Регистрация: 09.08.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Отдыхала я с компанией в отеле «Solvasa Atlantida Bungalows...

Отдыхала я с компанией в отеле «Solvasa Atlantida Bungalows 3 ключа». Собственно, на 3 ключа достаточно приличный отель. Наши номера очень понравились. Конечно они были обшарпаные и не новые, как я читала в отзывах, но дискомфорта это не принесло. На кухне есть все, что необходимо для полноценного обеда: плита, холодильник, тостер, микроволновая печь, вытяжка, кофеварка, кастрюля, сковорода (правда на нашей нельзя было готовить), посуда. Очень хорошо брать номер, у которого окна на две стороны, так все продувается и становится комфортная температура. Мне же достался номер с окнами на одну сторону. Было немного жарковато, но быстро к этому привыкли. Балконы во всех номерах располагаются впритык друг к другу. При желании можно перелезть к соседям. Это даже удобно, если у ваших друзей номер рядом. Также в номере нет фена. Если у вас острая необходимость в нем – берите. В каждом номере есть телевизор, который показывает исключительно испанские каналы, лентяйка за деньги. В номер можно заказать за отдельную плату кондиционер, но он нам также не понадобился. В конце июля, начале августа была на Тенерифе аномальная жара, но даже в такую погоду было достаточно комфортно. Вечером и вовсе можно в кофте было ходить. Уборка в номерах проводилась 1 раз в 2 дня. Претензия только одна – не меняли кухонное полотенце, хотя у многих его и вовсе не было.

Также в отеле есть множество развлечений: бильярд (1е), настольный теннис, аэрохоккей (1е), большой теннис (4е), мини-гольф (2е), баскетбол, футбол на песке. Бассейнов в отеле по данным 3, нашли только 2. Моют их плохо, да и сами они маленькие.

Еда в отеле однообразная, но вкусная. Один раз, правда, дали незрелые, зеленые бананы – позор. Персонал в столовой уж очень навязчивый. Убирают перед вашим лицом тарелки. Уносят не выпитый кофе. На ужине у нас напитки были платные. В счете не понятно что, куда и сколько платить. Главная тетенька в столовой по- английски практически не говорит. Обращаться лучше сразу к кому-нибудь другому.

Для желающих в отеле есть анимация. Один раз я посетила бинго и караоке. Осталась довольна.

Wi-fi в отеле платный. Также есть компьютеры для выхода в интернет.

Добавлено 09.08.13 04:14 (2 158 символов в тексте)

11:10 09.09.14

Подскажите, как далеко пешком до пляжа Лас Вистас?

Все отзывы Катя (1)