июле 2013
24.07.13 - 01.08.13

3.8

Удаленный - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Если вы едете не находится в самом отеле или в номере а отдыхать, тусить и веселиться,то вам сюда!)

Постараюсь дать субъективную оценку данному отелю. Начнем с того что мы ехали в отель компанией из 3 человек. Что бы вы понимали, со стороны какого возраста я оцениваю, говорю что мне 21 год))

Приехали в отель мы 1:30 ночи. Заселение длилось не больше 10 минут, что очень порадовало. Номер дали вполне не плохой, правда единственное, что кондиционер работал слабенько. Но это мелочи, главное от жары не умирали в номере.

Скажу сразу, за границей 2 раз, поэтому сравнение было не большое. Однако еда была не самая лучшая) Я не говорю, что она была ужасная, но выбор очень маленький, мясо это очень проблемная тема в этом отеле. Мясо накладывают в 2-х точках, в которых надо отстоять очередь минут по 20, и то накладут ложечку небольшую)) Я всегда брал по 2 тарелки чтобы в обе накладывали а потом скидывал в 1))) По крайней мере с голоду там не пропадете точно! Наедитесь обязательно)))

Бармены почти все нормальные парни) Отдельный привет хочу передать Абду, это вообще мега чел)))

Ладно с отелем, это не самое главное за чем вы едете на море. Территория Golden реально очень огромная. В принципе довольно ухоженная. Есть где погулять, потусить. Бассейнов так же хватает, накупаетесь вдоволь))

АНИМАЦИЯ на высшем уровне. Девочки работают на ура. Все милые, красивые, улыбчивые, веселые. С ними не соскучишься. Но самая моя любимая аниматорша это Наташа. В ее улыбку нельзя не влюбиться))) БОЛЬШОЙ ТЕБЕ ПРИВЕТ!))

МОРЕ замечательное. Выходя на пляж вы просто наслаждаетесь супер красотой!!! Лежаков хватит всем!))) Пляж песчаный. Обязательно купите маску с трубкой чтобы нырять и смотреть супер подводный мир)

Главная тема для молодежи "БУХЛО"))) Сразу говорю- не вставляет)))))) Берите в ДЮТИ ФРИ по возможности. А то местое надо пить в больших количествах))))

НАРОДУ было очень много, как я и люблю. Молодежи процентов так 70))) Так что кто летит в одиночестве, обязательно найдете себе компанию!)

В общем если вы НЕ НЫТИК, ЧТО ТУТ НЕ ТО, ТУТ НЕ СЕ И летите настроенные на веселье то вам обязательно сюда! Тут с этим напрягов вообще нету. Да, отель не из самых лучших, но движуха за пределами его, все компенсирует! КСТАТИ очень много дискотек, часто пена-пати, пляжная вечеринка! КОРОЧЕ МНЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ (все кроме еды) :)))) Но это мелочь!))) РЕАЛЬНО СОВЕТУЮ ТЕМ КТО ХОЧЕТ ДВИЖУХИ!

Добавлено 06.08.13 15:15 (2 332 символов в тексте)