Регистрация: 08.04.11
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
июле 2013
08.07.13 - 02.08.13

Не заметно пролетевший отдых в ЛЮБИМОЙ ИНСУЛЕ!!!

Всем горячий привет из Киева! Только только как вернулись из Инсулы, а уже грустно( Отдыхали в отеле уже третий раз длительностью в месяц который так быстро и незаметно для нас пролетел, пробежал...Сразу хочется сказать что за три года отель никак не упал в уровне в держит марку и с каждым годом видны улучшения!!!

И так начнем:

Прилетели в аэропорт Анталии около 8,30 утра пришли к своему трансферу и нам сообщают о переселении в Инсула Резорт, это нас сразу огорчило и мы высказали свое фу девушки представителю Тез Тура , считая что купив путевки в январе месяце имеем право жить в отеле какой бронировали, а не клевать на эти рекламные штучки! И вообще компании с таким именем и стажем работы на рынке должно быть СТЫДНО заниматься такой дешевой рекламой второго отеля!! Но быстро с этим разобравшись мы приехали к своей родной CLUB INSULA!

Размещение: Приехали в отель около 12 (дорога утомительной не была) нас на ресепшене встречали как родных, и нам было очень приятно видеть уже знакомые и родные лица!! Заселили быстро в течении 15 минут , номер дали с видом на море на втором этаже в главном корпусе (нашем любимом) спасибо ОГРОМНОЕ Гювену -он прекрасный специалист своего дела! Проводили в номер , все показали , рассказали и наш отдых стремительно понесся вперед!!

Интернет хорошо ловит в лобби, на ресепшене и в барах на территории, в номере у нас интерент ловил с перебоем то хорошо то не очень , но разве мы приехали в инете сидеть??)))

Питание: Просто представить не могу как в Инсуле можно быть голодным!!! Кормят с 7 утра и до 00 ночи ! Наливают с 7 утра и до 03 ночи, после же сам себе наливай , пусть люди отдохнут немного! Завтрак с 7-10 утра на завтрак всегда яйца варенные, омлет, картошка, сосиски, блинчики, мюсли, несколько видов йогурта,арбуз,булочки варенья, чай , кофе, вода .С 10 до 11 поздний завтрак для тех кто хочет чуть поспать)) Так же с 11 начинают кормить в Снек баре в нем подают различные гамбургеры, лепешки, картошку фри, овощи и кончено наливают пить как воду так и алкоголь.Так же наливают и в Pool баре. С 12,30 до 14 обед в главном ресторане подают различные виды мясо(курица, индейка) макароны, картошка, много овощей и еще много много всего что и не вспомню) А с 19,00 до 21,00 ужин где так же подают мясо(телятина, курица, индейка, баранина) , макароны, картошка, иногда пюре, пицца , лепешки, сладости и еще много много всего ! Кормят на убой!!

Территория: Территория продолжает радовать своей чистотой и ухоженностью! На территории много зелени, размещены два бара , детская площадка, детский и взрослый бассейны , мини-клуб, теннисный корт, амфитеатр! Территория не большая но очень уютная, всем места хватает, никто негде не толкается! Нам вообще нравятся не большие отели !

Море и пляж: Море радовало теплотой , хотя бывало штормило но нам это нисколько не мешало дышать морским и столь свежим воздухом! Пляж всегда убирают, лежаки составляют , лежаков хватает как у бассейна так и на море конечно если прийти в 7-8 часов то места будут по лучше но и в 10 можно найти с эти проблем нет!! Единственное пожелание после шторма пляж не помещало бы чуть подравнять и досыпать песка а так все супер

