АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 918
Фото: 7
Отдыхал С друзьями в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала я с компанией в отеле «Solvasa Atlantida Bungalows...

Отдыхала я с компанией в отеле «Solvasa Atlantida Bungalows 3 ключа». Собственно, на 3 ключа достаточно приличный отель. Наши номера очень понравились. Конечно они были обшарпаные и не новые, как я читала в отзывах, но дискомфорта это не принесло. На кухне есть все, что необходимо для полноценного обеда: плита, холодильник, тостер, микроволновая печь, вытяжка, кофеварка, кастрюля, сковорода (правда на нашей нельзя было готовить), посуда. Очень хорошо брать номер, у которого окна на две стороны, так все продувается и становится комфортная температура. Мне же достался номер с окнами на одну сторону. Было немного жарковато, но быстро к этому привыкли. Балконы во всех номерах располагаются впритык друг к другу. При желании можно перелезть к соседям. Это даже удобно, если у ваших друзей номер рядом. Также в номере нет фена. Если у вас острая необходимость в нем – берите. В каждом номере есть телевизор, который показывает исключительно испанские каналы, лентяйка за деньги. В номер можно заказать за отдельную плату кондиционер, но он нам также не понадобился. В конце июля, начале августа была на Тенерифе аномальная жара, но даже в такую погоду было достаточно комфортно. Вечером и вовсе можно в кофте было ходить. Уборка в номерах проводилась 1 раз в 2 дня. Претензия только одна – не меняли кухонное полотенце, хотя у многих его и вовсе не было.

Также в отеле есть множество развлечений: бильярд (1е), настольный теннис, аэрохоккей (1е), большой теннис (4е), мини-гольф (2е), баскетбол, футбол на песке. Бассейнов в отеле по данным 3, нашли только 2. Моют их плохо, да и сами они маленькие.

Еда в отеле однообразная, но вкусная. Один раз, правда, дали незрелые, зеленые бананы – позор. Персонал в столовой уж очень навязчивый. Убирают перед вашим лицом тарелки. Уносят не выпитый кофе. На ужине у нас напитки были платные. В счете не понятно что, куда и сколько платить. Главная тетенька в столовой по- английски практически не говорит. Обращаться лучше сразу к кому-нибудь другому.

Для желающих в отеле есть анимация. Один раз я посетила бинго и караоке. Осталась довольна.

Wi-fi в отеле платный. Также есть компьютеры для выхода в интернет.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 09.08.13 04:14 (2 158 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:10 09.09.14

Подскажите, как далеко пешком до пляжа Лас Вистас?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (1)