Отзыв об отеле Country Partner Hotels Orient Resort, Aries (отель был переименован 03.02.14)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьей из трех человек в отеле Orient Resort...

Отдыхали семьей из трех человек в отеле Orient Resort во второй половине июля. Отдыхом остались довольны. Из отрицательных моментов могу назвать только «отличную» слышимость в номере из бара до 24.00.

В остальном претензий особых нет. До моря близко, свободные лежаки на пляже можно найти легко в любое время, для гостей нашего отеля бесплатно. Вход в море постепенный, мелкие камушки – удобно. На территории два отличных бассейна, один из них с горками, которые подходят как взрослым так и детям. Лежаков свободных возле бассейнов много в любое время суток.

Еда в ресторане разнообразная и вкусная, правда маленький выбор фруктов и рыба редко. Анимация стандартная. Уборка номера средненькая, что с долларом, что без него. Русскоязычных туристов в отеле было мало, из персонала на русском почти никто не говорит.

Экскурсии можно заказать в агентстве недалеко от пляжа, только не на все экскурсии у них есть русскоговорящие гиды, это надо уточнять дополнительно.

Природа в этом регионе просто замечательная!

Бассейн с горками

Большой бассейн

Добавлено 07.08.13 23:25 (1 012 символов в тексте)