мае 2013
07.05.13 - 12.05.13

Замечательное место, рекомендую

Останавливались на вторые майские с мужем и сыновьями 8 и 6 лет. Нас разместили в прекрасном семейном номере с двуспальной кроватью для взрослых в отдельной комнате и двумя кроватями в другой комнате. То что для нас было важно - чистый санузел с полноценной ванной, кондиционер, телевизор, большое количество розеток для всяких разных зарядок - все было в наличии. Очень большие и вместительные шкафы в солидном количестве, и они располагаются в основном в холле номера и поэтому номер не загроможден. Администраторы знали ответ на любой вопрос. Вообще обстановка очень семейная, несмотря на не самый малый размер отеля. Завтракали в очаровательном ресторане наверху, стильный интерьер (бонус - вид на море) и вкусная еда, мальчишки тоже все лопали от пуза. Ужин один раз заказали в номер - в последний день решили никуда не ходить - тоже поели с удовольствием. В спа не ходила, сказать не могу, но точно знаю, что там есть прекрасная терасса с лежаками, где можно позагорать прямо с утра не выходя из отеля.

По расположению - в десяти шагах от отеля находится променад - уютнейшая набережная, где гуляют туристы, а местные жители ловят бычков. Прямо напротив - яхт-клуб, когда мы были, проходила юношеская регата - аж дух захватывало смотреть на отчаянных пацанят и девчонок. В пешей доступности два аквапарка абсолютно европейского пошиба, мы там провели три дня - очень довольны. Ресторанов в пешей доступности великое множество, перечислять не буду. Все достопримечательности также недалеко от Темиринды.

Так что отдыхом лично мы остались очень довольны. И собирающимся в Таганрог очень советуем присмотреться к этому месту.

Добавлено 06.08.13 23:18 (1 640 символов в тексте)