Регистрация: 18.05.11
Отзыв об отеле Adrina Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2013
12.06.13 - 03.07.13

Мой первый отдых на Эгейском побережье Турции.

Были в этом замечательном отеле 3 недели с 12.06 по 03.07. Это был мой первый опыт отдыха на Эгейском побережье Турции.

Были в Турции 7 раз но все на Средиземном море в регионе Анталии. Все очень понравилось. Приехали утром в районе 10 часов, сразу дали номер в бунгало 1449. Номер тихий спокойный, до пляжа минут 5-7 пешком.

Очень понравился пляж(мы там проводили много времени) но на пляже не очень удобные зонтики(достаточно на низком уровне и с непривычки стукались об них головой. В бассейн ходили только на горки м ребенком на часик и то не каждый день. Дочке очень горки понравились. Наверху горок стоит человек и смотрит что бы был порядок и друг-другу на голову не прыгнули. Бассейн большой с разными уровнями глубины. Анимация вся на английском языке, не ходили почти, ходили только на шоу где язык необязателен(цирковые и танцевальные шоу). Детская площадка не очень, только для малышей, зато есть тренажеры на улице, дочке там нравилось.

Питание отличное, но жаль не было черешни и клубники, но мы покупали недалеко в магазине Шок. В основном ресторане 2 раза в неделю были тематические ужины турецкий и рыбный(на нем были очень неплохие суши). В турецкий ресторан по записи сходили один раз, но там нужно неспешно сидеть и лучше без детей. Нам больше в основном понравилось. Очень большой выбор мяса, рыбы, овощей, выпечки, салатов, сладостей.

Днем мороженное было, выпечка очень вкусная, вареная кукуруза. На пляже пицца и гамбургеры.

Ездили на корабле покататься и сами на маршрутке в храм Аполлона.

За 3 недели ни капельки не надоело.

Отдельное спасибо гастрелейшен Элиф, всегда помогала.

В отеле приятная и спокойная обстановка, большая территория много деревьев и кустарников. Вечером часто видели ежей.

Недалеко от отеля есть магазинчик кожи и меха купили там кое-что и не очень дорого.

Убирались в номере каждый день.

Очень неплохой спа. Сделала там курс массажа.

Отдыхом очень довольна. Жаль что вылетов мало и они очень неудобные 2 ночи почти не спали.

Всем приятного отдыха.

Добавлено 07.08.13 22:40 (2 014 символов в тексте)

00:26 08.08.13

Спасибо полезный отзыв!

11:57 14.08.13

скажите пожалуйста уборщикам нужно оставлять деньги? сколько стоил курс массажа? массаж делают мужчины или женщины?

12:49 21.08.13

Елена, не обязательно, убирать лучше они не будут. Массажисты есть и мужчины и женщины. Массажи бывают разные - соответственно и цены тоже

19:56 22.08.13

В храм Аполлона вход платный? Спасибо.

00:34 23.08.13

Да взрослые 8 лир.