Регистрация: 07.05.11
июле 2013
26.07.13 - 01.08.13

не советую

Не советую

1.Везли до отеля 3 часа.пока всех не завезли.а потом на обратном пути -нас-там везде одностороннее движение на завтрак опоздали.не покормили

2.Номер 205- так близко стоит диван.что на балкон я протискивалась только боком. позже номер поменяли.но сколько нервов....

3.Питание все перченое.соленое.представитель пегаса Гульжан сказала-это специально.чтобы не отравились.а дети?Это ваши проблемы

День курица.день сосиски.котлетки из. сои.которые даже кошка не ест.рыбку дали 2 раза.арбуз.виноград. не сладкие .пирожные не вкусные.лепешки .которые жарят на улице-сырые Очень понравились жареные баклажаны

4.Дорогу к морю искали все сами-ходили через частные дома.каждый день хозяева ругались.но искать более дальнюю дорогу не стали-

несколько дней купались на чужом пляже.откуда тоже просили удалиться.потом нашли свой

5.Горку детскую включали в самую жару.когда дети спали.отдыхающие говорили.но бесполезно.на рецепшен никто по русски не говорит-ок.ок и все на месте-мы ходили с ребенком в соседний отель.браслет прикрывали полотенцем

6.Море постоянно штормит.волны большие и сильные.вход только метра 1.5.а остальное-скользкие плиты

Кто-то писал.что поздравляют с Днюхой-неправда-у меня там был день рождения. и пара молодоженов была-никаких эмоций...

7.Если не берете у Гульжан экскурсии. к вам всякий интерес угасает сразу

8.Отдыхают немцы.которые лежат весь день у бассейна.к морю не ходят-опасно.русские.турки

9.На пляже нашем купается местное местное население. там маленький пятачок.все забито.а рядом плиты.покрытые слизью- я сразу поранилась и была такая не одна

Кому. что интересно-спрашивайте-отвечу

Читать полностью на TopHotels

сантехника нормальная.в ванне плохо уходит вода.вместо горячей иногда течет тепленькая.а так нормально

без комментариев

как приехали.так нас встретили.приходили убирать в 2 часа-в это время ребенок спал.поэтому отказывались от уборки.убирали сами

Вид с балкончикаа

Приятный парень один раз жарил яичницу на улице на завтрак

очень приятная девушка.только лепешки сырые.я просила дожаривать

с этого мостика купались.но детям без взрослых делать нечего

колбаса никакая.сыр соленый очень

Булочки вкусные на завтрак

хлебушек только белый-за 7 дней только раз был серый

повар после завтрака один раз жарил на воздухе яйца

Любовь оценила сервисы

Добавлено 04.08.13 11:21 (1 695 символов в тексте)

20:08 24.08.13

Отзыв полный бред по всем 9 пунктам.

15:27 26.08.13

в общем практически все правильно просто взгляд на барисжан пессимистичный. вот и все

19:26 28.08.13

1. Всех везут не меньше трех часов, и «одностороннее» движение тут ни причем. А чтобы не было таких сюрпризов, прежде чем покупать тур в отель, читайте отзывы.
2. Номер 205 не посещал, поэтому сказать нечего.
3. Питание слабое, мясо ( курица) только на ужин. Но все приготовлено очень вкусно, соленого и перченого практически нет. Из соленого в основном сыр, но это особенность не только этого отеля. Сою предлагают в Турции и в пятизвездочных отелях, просто не берите колбасу, котлетки, сосиски не только на отдыхе, но и дома. Питайтесь нормальной пищей.
4. При заселении выдают схему, как пройти к морю, не раздражая местного населения. К каждому туристу не приставишь персонального гида.
5. Горку включали после обеда, когда спят маленькие дети, которые не катаются на горках. А дети, которые катались на горках выходили из номеров часов в 8 и заходили, по-моему, после 23 часов. С утра и до ужина в отеле находился работник отеля Арслан, который прекрасно говорил по-русски, и помогал решать многие вопросы.
6. Море очень часто штормит, особенность Алании. А чтобы не было таких сюрпризов, прежде чем покупать тур в отель, читайте отзывы.
7. Если не берете экскурсии у представителя туроператора, интерес к вам пропадает. Но это практически во всех отелях. Их главная задача рассказать вам, как опасно покупать экскурсии у местных туроператоров, и как классно они свозят вас на экскурсии по цене в 2-3 раза выше, чем теже местные турфирмы. Каждый решает сам у кого покупать.

