Регистрация: 03.08.13
июле 2013
23.07.13 - 02.08.13

Приятное сочетание цены и качества

Отдыхали с подругой и её 12-летним братом.

Отель расположен очень удачно, так как открывается потрясающей красоты вид на горы.

Размещение согласно правилам после 12-00. Нам дали ключи даже немного раньше. Персонал доброжелательный и ненавязчивый. Номера уютные, удобные кровати, балкон со столиком и стульями, фен, жидкое мыло и гель, ванная и круглосуточно горячая вода. Безупречно работает кондиционер. Уборка ежедневно со сменой белья через 3 дня. Несколько российских ТВ-каналов. Есть маленький холодильник.

Питание хорошее, хочется отметить чистоту и свежесть продуктов. Разумеется характерна турецкая кухня, но голодных обмороков не замечено. Мясо, рыба каждый день, разнообразные и вкусные гарниры, много зелени, арбуз, восточные сладости... Просторный ресторан с террасой, профессиональные официанты.

Территория ухоженная. Чудесный бассейн с водной горкой. Шезлонги, зонтики, матрасы, бар у бассейна, музыка, анимация и опять потрясающий горный пейзаж создают полную гармонию отдыха. Особо хочется отметить турецкие лепёшки у бассейна, как бы второй завтрак.

Большой холл с мягкими диванами и беспроводным бесплатным интернетом. С 10-00 до 22-00 чай, кофе, горячий шоколад, газировка, местный алкоголь и круглосуточно питьевая вода.

По вечерам шоу с харизматичным Облаком. Ночные дискотеки в сопровождении аниматоров.

Пляж собственный с лежаками и навесом расположен недалеко, песчано-галечный. Море очень прозрачное, не прибивает никакой мусор.

Все вышеперечисленное в сочетании с морем, солнцем и национальным колоритом сделали наш отдых незабываемым!

Рекомендую отель для отдыха с детьми, семейных пар.

Вид из ресторана

с аниматором Облаком

Вечером у бассейна

Добавлено 03.08.13 19:07 (1 624 символов в тексте)
Все отзывы Галина (2)