Регистрация: 11.05.13
июле 2013
21.07.13 - 03.08.13

Хорошая четвёрка=)

Здравствуйте, сразу хочу сказать всем спасибо за отзывы про данный отель – все совпадает с реальностью ( отдыхали с 21 июля по 3 августа 2013) летали от туроператора Верса.

Размещение – 5, приехали примерно в 13.30, на нас одели браслеты и проводили в ресторан на обед, сказав что после обеда заселят...так всё и произошло пообедав мы вышли на ресепшн и нас тут же заселили номер был на 3 этаже с видом на бассейн (312) тихий спокойный номер!

Питание - 4, как говорится «без комментариев».

Сервис – 4, персонал вежливый, доброжелательный. Уборка нормальная. Парень на пляже – очень хорошо справлялся со своими обязанностями, с лежаками проблем не было, желающих отдохнуть из других отелей вежливо отправлял на свою территорию.

Экскурсии – у официального гида цены в 2 раза выше, чем у местных тур.фирм. Причём официальные гиды назначают встречу в первый день прилёта и окучивают людей сразу по прилёту, пока народ не отошел от самолёта и нифига не соображает...мы взяли от гида 2 экскурсии по Демре и подъём на фуникулер на Тахталы всё по 65$ на человека...на улице это стоило бы в 2 раза дешевле и интереснее чем от гида...причём на Тахталы можно съездить своим ходом на долмуше где то минут 10-15 ехать и вход стоит 40$ на человека. Потом мы ездили в горы на джипах от Рафаэля( он ходит по пляжу) не бойтесь у него брать экскурсии, от него очень хорошие не пожалеете...сафари на джипах на целый день от него стоит 70$ все кто ездил оставался в полном восторге!!! Ещё ездили своим ходом на долмуше в Фаселис...очень понравилось пляж шикарный...проезд стоит 2,5$ на человека и 8 лир вход в Фаселис... Лиры можно обменять прямо на против отеля есть почта и там хороший курс.

Шопинг – в принципе можно купить все на месте, главное «поймать волну» и торговаться, торговаться и еще раз торговаться. По средам в посёлок приезжает рынок для местных, мы один раз ходили накупили разных сувениров, чемодан, фруктов, кофточек. Рынок находится недалеко от Мигроса минут 30 спокойной хоть бы от отеля. Ещё заходили в лавочку к одному старичку он торгует кожей и дублёнками...купили 2 женские куртки по 130$ и дублёнку за 300$. Он находится...по той же дороге как идти к Мигросу только минут 15-20 хоть бы...доходите до кругового движения с башенкой с часами и от башенки сразу на право и 25 м стоит мастерская этого дедушки...если кто не найдёт у него что хотелось бы по душе у него есть брат и у него в посёлке есть магазинчик побольше там правда чуть-чуть по дороже, но надо торговаться женские куртки которые по 200-230$ за 170-180$ продают смело и качество хорошее!!!

Отель Синатра – отель для спокойного отдыха, фоном звучит отличная музыкальная подборка. Анимации нет, горок тоже нет и это не было для нас сюрпризом. Молодежи и семьям с маленькими детьми будет скучно. А так есть караоке и дискотека. Всем приятного отдыха!!!=)))

Добавлено 06.08.13 13:09 (2 830 символов в тексте)

09:49 08.08.13

Полностью подтверждаю слова Марины, все было-супер!!! Мы отдыхали в одно время с Мариной. нас было 2ое я и подруга, нам не было скучно, на дискотеке и в караоке мы отжигали по полной!!!! ))))))))))))))))))))

18:07 08.08.13

отдыхала в этом отеле в далеком 2007 году.милый отельчик,все понравилось,вспоминаю в теплотой)))то в турцию больше не летаю,т.к. очень увлеклась красным морем и его обитателями+отдыхать там можно поздней осенью(когда на родине уже лежит снег)))

14:57 10.08.13

Отдыхали вместе с Мариной, все так и есть )))

16:12 25.03.14

Здравствуйте,Марина!Хотела спросить,а как там с погодой в это время?наверно очень жарко?или терпимо?))

16:34 25.03.14

Прошу прощения за нескромный вопрос,сколько стоила Ваша поездка?

Все отзывы Marina (2)