19:28 28.08.13

Продолжение, так как отзыв полностью не поместился.
8. Большинство немцем отдыхали и у моря, и у бассейна.
9. На пляже купается местное население, но никто на это не жаловался. Рядом есть пирс, по ступенькам можно спуститься сразу на глубину около 1,5 – 1,7 метра. Если не умеете хорошо плавать, покупаете обувь для плавания (баксов 10) и ни какие плиты вам не страшны.
Сам отдыхал в этом отеле, не все понравилось, но по основным отзывам можно составить реальное представление об отеле. Но отель три звезды и ожидать, что вас будут кормить одним мясом и номер будет выглядеть супер не стоит ждать. Рядом с пляжем находился пляж пятизвездочного отеля, и я думаю, что и там люди могли поранить ноги за гораздо большие деньги.
Давайте писать реальные отзывы. А пессимистичное настроение оставляйте дома, потому что с таким настроением никакая пятерка ультра не понравиться. А если пессимистичное настроение дома оставить не возможно, то отдыхайте дома, там реально все включено.

06:58 29.08.13

Конкретно Петру
Про питание вела речь с Гульжан-сказано -специально.чтобы не отравились-а у меня ребенок-это ваши проблемы
"не берите колбасу, котлетки, сосиски не только на отдыхе, но и дома. Питайтесь нормальной пищей." рыба была всего 2 раза-так и питались-овощами .когда была.то курицей
Про горку вопрос решали.некоторые даже ругались.но так ее продолжали включать в самую жару-поэтому ходили в соседний отель
Никакой схемы при заселении не давали не только мне .но и другим-искали сами
Про море -работники не виноваты-не предупредили при покупке тура-я высказала лишь свое мнение-чтобы это не было сюрпризом для других туристов с детьми.а с пирса мой внук 8 лет.увы не может купаться....
Обувь для купания у нас есть.но пляж забит местным населением.что создает неудобства.но это лишь мое мнение.у вас другое-я не против
Еще раз повторяю-не советую.особенно с детьми-подойдет молодым.хотя тоже-мой сын наотрез отказался.выбрал другой и оказался прав
Поехала только из соображений экономии-50 тыс на двоих.надо было успеть свозить ребенка к школе и пожалела.
Изначально шла покупать в другой отель.но за ночь подняли цену на 10 тыс-предложили этот и я поверила .а зря.если кому не в кайф-иззвините-нравится-отдыхайте
Остаюсь при своем мнении

07:01 29.08.13

А сравнивать есть с чем-поверьте....

08:44 01.09.13

А с чем вы сравниваете, интересно? С такой же тройкой? Тогда подскажите, пожалуйста, в какой тройке можно отдохнуть в лучших условиях

15:43 07.09.13

Совершенно согласна с Любовью по всем пунктам!! Везут три часа - это правда нелегко вынести, ну если только знаешь, что скоро будешь по полной отдыхать..Второй пункт в точку. Я вот когда отдыхала в отеле сделала так - диван задвинула в ванную комнату, шкаф на балкон, тумбы и трюмо на подоконник, телевизор на канатик подвесила за балкон, когда надо посмотреть просто подтягивала в номер. Таким образом сохранила квадратные метры и миллиметры, что в отпуске немаловажно. Про питание тоже согласна- свинство полное! Ни тебе диареи какой, ни отравлений, ни рвоты - вот где это видано?! Страховка пропала, а за нее уплочено..И вообще предлагаю отельерам ввести ежедневное тестирование вкусовых органов языка - сосочков, перед каждым приемом пищи, каждого отдельного туриста на предмет соло-перчения! На море так и не попала. Карты у меня не было, компаса тоже...Горка ваще бредятина. Я еще понимаю- ночью в декабре, в Магадане ее включать. Но не в жару же летом в Турции! Сколько человекоштук немецкой национальности избегало походов к морю и в какой период времени это происходило? Мне нужны статистические данные согласно описи журнала, который всякий уважающий себя турист обязан вести, сравню со своими... Про плиты Петр сказал все как есть...А про день рождения мне за вас грустно...Почему вас не поздравили? Мы вот сами обмолвились, что у нас Д/Р. Может быть нужно быть более приветливым человеком и первым идти на контакт, не обвиняя заранее людей, что вас сочтут навязчивым..может так?

19:16 20.07.14

СКажите,а бар на пляже есть и есть ли там алкоголь и бесплатный ли он?

06:18 21.07.14

Есть платный

06:19 21.07.14

про алкоголь не знаю

22:00 11.06.15

Спасибо за информацию.

Все отзывы Любовь План (15)