мы поняли что они абсолютно безвредные для людей и привыкли к ним. Тперь дома даже кучаем за их треском. Не стоит бояться также больших кузнечиков и ящериц, которые сутра любят погреться на теплых камушках. Сам пляж очень большой и чистый. Каждое уторо его убирают от водорослей, мусора и больших камней. Первые дни прийдется привыкать к камушкам при входе в море. Но потом ноги привыкнуть к такому массажу. Муж и дочь иногда обували резиновые тапки на ноги но потом перестали так как это приносило большее неудобство чем галька. Зонтиков и лежаков на пляже и у бассейна хватало всем. Но готовьтесь к тому, что особо хитрые русские в 7 утра занимают лежаки и не факт что потом они вообще придут на пляж а их полотенца так и останутся лежать на лежаках до вечера.

Кормили неплохо. Не могу сказать что выбор блюд был большим, но никто не вышел с ресторана голодным. Из фруктов были только арбузы и дыни. Один раз давали яблоки и виноград. Но все было очень спелым и вкусным. Еду постоянно подносили так что не стоит переживать если не успели ухватить то, что хотели. К стати, ажиотажа, очередей и толкучки в ресторане никогда не было. Все очень тихо и спокойно.

Бара в отеле два. Они работают по очереди. Возле бассейна бар работает з 11.00 до 19.00. Потом начинает работать бар в холле отеля до 23.00. Пиво и местные вина можно пить в любое время дня и они неплохого качества. В баре можно взять их местное узо и что-то типа метаксы, но почему то 35% всего.

особая благодарность анимационной группе " Салют". Они просто молодцы. Я ребенка практически не видела. Она постоянно была занята с ребятами. У самого утра на пляже для детей была зарядка, веселые игры на воде и на пляже. Для взрослых была аэробика и аквааэробика а также совмесные веселые игры с детьми. После 15.00 детей опять развлекали в так называемой каминной зале а в 17.00 была общая игра возле бассейна. По вечерам для детей была дискотека и спокойные игры для взрослых. Единственный минус в том, что если вы любитель шумно и весело отдыхать, то этот отель не для вас. Дискотек и шумных вечеринок там не было. Немного скучали по вечерам.

Отель находится между двумя поселками. Расчитывать на вечерние прогулки по набережной не стоит. Да и добраться до ближайшего городка не так и просто. Мой вам совет: если захотите поехать в Петалиди, возьмите такси. Его можно вызвать на ресепшене. Автобус вы не сумеете поймать.

Экскурсии там довольно таки дорогие. Мы брали машину. Это тоже недешево по сравнению с другими островами. Самый дешевый автомибиль вам обойдется в 65 ерво в сутки. И если вы хотите получить именно его, постарайтесь заказать его сразу так как потом он будет занят. Мы немного поздно опомнились и пришлось брать машину за 80 евро. К нему они за 10 евро предлагают страховку, которая гарантирует что при любом повреждении автомобиля вы не будете платить ни копейки. Я бы советовала ее брать. Дороги там-сплошной серпантин, а улочки в городах такие узкие, что разминуться невозможно и все местные ездят с поломаными боковыми зеркалами ы ободранными боками. Так что не рискуйте и возьмите страховку. Заправились мы на 20 евро. Так что все путешевствие нам обошлось в 110 евро. Мы получили уйму удовольствия. За эти деньги мы побывали в 6 экскурсионных местах. Григорий, который дает в аренду машины, вам расскажет ближайший маршрут. Послушайте его и не пожалеете. Действительно есть что посмотреть. Мы ехали так: Корони ( оставили машину на набережной и прогулялись вверх к крепости. Есть красивый монастырь но мы туда на прошли так как были неправильно одеты ), Финикуда( замечательный пляж и прокат серфинга), Метони ( огромная крепость над морем), Казармы ( там очень красивый водоспад. Прийдется немного пройти по горам , но оно этого стоит. Возьмите купальник если не боитесь холодной воды у водопада), Пилос( в музей мы не попали так как в 15.00 они закрываются), Древняя Мессиния ( это просто чудо!!! Древний город впечатлил.)

В общем все очень понравилось. Природа завораживает. Отель уютный. Люди приветливые. Советую поехать тем, кто любит спокойный семейный отдых.

Фото туриста отеля

Анимация

Греческий вечер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Корони

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с окна на ресепшене

Фото туриста отеля

Прочее

Цветет банан возле бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

Игры на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Древняя Мессиния

Фото туриста отеля

Прочее

Водопад в Казармы

Фото туриста отеля

Прочее

Пилос

Фото туриста отеля

Прочее

крепость в Метони

Фото туриста отеля

Отель

Бар в холле

Добавлено 03.08.13 13:44 (5 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:38 24.08.13

Скажите,пожалуйста,где вы брали машину? Где искать этого Григория?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы татьяна (3)