июле 2013
04.07.13 - 25.07.13

Отдыхали в отеле в июле 2013 с двумя детьми 10-ти и 3-х лет...

Отдыхали в отеле в июле 2013 с двумя детьми 10-ти и 3-х лет.

Отель находится в красивой бухте, чистое море, белый песок, сосновый лес. Перед номарами лужайки. Павлины ходят свободно по территории, можно кормит с руки.

Сразу скажу, отель 1965 года постройки.

Оплачивали номер DBL Superior. По приезду выяснилось, свободных номеров этой категории нет, поэтому 2 дня придется пожить в Std. Номера между собой отличаются только отдаленностью от моря. Стандарт находится на последних (дальних) линиях от моря, да еще и круто в горку. В солнцепек, в детьми, полотенцами, надувными причендалами с моря шагать в номер не очень-то весело. Электрокар на весь отель всего один, его надо ждать еще и очередь. Отель возместил нам неудобство такого размещения, бесплатными лежаками на пляже, обещали вазу с фруктами и бутылку вина в номер, так и не дождались.

Номера в отеле просторные, но старые. Особенно страшные душевые. Душ - уголок в туалетной комнате, выделенный каменным бордюром на полу, высотой примерно 5-10 см, а закрывает все это дело - шторка - клеёночка!!!!! Которая ествественно каждый раз то прилипает к телу, то не защищает от воды всю ванную комнату. После принятия душа всей семьи, в туалете можно плавать, все в воде. Плюс ко всему, еще и в этом корытце плохо уходит вода, приходится стоять по щиколотку в грязной воде.

Кондиционеры в комнатах, я так понимаю, никто никогда не чистит. Каждый раз, как только его включали, вся семья мучелась от кашля.

В отеле, где огромное количество отдыхающих с детьми, из развлечений для детей - только мини-клуб днем. Вечером анимация для детей только один раз в неделю - клоуны. Наши каждый вечер ждали мини-диско.

Кормят в отеле очень вкусно. Выбор, правда не большой, для четверки. Отдыхали в Греции далеко не первый раз, есть с чем сравнить.

Отдельных слов заслуживает центральный бар. Коктейли там подают просто отменные: вкусно, красиво, с соблюдением всей рецептуры. Каждый вечер на улице живая музыка.

В общем отдохнули не плохо, но рекомендовать этот отель друзьям не буду.

Добавлено 09.08.13 07:01 (2 037 символов в тексте)