Отзыв об отеле Hotasa Beverly Park (отель был переименован 20.10.14)
июле 2013
27.07.13 - 06.08.13

Грасиас, Гран Канария!

Нам очень понравился отель. Отдыхали с ребенком с 27 июля по 6 августа.Для своих 3-з звезд очень даже неплохой. Много испанцев, также немцев и англичан,встречались французы и даже азиаты , люди разного возраста, много детей.Нас русских приехало целый автобус.Большой выбор еды, все свежее и вкусное. Мы брали все включено. Единственное неудобство-напитки в ресторане и в баре по картам (из-за того что есть еще система завтрак-ужин), в вечернем баре по одной карте сразу только 2 напитка, соответственно очереди. Еду выносить из ресторана и из отеля запрещено. В снеки-баре закуски- бургеры, сэндвичи из тостов ветчины сыра, жареный картофель,пирожные ,мороженое.

Лежаки лучше занимать пораньше утром, хотя приходили и в обед свободные.Фена, холодильника нет, Интернет платный. Лифты работали нормально.

Анимация средняя, нам понравилось только 2 вечера – с акробатами и шоу-балет. Водное поло, аэробика, детская комната.

До пляжа -2 минуты. Минус- холодный океан 22 гр., по крайней мере для детей.

До города Маспаломаса-1км, рядом есть супермаркеты, но мы покупали подальше в сетевом Спаре воду и сангрию. Ближайший торговый центр- Тропикаль, там есть игровые автоматы.Но нам больше понравились-Плайя и рядом с ним Казбан(это если идти подняться в город вверх по лнстнице и сразу налево до другой улицы по –моему улица Итальяно, потом налево минут 7, перейти улицу и направо-там увидите площадь –там эти 2 центра напротив друг друга), в Казбане мы купили кожаные сумку со скидкой, и еще там есть танцы с живой музыкой для всех желающих. В Плайе мы покупали алкоголь с собой( местный ром миель и банановый ром) и косметику -там дешевле.

Ходили в Маспаломас-пустыню. Ездили сами на автобусе №32 (авт.станция у Тропикаля) в город Порте-де-Моган-минут 30-40 красота там-горы-бухта-океант показался теплее.Те,кто ездили на экскурсии от наших гидов (не буду называть туроператора-он известный), были крайне недовольны их отношением, по просьбе гида в отеле предоставляли сухие пайки.

У кого-то из наших из номера украли 400 евро, но правда они их оставили в сумке на виду, не знаю, чем закончились из разбирательства.

В Испании нам очень понравилось, хотели бы приехать сюда снова!

Добавлено 08.08.13 17:11 (2 187 символов в тексте)

14:02 10.09.13

Скажите, а лежаки и зонты платные, если по системе "все включено"?