АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
677
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С семей отдыхала с конца июля и август. У нас маленькие...

С семей отдыхала с конца июля и август. У нас маленькие детки 4 и 11 лет. Для семейного отдыха - прекрасное место, чистый, благоустроенный отель, в номерах есть все необходимое, белье меняют ежедневно, за чистотой следят постояно. Персонал добрый и отзывчивый. Ребенок заболел, была температура, сразу привезли лекарства, деньги за них не взяли. Кормят как дома а не в общепите, все вкусно, специально предусмотрено для детей, еды много на выбор, - шведский стол. Пляж чистый, ухоженый, песчаный, правда на стороне не убирается. Для детей устраивают сеансы мультфильмов два раза в день в 15 и 20.

Два раза ездили недалеко, в парк атракционов - очень понравилось, один день провели в Батуми, (60 км) посмотрели Ботанический сад, гуляли по городу, по бульвару, на набережной - очень много красивого и интересного, там же и обедали. Поехали на такси, который целый день нас возил, ждал и потом привез обратно и всего за 65 евро!

Особо хочу отметить СПА услуги в отеле, которые совсем не дорогие но выполняются на высоком профессиональном уровне, а врач косметолог преобразила мою кожу лица и я стала выглядеть моложе - это в один голос отметили все мои сотрудники и друзя.

Вообщем - отдыхом доволны, Вилла Рете большое СПАСИБО!!!

Добавлено 09.08.13 09:09 (1 230 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв