Регистрация: 07.08.13
Отзыв об отеле Meri Beach (отель был переименован 01.05.15)
июле 2013
28.07.13 - 04.08.13

2.3

Трешка трешке рознь

Отдыхала в трешке в Турции второй раз. Есть с чем сравнить. Отель очень маленький, скромный, тихий. Вы не увидите здесь ни шумных компаний, ни веселых анимаций. Музыка вечерами играла, но после ужина все как вымирало. Никого...

Всего 5 этажей по 6 номеров на каждом. Причем мне кажется все 30 номеров заполнены не были. Народу было мало. Все друг друга знали в лицо. С детьми там делать нечего. Если вы приехали за дешево и ради моря - то можно конечно остановится и тут, но я бы не рекомендовала.

Номер ни разу не убирали за неделю, бумагу пришлось выпрашивать (причем уборщица не понимает ни по-английски, ни по-русски - пустой рулончик пришлось показать). Про белье и полотенца вообще молчу - их тоже не меняли. Двери и замки дореволюционные, мебель более-менее. Кондиционер в нашем номере работал. Но сначала нас поселили в такой номер, где он не работал. Мы возмутились и нас переселили. Плюс - у нас был большой угловой балкон с видом и на море и на бассейн отеля.

Кормили действительно одними овощами, плюс неск. раз была курица, в остальные дни соевые котлетки. Из фруктов несладкий арбуз и пару раз были очень вкусные сливы. Сладкого можно сказать не было. Бисквитные сухие пироженки и еще какой-то пудинг в фольге. У меня слава богу желудок держался стойко. А вот у мужа не выдержал. И на протяжении всей недели было расстройство. По приезду в Питер сразу все прошло. И кстати одну и ту же еду подсовывали по несколько раз - сначала в виде горячего, потом что не доели - лежало в холодных закусках.

Про пляж все что написано в других отзывах - правда. Лежаки еще более-менее, матрацы - есть и хорошие, есть и рваные.

Зонтики ужасные и втыкать их в песок тяжело. Их часто сносило ветром. Когда море было тихое - входить в него было нормально. Пляж песочный. В воде немного гальки. Дальше идет каменистое дно. Камни попадаются разные. Но если плавать, а не ходить - то нормально. Но когда волны большие, об эти камни действительно можно стукнуться и пораниться.

На пляже часто была грязь - банки, бутылки, шкурки бананов, шелуха семечек.

Бассейн хороший. Убирали каждое утро. Воду меняли. Хлорировали - а куда без этого...

Вай-фай есть только на первом этаже. В номерах нету.

В общем как-то так, коротенько :)

На вопросы отвечу.

10 часов вечера - в баре никого!

вид с балкона № 305

Добавлено 07.08.13 15:37 (2 247 символов в тексте)

11:41 08.08.13

К слову в той трешке, где отдыхала в первый раз, была и анимация, и еда получше...

16:38 04.10.13

anjemi, поэтому Вы замалчиваете название этого загадочного супер-отеля!

15:40 08.10.13

Я совсем не утверждаю, что отель был просто супер! Просто там АНИМАЦИЯ была! И для детей и для взрослых.
Но и название его не знаю насколько здесь уместно под отзывом другого отеля.
Если интересно могу сказать как он называется. Он находится немного подальше по побережью, но тоже в Махмутларе. Есть и фотографии. Но опять же не знаю уместны ли они здесь

16:54 09.01.14

А почему ВЫ тогда не написали о этом прекрасном отеле прекрасный отзыв? Тогда бы и вопросов не возникало, сразу же всё было видно через профиль.

11:44 10.01.14

К сожалению в 2008 году я и не знала об этом сайте. А писать спустя 5 лет - можно что-нибудь упустить.
Меня удивляет другое - вы-то что так переживаете об этом? Я написала отзыв о Мэри Бич. Написала то, что было. Я не уговариваю никого ехать или не ехать туда. Каждый решает сам. Хочешь сэкономить - будь готов к тому, о чем я написала. Люди все разные. Кто-то и будет готов смириться с какими-то неудобствами ради моря и солнца :)

Все отзывы anjemi (1)