Регистрация: 15.05.13
Отзыв об отеле Nana Beach (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
14.07.13 - 23.07.13

Отдохнули хорошо, но друзьям не посоветовала бы

Привет, отдыхали в гостинице с 14 по 23 июля с двумя детьми 2 и 4 год. Встречал сан март. Прилетели вечером, заселили сразу. На ресепшене частенько есть русская девушка. Номер достался 113, прямо над главным рестораном. Номер оказался огромным, два балкона с видом на море, окно, можно сказать 2 комнаты, 2 раковины. но то что номер прямо над самой крышей ресторана, немного портило вид и впечатление. Изоляция хорошая, ни шума, ни запахов в номер не проникало. А вот тараканчика на второй день все-таки выловили.(думала минус того что над рестораном, а нет в др корпусах люди тоже встречали)

По питанию,: возможно греческая кухня не в моем вкусе, но реально приходилось навернуть пару кругов с пустой тарелкой, чтобы что нибудь выбрать. Дети питались одними макаронами практически и по разговорам не только наши. Детский суп был в ресторане в 5 часов или на ужин. В обед в основном луковый суп. По принципу все включено можно покушать на завтрак и ужин в гл ресторане и возле пляжа, на обед в гл и возле гл бассейна. Что удивительное блюда могли отличаться в зависимости и ресторана. особенно в выборе фруктов!! Большим удивлением оказалось что, чтобы покушать в ресторане у пляжа, надо занять очередь, хотя непонятно в чем его преимущество кроме вида на море. Место мало, ветер дует, очередь)) но есть небольшая хитрость. Можно зарезервировать столик на ужин и не придется стоять очередь. Чтобы поставить резерв нужна дата, возможно даже придуманная(например годовщина), в подарок шампанское. Но стоит взять кофточки, хотя бы детям. В целом покушать можно с утра до самой ночи,включая мороженое с 10 утра в свободном доступе

Детские развлечения. Возможно потому что нашим детям мало интересна детская анимация в виде детского клуба и мини диско, мы недооценили этот отель. Аниматоров в детском клубе достаточно много, есть и русскоговорящая девушка, приятная, но без энтузиазма. Когда она была на мини диско, то и по русски дублировали речь. Один рз за 10 дней была пижамная вечеренка в миниклубе, дети сидели на матрасах, ели поп корн и смотрели том и джери В бассейне с аквапарком, только одна маленькая горочка, все остальное фонтаны.Бассейн часть под навесом, часть открыт, Где навеса нет, вода просто как парное молоко. Кроме площадки под навесом возле бассейна, есть открытая площадка в виде корабля, вечером любили больше туда ходить. Хотя пару фанарей туда еще бы не помешало

Море и пляж. В основном висел красный флаг запрещающий купаться, но спасали бухты песчаного пляжа. Благодаря им, купаться можно было всегда. Но не всегда хотелось, постоянно был ветер, пару дней и довольно прохладный, было даже пасмурно. Местами действительно попадаются холодные ключи, причем наступая в некоторые из них нога проваливалась и по колено, для ребенка не умеющего плавать, это значительно. Мало кого из детей это останавливало) Порадовало наличие большого количества туалетов, с детьми очень актуально. Почему то до сих пор никто не упомянул, что слив от душевых на пляже, стекал по трубам прямо к морю. Трубы виднелись из песка через каждых 5 метров и постоянно привлекали к себе детей. Понятно, что кроме воды с песком от туда ничего не выливалось, но все же.

Экскурсии.Не могли не съездить в океанариум.Туда и обратно добирались на автобусе. Проезд где то 2,10 евро с человека. Автобус ждали около часа в 4 часа вечера, было жарко. Лучше хотя бы в одну сторону взять такси.От остановки идти прилично. Если дети совсем маленькие, лучше взять коляску. Океанариум очееень понравился, кого там только нет. Даже если вы без детей советую съездить.

Брали машину на сутки в отеле, ездили в маталу. На пляж хиппи. Очень красивый пляж с полосой интересных камушек и пещерами в горе, где в свое время и жили хиппи. Да и вообще интересно прокатиться по улочкам и деревенькам другой страны

Ездили в Ираклион, побродили по улочкам, сделали массаж ног рыбками посидели в порту в рыбной таверне. Отпускать оттуда хозяева не хотят , в подарок принесли фрукты, мороженое и раки. Магазины почему то были закрыты в 5 часов, либо еще перерыв либо уже отработали))

Муж ездил на санторини, С детьми не решились и правильно сделали. Добираться в одну сторону больше 4 часов. Укачивает каждого второго. Там где то около 3х часов и в самую жару. Так что если решитесь ехать советуем брать 2 дня, по возможности конечно

В целом отель хороший, но по мне цена немного завышена. Территория очень большая, т.к жили в главном корпусе( все было рядом) прошли до конца лишь в последний день перед отлетом. Вай фай платный даже в холле. Про анимацию не скажу. Она была возле бассейна, мы все время на пляже. Вечером, как и везде, если приезжие артисты интересно. На территории есть магазинчик, в котором можно купить практически все необходимое, в том числе и памперсы и фруктовое пюре. В мини баре только вода разово.

Отдых удался, но друзьям бы не посоветовала. Возможно только парам с подросшими детьми, интересующимися детским клубом и прочими развлечениями. С удовольствием отвечу на ваши вопросы

Добавлено 09.08.13 02:05 (4 995 символов в тексте)

17:18 14.08.13

Валерия, а когда вы отдыхали? я так понимаю, что прохладно было?Хотим поехать в июне с ребенком 2 года, как думаете, не затопчут его там более старшие дети?Дилемма-выбрать отель для себя (предпочитаю городские отели с развитой инфраструктурой) или "детский", в агентстве советуют этот!

22:47 16.08.13

Доброго времени суток)
Мне интересна стоимость машины и наличие волн, ответьте, пож!

03:10 17.08.13

Карина, нашему было 2 года. Дети там всех возрастов и места хватает всем!. Но не понятно, чем из всего выше перечисленного будет пользоваться ваш ребенок. в миниклуб берут с 3 лет, в бассейне в основном фантанчики. Считаю, что отель для более подросших деток. вы просто переплатите. Ищите отель с хорошим пляжем и детской площадочкой, ребенку 2 лет большего и не нужно для счатья. Прохладно было пару дней, и все равно купаются все, но мы эти дни старались использовать для поездок

03:12 17.08.13

Ната, машина в отеле кажется пежо стоила 90 евро в сутки. это без бензина. Я в этом увы не сильна. В отеле 2 бухты, там волн нет!

03:14 17.08.13

По всем интересующим вопросам можете обращаться на электронку shine_84@mail.ru С сайта почему то уведомления о коментариях не приходят. с удовольствием поделюсь впечатлениями

14:05 06.02.14

Валерия, спасибо за ответ!А может, посоветуете отель из Вашего опыта?

12:24 08.05.15

А мы плавали на Санторини с двумя детьми и ничего. Никого не укачало. Были в июне- июле 2013 г. Волны большие ,, но не видела, чтобы кому то было плохо.
И очередей при нас в рестораны не было и тараканов не было.
Кто что хочет увидеть, тот увидет!

12:24 08.05.15

Увидит!