АНИМАЦИЯ: Ну и самое самое на закуску! Это ЗВЕЗДЫ этого отеля на которых все держится АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА!!! Анимационая команда работает не на 100 % и даже не на 200% а на 1000000000000000000000000000000000% и то этого мало все ребята вкладывают в работу и сердце и душу за что им огромное спасибо их общение очень очень нам приятно!! Люди ради которых хочется снова и снова и снова возвращаться туда, ради общения с ними и заряда позитива и бодрости на целый год!! ANIMATION TEAM 2013 это замечательные ребята КАРМЕН, ЛАША, ЛИКА, ТЕО, ЧОРИ , КРИСТИНА, ДЖЕКИ, Dj Musti ?профи Dj BABO и ledy boss Нина !!!Шикарно развлекают и детишек и взрослых!!И так для деток ежедневно с 10 утра до 17 вечера работает мини клуб( с небольшим перерывом), где самые самые лучшие детские аниматоры Лика, Кармен и Тео ждут всех детишек что б провести с ними различные игры( фанта-кола, счастливый стульчик, боулинг, дартс ,мини гольф и много других , а днем детишкам разрисуют лица, так же детки разрисуют футболки или будут рисовать песочком вообщем занятий масса! Детки И МЫ очень любят Лику, Карена и Тео и поэтому вечером с большим удовольствием танцуют на детской дискотеке!!!Для взрослых программа не менее насыщена! Начиная с 10 утра утренняя гимнастика , водная аэробика вместе в Кристиной, боча-боча на пляже(обязательно сходите не пожалеете), стрельба и керлинг с Чори, водное поло -игра для настоящих мужиков и крейзи дартс (худа худа) вместе с Лашей очень рекомендую !!!, волейбол вместе с Джеки ну и кончено отдельное спасибо диско DJ Musti и нашему профи и самому лучшему DJ BABO!!! Так же раз в две недели проходит олимпиада , участвуйте эмоции неповторимые , мы были на двух олимпиадах и болели и за белых и за красных!Выбирайте команду, болейте и участвуйте! И конечно хочется отметить шикарные постановки вечерних шоу! Танцевальные шоу с такими поддержками и танцами что просто захватывает дух это суперское зрелище !Скеч шоу на которых смеешься что есть сил , все сценки просто класс! И все это благодаря ИДЕЙНОМУ ВДОХНОВИТЕЛЮ, автору всех шоу, декораций, костюмов, ЛУЧШЕМУ ШЕФУ ВО ВСЕЙ Турции,Big-Big MAME, И просто УМНИЧКЕ, КРАСАВИЦЕ И ПРЕКРАСНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НИНОЧКЕ!Нина низкий поклон за ВСЕ что ты делаешь, за твой труд и душу которую ты вкладываешь в свое дело!!! Спасибо всей АНИМАЦИОННОЙ КОМАНДЕ за подаренный отдых ,безумно за всеми скучаем и с нетерпением ждем следующих встреч!Целуем и любим всех вас!!

P.S Отельное спасибо за такое классное день рождение! Работникам ресторана за тортик, и конечно всей АНИМАЦИОННОЙ КОМАНДЕ И НИНЕ за поздравление такого праздника никогда не забуду ! ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО, MADLOB!!!!

Анимация

Добавлено 05.08.13 16:18 (5 792 символов в тексте)

21:08 06.08.13

Подскажите а магазинчики, рынок рядом есть (я имею в виду, чтобы пешком недалеко идти).А как вход в море?Мы просто с ребенком едем.

22:39 06.08.13

Совсем рядом от отеля 2 минуты есть челентано маркет , а еще если выйти из отеля и на право через переход там масса всяких магазинов а по средам приезжает рынок !! Вход в море для нас был нормальным , а если что возьмите плавательные тапочки !) хорошего отдыха , в инсуле суперски !!

18:58 09.08.13

Спасибо большое.А еще можно вопрос, вы давали, скажем так, вознаграждение при заселении? и если не секрет, сколько?

19:12 09.08.13

Нет мы ни разу из всех поездок не давали !!!

11:37 10.08.13

Спасибо!!!Обязательно отпишусь о поездке.

14:34 10.08.13

Будем ждать ! Хорошего , приятного отдыха !

21:57 15.08.13

Привет! Красные рулят!!!

23:13 15.08.13

И красные !!! И белые !!! Все супер!!

12:03 19.08.13

Бывает, что "красные" тоже побеждают пару раз за сезон, и уж если это происходит, то победа бывает с разгромным счётом, например: 150:70. Очередная победа в этом году будет у "красных" в последнюю Олимпиаду этого года - в 20-х числах сентября. В это время соберутся ветераны Инсулы (люди побывавшие здесь по 5-6 раз), которые знают много маленьких хитростей, КАК нужно побеждать. Причём ВСЕ они будут играть за ЧОРИ - своего любимого аниматора.
Наша любимая песня: "Ведь от тайги до Британских морей красная армия всех сильней!!!"
Любимая (жутко оскорбительная) кричалка: "Что за белые козявки ползают по нашей травке?"
Наш девиз: "КЫРМЫЗЫ - ЧЕМПИОН!!!" ("Красные" - чемпионы!!!) в переводе с турецкого.
Так что "белым" нужно лучше вообще сдаться заранее и всем вместе идти в бар пить пиво!!!

14:02 19.08.13

Красным победы желаем ! Так как мы играем и за белых и за красных потому как приезжаем на две и больше олимпиад !))) и белых и красных обожаем !))

Все отзывы Alusya (8)