Регистрация: 07.08.13
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

3.3

НЕ рекомендую ехать отдыхать вэтот отель!

Отдыхали в мае 2013 с 10 мая по 18 мая 2013 с мужем и друзьями. Очень долго выбирали отель по отзывам. ACG Hotels Sunset Beach 5* по отзывам 2012 года был адекватным, но видимо за зиму у них сменилось руководство и наше впечатления от него остались не очень.

Начну с номеров, нам достался номер на 4 этаже в левом крыле..с тишиной и видом на море и... видом на турецкое кладбище (, мы не расстроились..заранее знали расположение отеля. Друзья отказались о кладбищенских видов и заселились в правое крыло с видом на зажигательную анимацию (до 23,00 музыка и веселье) Внутри номера чистенькие , прикольная пятиуровневая подсветка, можно включать разные цвета под настроение. Убирались исправно каждый день. вообщем +.

Море, очень близко от отеля, тоже+. Но захода в море нет, бетонные плиты и камни. Пирс почему то был закрыт. С обеих сторон заброшенные пляжи других отелей (может конечно у них был еще не сезон).

Еда главный минус отеля. Реально были дни, когда люди ходили кругами вокруг мисочек и нечего не могли выбрать. явно подпорченные помидоры и огурцы, мало курицы и рыбы (правда было мясо 3 раза -очень вкусное, тушеное). Рис вкусный. Мешанину мы не пробовали, вообщем были дни когда мы все были голодными. Фрукты яблоки апельсины (их мы съели очень много - они были хороши). десерты в Турции бывают и повкуснее. С едой у нас как-то не сложилось. Тарелки всегда в жирных разводах. И всегда недовольные официанты.

Если бы мы бы начали заморачиваться всем этим, отдых был бы испорчен..но т.к мы были в отпуске, то наслаждались Турецким климатом, потрясающими волнами и теплым солнцем.

Днем ездили в Аланию на автобусе (15 мин.) и ходили туда пешком (2 ч.). Там магазинчики кафешки и цивилизация.

Друзьям этот отель я не советую..никак не 5*, максимум 3+*.

Добавлено 07.08.13 12:56 (1 768 символов в тексте)

22:16 08.08.13

Ну, не 3, но и не 5... А где вы там плиты на пляже нашли? Мы купались справа от пирса и всё было прекрасно! Попадались иногда булыжники, но это не смертельно.. А уж голодными там нереально остаться... И ни разу не видела я грязных тарелок! А с официантами - барменами мы дружили. Они нам всегда улыбались.. Будьте проще, и люди к вам потянуться!

12:06 16.08.13

Про пляж согласна, вход в море достаточно не плохой, а вот по поводу тарелок.. ни разу не видела там чистых..правда из нас (9 человек) никто не отравился, слава Богу!

22:10 23.08.13

Виолетта Камышова какой то очень заинтересованный в рейтинге этого отеля "турист"

Все отзывы ЖЖ (1)