Регистрация: 05.08.13

августе 2013
28.07.13 - 04.08.13

3.7

очень неплохо

Дорогие друзья, надеюсь, мой отзыв пригодится кому-нибудь,

Вчера мы с мужем вернулись из Паралии Катерини, отдыхали там неделю в отеле GL. в самой деревушке делать нечего, пляж, таверны, вечером толпища народа собираются на одной улице и гуляют как стадо в одну и другую сторону. В отеле все было хорошо - замечательные хозяева.отель заявлен как 3 звездочный и себя оправдывает, хороший тихий номер с большим балконом, кондиционером, тв с русским каналом, полотенца меняли каждый день, два раза поменяли белье, собственно на этом и заканчивалась уборка, но нам она особо и не требовалась. В первый день нам дали пляжный зонтик и разрешили оставить его до конца пребывания.

Пляж прямо сказать никакой. Слишком большая концентрация людей на квадратный метр, все поголовно курят - целыми семьями, не обращая внимания на несчастных младенчиков, сидящих рядом и дышащих этим ужасом... куда ни глянь - бычки кучками, банки, пластиковые стаканы, ложки от морженого и тп.. но море прекрасное. метров 30 воды полметра, дальше потихоньку начинается углубление, где можно поплавать. Ради такого моря стоило сюда прилететь, самое ласковое и теплое.. Если хотите воспользоваться лежаками - купите напиток за 3 евро и отдыхайте весь день. Когда мы решили поехать на экскурсию - нам приготовили завтрак с собой, это оказалось очень приятно. Что касается завтрака - очень уж однообразно -- сыр, колбаса, хлопья, молоко, арбуз, виноград, сосиски и яйца (то вкрутую, то скрэмблд), хлеб, масло, мед, магазинный рулет, печенье, желе, концентрированные соки, апельсиновый и клубничный, чай, кофе. каждый день одно и то же. Но из этого набора можно наесться до обеда хотя бы. Гостеприимность хозяев все мелкие недочеты убирала на 2 план.

еще были небольшие перебои с водой - нормальный напор был если никто больше не купался в этот момент. в ванной было 3 баночки шампуня, но фена не было.

в целом, очень неплохо для непритязательных туристов.

Добавлено 05.08.13 19:34 (1 930 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (11)