Регистрация: 06.08.13
августе 2013
25.07.13 - 01.08.13

1.3

Вот это прилетели!!

Добрый вечер желающие посетить этот отель(ночлежку).

Прилетели мы 25 августа в аэропорт Анталии нас встретил автобус ждали всех около часа, наш путь до отеля занял 2,5 часа а с развозкой всех по отелям того и 3 часа. По приезду в отель нас встретил турок курчавый мальчик лет 13, улыбается, словно говорит, тетя дай мне денежку. На удивление нас заселили очень быстро.

То, что было хорошо в отели нам повезло с номером , он был хоть не большой и вид был на бассейн, а не выходил на стройку как у остальных. В номере был телевизор, такой маленький хоть бы к ним очки выдавали, у него было 6 каналов 1 из них русский, но и он показывал, то в решетку, то в полоску. Укрываться в номере нечем, кроме их декоративного покрывала, и то оно хватает только для одного человека, и то хз кто под ним спал, а может и другое делали. С туалетной бумагой нам повезло было всегда, а вот с уборкой какая то беда, но один раз захожу, о боги что делает доллар и полы вымыты и постельное белье новое заправлено и полотенце новое и шампунь появился . полотенце на пляж выдаются на ресепшене первый раз мы брали, были нормальные махровые с их логотипом , а во второй раз пошли по мимо очень долго ждали, так нам вынесли тряпку такое ощущение, что кто то, с моря пришел и они его нам отдали. По поводу развлечений они написали, что есть у них в предложениях это теннис, бильярд, каноэ, водные виды спорта. Теннис это 2 сухие ракетки, точнее две деревяшки, что лучше играть тапкам, бильярд есть весь разбитый и то платный то ли доллар то ли три, каноэ это у них сдувший матрац около бассейна, а водные виды спорта это волейбол и то благодаря Юле. Юля-это аниматор девочка с восхитительной улыбкой.

Питание просто ужасное!!!!!! На обед макароны и курица( точнее кости от курицы чтоб хоть запах был), все дают порционно, а когда говоришь еще они смотрят на тебя такое ощущение что ты взял целую сковороды курицы. На ужин то что не доели на обед, только добавляют укроп и всякую траву. Благо меня спасали завтраки, если мы могли на них встать, не каждый русский сможет после бурной пьянки встать на завтрак. Мы постоянно хотели есть. А мой муж уже на третий день захотел тушенки, а я на пятый борща. Детского питания в отели нет, а с их пищи у ребенка появиться язва ну или гастрит. Есть сладость, делают они их сами в основном из манки, фрукты есть яблоки, виноград, груши, арбуз только постоянно не хватает их очень мало.

Из выпивки у них пиво(детская моча темнее их пойла), джин, вино водка, по мимо что они разбавляют то к кончу месяца разбавляют 50 на 50, если берете коктейли то из коктейля получается 10мл джин или водки а остальное лимонад . экономия у них не только на алкоголе но еще и на персонале , во время обеда бар у бассейна закрыт и этот бармен плавно переходит в ресторан, ой пардон описалась не в ресторан а в дешевую СССР столовую. Бар закрывают, а 22.00 успели вы допить или нет, заберут стакан, если вы будите возмущаться они сделают вид что вас не понимают. Днем начальство старается, чтоб мы все ушли на пляж, чтоб меньше мы выпили в баре и напрягают это делать аниматоров. Если вы взяли с собой свой алкоголь то его не разрешают распивать, и вы только можете это сделать у себя в номере!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

До пляжа 300 метров, чтобы дойти до туда можно переломать все ноги, в ход в море ужасный плиты и галька, на пляже бара нет. Благо шезлонгов хватает, но с зонтами проблема, один зонт на два шезлонга. Есть душ, но надо идти по песку, пока идешь с моря после душа в отель весь в песке, все первым ходом идут сначала в бассейн.

У бассейна крохотная территория, где-то десять столов, двадцать шезлонгов, но и к ним, же десять зонтов. Одна душевая и один туалет и то находятся в каком то подвальном помещение. Туалет постоянно грязный, а душевая завалена какими-то шлангами, можно переломать ноги и руки. Бассейн закрывается в 19.00 и купаться в нем нельзя до 8.30(мы спрашивали почему, на что они нам ответили, что хлорируется это конечно полный бред.) Открывается территория около бассейна в 20.30 и то на анимацию.

Анимация полное ...!!! Благодаря Юле детям очень нравиться, но вот взрослая которую проводит Азан полная шляпа, по мимо, что не весело, он говорит, а его не слышно (такое ощущение, что член во рту застрял). Благодаря Юле которая заведет и соберет толпу на выездную дискотеку было весело.

По поводу Турков могу сказать, что они очень наглые, глухие, слепые люди и делают вид что они нас не понимают по-русски. Хамят и ненавидят туристов.

Надеюсь, прочитав, мой отзыв вы передумали ехать в этот отель, выберите себе другой в этой местности их полно, но если я после своего отзыва вас еще не убедила, то запаситесь едой и деньгами. В этом районе русского ресторана нет и русской еды тоже. Но есть рядом супермаркет в котором одна соя.

Большое спасибо всем русским отдыхающим с 25.07 по 01.07 было очень приятно познакомиться и проводить время было весело этот отель русских сближает.

пляж

очередь в бар до закрытия после не капле не нальют в 22.01 уже не дадут

бар где есть все

Развлечения и спорт

лучший теннис в турции

Логотип отеля

сейф 20 долларов

проход на пляж

Добавлено 06.08.13 19:32 (4 908 символов в тексте)

04:22 24.09.13

> Укрываться в номере нечем, кроме их декоративного покрывала, и то оно хватает только для одного человека, и то хз кто под ним спал.
В смысле? Не было даже ни пододеяльников на них, ни простыни, чтобы накрыться?

02:36 12.10.13

а нам на двоих дали одну большую простынь укрываться. И погода испортилась, пришлось раскладывать эту простынь на всю кровать, на неё укладывать вот эти покрывала уже на месте каждого, и влазить туда внутрь. И ещё стараться не шевелиться, потому что вся эта конструкция рушится при первом же повороте с боку на бок одного человека и перетягивается на сторону повернувшегося.

Все отзывы Алевтина (1)