Регистрация: 28.02.12

июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Прекрасный отдых

Ездили вдвоем с мужем с 18-го по 26 июля. Потом переехали в Катанию еще на 4 дня.

Общее впечатление: Небольшой семейный, очень уютный отель. Приехали очень рано в 8 утра, а заселение было с 14.00. Поскольку номер нашей категории еще не был освобожден, нам предложили несколько вариантов: временно, на несколько часов занять свободный номер и отдохнуть или позавтракать и пойти на пляж пока все не приготовят. Мы выбрали второй вариант: позавтракали, переоделись (нам предоставили комнату для переодевания) и пошли на пляж. Нашу комнату убрали в первую очередь и в 12.00 мы уже могли отдохнуть. Номер небольшой, но все удобно: шкаф поместительный))) холодильник действительно охлаждающий, кровать хорошая, вид с балкона восхитительный и на живописный дворик и на море. Между отелем и пляжем проходит железная дорога, которую практически не замечаешь. Поезда из 4-5 вагонов идут очень мягко, практически не слышно. Выход на пляж через небольшой подземный переход. Платформа с зонтиками и шезлонгами (бесплатно). Полотенца - 3 евро за весь период, если не менять или за каждую смену. Вход в море с самой платформы каменистый, но мы спускались в него на 10 метров левее, с соседнего пляжа, там просто удобнее было. Завтраки традиционно европейские, ничего лишнего и всего достаточно.

Главное, что хочется отметить - все всегда свежайшее и вкусное. Отель чистейший - просто не к чему придраться, если бы даже и захотелось, но нам не хотелось)))). О персонале хочется сказать тоже самые добрый слова. Во-первых: они сразу ответили на наши вопросы при бронировании и уточняли все детали нашего пребывания и приезда. Во-вторых: при личной встрече оказалось, что это три весьма очаровательные и предупредительные дамы. Хочу перечислить их поименно: Сабрина, Лоретта и Лилиана. Большое им спасибо за помощь по всем вопросам, которые возникали. Территория очень ухоженная, небольшой тенистый двор на котором тоже можно отдохнуть в шезлонгах, цветы, бабочки, сверчки)) и т.д. Из нашего номера открывался прекрасный вид. Расположение тоже удачное - до фуникулера в центр Таормины 6-7 минут пешком. Отель в некоторых системах позиционируется как 3 звезды, но на наш взгляд все 4+. Во всяком случае, у нас не возникло ни одного замечания к нашему отдыху. Все было великолепно. Единственно, не всегда был Wi Fi - иногда слетал, но может это было и к лучшему - меньше времени отвлекалось от отдыха.

Фотографии добавлю чуть позже.

Добавлено 05.08.13 21:35 (2 415 символов в тексте)