Регистрация: 21.06.13

Отдыхала В одиночку в
июле 2013
20.07.13 - 31.07.13

3.8

для самой дешёвой тройки замечательный отель

Оценивала отель исходя из соотношения цена качество, поскольку цена за тур сюда одна из самых низких, отель за эти деньги очень даже не плохой. Отдыхала я одна 13 дней, отдохнула обалденно!

В отеле три типа номеров на 1, 2, 4 человек я пожила во всех. Сначала, меня заселили в одноместный номер, очень маленький и без балкона, первое впечатление у меня, как и у всех с кем я там познакомилась: "о ужас, куда я попала!". Но к вечеру, номер мне уже понравился, и через пару дней я не хотела переезжать. Одноместные номера выходили на террасу, где мы часто сидели на диванчиках под навесом, там я подружилась с соседками. С одной из них меня попросили пожить 1 ночь, за небольшое вознаграждение нам обеим, так я попала в 4 местный номер и в нем прожила почти весь отдых, номер был тоже не большой, но с балконом с одной двух спальной кроватью и двухъярусной односпальной. Последний день моего отдыха номеров в отеле опять не хватало и меня снова попросили пожить ночь с подругой уже в двухместном номере. Сразу хочу заметить, что переезжать никто не заставлял, мальчик из нашей компании отказался и вопрос сразу отпал, а мы с девченками подружились и нас это не стеснило. Единственно, проблема нехватки номеров в отеле стоит остро, когда вы приедете вас заселят в тот номер который свободен, если ехать одному вдвоем то проблемы не будует. А вот большой компанией все зависит от везения можете попасть и в двух местный и даже в одноместный, такое тоже при мне было, правда на следующий день, когда большой номер освободился их переселили.

Основное здание пятиэтажное и в отеле нет лифта. Мебель самая дешовая, но в принципе приличная, матрасы у меня везде были новые, но почти во всех номерах, что-то да плохо работает, или отваливается. Холодильник есть не во всех номерах, и если у вас его не будет то вам скажут что он платный. Кондиционер работал хорошо и везде. Вайфай 20 долларов только в лобби у ресепшена. Территория у отеля маленькая, бассейн не большой, горка работает час в день,но этого более чем достаточно. До моря идти минут 7 по прямой, не далеко. Пляж галечный, не жмотитесь и купите резиновые тапочки за 3 доллара они там везде продаются, купаться в них более чем удобно и заходить в море замечательно. У шезлонгов аншлаг только с 9-10.30 утра потом уже пол пляжа свободны, мне на песке не разу так и не пришлось полежать.

Кормили хорошо, еды всегда и всего хватало, порадовало что основное блюдо раздавал повар, это и быстрее и гигиеничней, а не как тут некоторые пишут из-за жадности, если хотите побольше мяса скажите вам положат, с этим проблем не было. Кормили тем же чем и везде, всегда давали фрукты, не было сладкого, только на завтрак разные джемы. С начала обеда, ужина толпа вечно голодающих русских выстраивалась в очереди, и приходилось искать свободное место за столами, мы стали приходить спустя 20-30 мин после начала, куча свободных столов и никаких очередей. Официанты работали очень быстро, столы были чистыми. Посуду вроде мыли хорошо покрайней мере на вид. Лимонадов большой выбор, все в наличии . Из алкоголя бесплатно пиво водка и джин тоник.

Персонал дружелюбный, с нами все были милыми, шутили, улыбались, но два разных человека мне рассказывали что им нахамил мужчина на ресепшене, так что и такое может быть,. Официантам отдельный респект всегда веселые, улыбаются, учили нас турецкому языку.

Для молодежи в поселке есть ночные клубы,девушкам вход бесплатно, вдоль променада куча магазинов там продается тоже что и у нас на рынке только в 5 раз дешевле, по понедельникам базар там цена или такая же или если повезет вообще копейки.

В целом отель со всеми минусами не плохой для своей цены, для отдыха с детьми я его не советую , хоть детей там было и навалом, во первых нет детского клуба во вторых галечный пляж и камни на мелкоте, в третьих нет сладостей, а вот для экономичного отдыха взрослым или одному очень хороший вариант.

Добавлено 04.08.13 00:23 (3 887 символов в тексте)
Все отзывы Olyste (3)