Регистрация: 04.01.12
Отзыв об отеле Palma Real Hotel, BelleVue Palma Real (отель был переименован 01.09.16)
июле 2013
12.07.13 - 23.07.13

Куба, июль 2013

На Кубу мы собрались в третий раз, долго выбирать на стали, т.к. имели отличное представление об отелях Варадеро, забронировали отель на официальном сайте BelleVue Palma Real 4* (билеты у нас уже были), немного переживали, из-того, что оплата отеля происходила по приезду, но переживания были напрасны, приехав в отель мы вручили на ресеншн ксерокопию брони, оплатили отель (копейка в копейку), единственное, нас попросили обменять евро на куки, конечно после изнуряющего перелёта куда-то бежать искать обменник не хотелось и кубинец, который в последствии помогал нам с богажом, будто прочитав наши мысли, выхватил у нас евро и понёсся в обменник, вернулся очень быстро, что странно для кубинцев, они ОЧЕНЬ медлительные, отчитался, мы быстро расплатились и отправились оценивать номер. Номер достался на втором этаже, прямо напротив тренажёрного зала (1216), не очень большой, из-за чего кровать, стоящая посередине казалась просто огромной, отличный балкон, на котором без проблем умещался столик и два лежака. В целом номером остались довольны, немного пахло сыростью, но открыв окно через пару часов эта проблема исчезла. Территория отеля огромная и очень зелёная, персонал приветливый. Питание на твёрдую четвёрку, голодными точно не будите, помимо основного ресторана, есть "Ла Пицца", в которой с 12.30 можно заказывать пиццу, пасту, всевозможные салаты и конечно вкуснейший кофе. Так же есть ещё несколько ресторанов, в которые нужно записываться заранее, мы ходили, но после них шли ужинать в главный ресторан, т.к. поесть там в принципе нечего. Три бара, главный лобби, в котором всегда лилась река рома, вкусные коктейли и отличное холодное пиво, второй бар прямо в бассейне, и ещё один находился в нашем корпусе. На территории отеля 3 больших бассейна, в которых мы ни разу не купались, потому что ехали на океан, при виде которого по коже бегут мурашки и ты понимаешь, что Куба это рай. Океан, до которого идти метров 200 (поверьте это ни сколько нас не напрягало) цвета лагуны с мелким белым песком, пляж очень красивый, с многочисленными пальмами и экзотическими растениями, свободные лежаки были всегда. С погодой нам повезло, все дни светило яркое солнце, за исключением дня приезда, когда мы вышли из аэропорта нас встречал нереальный тропический дождь, который закончился по прибытию в отель. На пляже свой бар, а так же бесплатные парусники и катамараны. Русских в отеле не много, но компанию мы нашли. Дни блаженства неслись один за другим, уезжать домой совершенно не хотелось. Я влюбленна в эту страну, влюблена в кубинцев, в их стиль жизни, в их песни, танцы, это потрясающая страна, несмотря на все трудности, которые начинаются для кубинцев за периметром..

Отличный отель в центре Варадеро, для людей, которые едут отдыхать, а не искать недостатки в номере и питании..

Хочу рассказать об одном кубинце, который вам может быть очень полезен. В 2012 году мы отдыхали с мужем в отеле "Вилла ла Мар" 2* ( отель тоже очень хороший, и мы бы снова туда поехали, но захотелось посмотреть другие отели). По дороге на пляж этого отеля вы непременно встретите Кубинца Адольфо, отличного говорящего на русском. Он предлагает экскурсии, но познакомившись с ним, вы поймёте, что он очень полезный человек. Во первых с ним можно договориться о самых дешёвых экскурсиях, он любит русских, т.к. учился в России и год назад женился на русской девушке. Может достать лобстеров по реально смешным ценам, пожарить их для вас, мы научили его делать таранку к пиву, о которой на Кубе даже не слышали и которую он обещал начать продавать для русских, найдёт для вас самые дешёвые сигары, если вы найдёте его, уверена, вы будите мне благодарны, денег сэкономите немерено. Я выложу его фото, чтобы вам было легче его искать, так же есть его телефон ([удалено модератором как реклама] звонки с местной связи, либо с телефона отеля) Уверена отдых на Кубе вы запомните очень на долго!!

Рассвет!!

Рассвет!!

Знаменитый бар Битлс, рядом с отелем

Добавлено 06.08.13 12:28 (3 886 символов в тексте)

10:00 24.08.13

Добрый день, Юля, хороший отзыв, реального туриста. Мы с мужем хотим поехать зимой на Кубу, вы бы не могли немного рассказать об отеле и о традициях этого народа? Мой эл. адрес olesya555706@mail.ru

20:42 10.09.13

Юля здравствуйте.купили билеты на кубу 24.10-04.11. Едим в пятерым -трое взрослых и 2 ребенка по 7 лет. Сейчас выбираем отели. Может быть Вы нам подскажите -подойдет ли нам этот отель? Много ли там отдыхает семей с детьми? И еще по-подробнее расскажите об этом кубинце и если можно, его координаты. Мой адрес ser_kyz@mail.ru.спасибо.

11:49 30.09.13

здравствуйте, напишите пожалуста мне про кубу. моя почта mitrofa-nova@mail.ru

22:47 06.10.13

Здравствуйте Юля. подробнее расскажите об этом кубинце и если можно, его координаты. Мой адрес avlas@bk.ru Заранее огромное СПАСИБО!!!

Читать полностью на TopHotels

10:51 11.10.13

Юля, здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, разве бронирование на офиц.сайте отеля обходится дешевле?

18:03 13.10.13

Здравствуйте, Юля! Мы с мужем тоже собираемся отдыхать в январе, если можно , то тоже координаты этого кубинца, спасибо. А ещё расскажите про шопинг, магазины, рынок, цены как?

09:44 17.10.13

Добрый день, Юля! Спасибо за отзыв, мы едем в этот отель и отзыв был очень полезен. Если можно, напишите, пожалуйста, координаты чудо - Адольфо, я буду вам очень благодарна!!!

17:17 18.10.13

Юля, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, координаты Адольфо, мои родители едут в этот отель 25 октября, я за них очень переживаю, т.к. иностр.языками они почти не владеют. Напишите если не трудно maskuznecva@rambler.ru Заранее Спасибо!!

23:16 18.10.13

Юля, здравствуйте! Скиньте пожалуйста координаты Адольфо ale-kolosova@yandex.ru. Буду очень признательна!!!

12:24 23.10.13

Всем добрый день!!! В своём комментарии я оставила номер телефона Адольфо!!!

12:04 06.11.14

Добрый день,Юлия! Если еще актуально,подскажите пож.координаты Адольфо,собираемся на днях в Варадеро,будет очень полезно.Заранее огромное спасибо!!!! sveta@skorynina.by

Все отзывы Юлечка (1)