АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
302
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2013
13.07.13 - 27.07.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем, из Железногорска, Красноярского Края...

Отдыхали с мужем, из Железногорска, Красноярского Края. В Италии были первый раз, небольшой домашний, уютный отель.Если вы предпочитаете спокойный, комфортный отдых, смело можно ехать в этот отель.

Персонал отеля доброжелательный, смена полотенец ежедневная, смена белья через 2 дня, отель тянет на хорошую 4*.Хозяин отеля итальянец, жена русская, Татьяна очень помогала на протяжении всего нашего отпуска как в плане экскурсий, так и в плане шоппинга, за что мы очень ей благодарны.

Очень удобное посещения пляжа, микроавтобус отеля сам привозил и увозил нас на пляж, каждые пол часа, очень доброжелательный водитель автобуса Джорже, ему тоже огромное спасибо.

Пляж, платный, но входит в стоимость путевки, территория пляжа чистая, имеется детская и волейбольная площадка, кафе, при желании можно находиться на пляже целы день.

У нас был завтрак и ужин, завтрак-шведский стол, ужин на выбор, еда всегда свежая, вкусная .

Этот отель находится вблизи культурно-исторического места Пестум, куда мы с мужем добирались на велосипедах предоставленных отелем бесплатно, находящимся в 3 км. Так же мы посетили историческое место Акрополи на автобусе в 30 мин. езды за 1 евро.

Если вас интересует шоппинг, лучше ехать в Салерно, до него также 30 -40 мин.езды. Очень понравилось посещение грота(сталакитовая пещера), за умеренную плату в 10 евро.

Рекомендуем этот отель для семейного отдыха, не пожалеете если посетите его =))))))))

Добавлено 07.08.13 15:16 (1 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв