Регистрация: 09.08.13
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Отдыхали с двумя маленькими детьми, 3 года и 1,5 года...

Отдыхали с двумя маленькими детьми, 3 года и 1,5 года. Выбрали этот отель по положительным отзывам на данном сайте.

Разместили быстро, в течении получаса, что очень порадовало. На ресепшене все вежливые, да и вообще персонал отличный. Номер стандартный, но окна выходили на стену и был шум от кондиционеров, поэтому балконная дверь постоянно была закрыта. Номер к нашему заселению толком не убрали, просто поменяли пастельное белье и протерли полы посередине комнаты. Когда зашли сразу почуяли запах из туалета. Двери в душе не было, я вообще не поняла так было задумано или ее просто сняли. Когда мы мылись, вся вода естественно была на полу. Убирались плохо, туалет похоже совсем не мыли. Протирали только воду в ванной и опять же комнату посередине. Ходили все время в обуви.Полотенца почему- то приносили в 16, а не в то время когда убирались.

Еда устраивала и меня и детей. Заход в море очень плохой, но мы знали об этом. Дети с удовольствием плавали. Плохо, что на пляж нельзя проносить еду и напитки. Бывало дети плохо ели на завтрак или обед, а потом просили на пляже кушать. Детская анимация каждый день одна и та же, но детям похоже нравится. Для взрослых пару раз смотрела, тоже понравилось.

Отдельно хочется сказать про детский бассейн. Он очень и очень грязный. Такое ощущение, что в нем вообще не меняют воду. На дне песок, и черные хлопья. Даже "какашка" плавала, не могу об этом не написать. После этого мы в детский бассейн ни ногой. Плавали во взрослом в круге.

И самое главное, в последние дни отпуска, МЫ ОТРАВИЛИСЬ, причем всей семьей. Был понос и рвота. Это произошло за день отъезда у детей, а уже в день отъезда у меня и моей мамы. Мы такие не одни, как выяснилось. Женщина с ребенком попала в больницу и семья с ребенком, с которыми мы познакомились, тоже за день до нас уехали с теми же признаками. Уже не секрет и по телевидению показывали об отравлениях в Бельдиби. Так вот, я хочу, чтобы семьи с детьми были осторожны, потому что в Бельпинаре тоже присутствуют случаи отравления.

Добавлено 09.08.13 12:23 (2 022 символов в тексте)

17:55 10.08.13

Добрый день,Наталья!
Спасибо что написали о положительных и не очень положительных моментах Вашего отдыха.Для нас это очень важно.Что бы улучшать сервис в нашем отеле. Надеемся что Вы остались довольны отдыхом, и еще к нам вернетесь!
С уважением,
Татьяна.

07:50 11.08.13

Татьяна, добрый день! Очень странная ваша реакция на отзыв,вы даже не отрицаете уже, что это уже второй отзыв об отравлении в вашем отеле, а вы пишете, что рады, что к вам вернуться. Какие меры вообще предпринимаются по дезинфекции? Если люди болели, после них номер нужно дезинфицировать а не просто провести тряпкой по полу, откуда такая безалаберность, мы платим бешеные деньги за отпуск и не горим желанием весь отпуск проваляться с отравлением, с таким же успехом я могла поехать на наш юг, но выбрала Турцию из-за сервиса и судя по прошлогодним отзывам по отелю-очень хорошему отдыху. Пишут что бассейн детский грязный, уборка в номерах плохая, а воз и ныне там, где же тут не распространяться инфекции? Мы завтра приезжаем в ваш отель, и едем поверьте, с плохим настроением, начитавшись об инфекции. Хотя тщательно выбирали отель по отзывам и нам он понравился. Поверьте, если я отдохну, так же, как в предыдущих двух отзывах, я буду отстаивать свои права и подбивать других на подание исков отелю. Я за свои деньги хочу получить хороший отдых и набраться сил перед зимой. Все пишут что вы очень ответственный человек и очень исполнительная девушка, о вас хорошо отзываются и очень странно, что руководство отеля считает нас стадом баранов на заклание, деньги то нам уже никто не вернет за тур, если мы выезжаем завтра, а ехать. поверьте, очень не хочется, я то ладно, за ребенка очень беспокоюсь.

18:34 11.08.13

Добрый день, Ольга!
А мне кажется ваша реакция очень странной!!!Вы даже еще не приехали а уже настроены на плохой отдых, да еще и угрожаете тем что постараетесь испортить его другим отдыхающим нагнетая обстановку. По этому поводу хочу сказать , что мы конечно предоставляем сервис и помогаем туристам на отдыхе, но как пройдет Ваш отдых зависит только от Вас и Вашего настроения!!! Мы всегда рады гостям которые приезжают к нам, но когда Вы так откровено пишете что совсем не хотите ехать, не вижу логики.
Я пишу что будем рады тому что к нам вернутся ,так как Наталья поставила довольно высокие оценки, что свидетельствует о том что гости остались довольны отдыхом. А то что гости отравились именно от продуктов в Отеле факт не доказан, потому что не было обращения к доктору. У отеля есть все документы подтверждающие отсутсвие каких либо вирусов в воде бассейна. Дезинфекция и чистка бассейнов проводится каждый день в ночное время.
С уважением,
Татьяна.

08:58 12.08.13

Татьяна ,я соглашусь с вами по поводу того ,что не было обращения к доктору...Если читали мой отзыв ранее,то нашей ошибкой было то,что мы молча сидели и болели...Отель действительно не плохой.И даже не смотря на плохую уборку в номерах,очень вежливый и воспитанный персонал перевешивают.Замечу ПЕРСОНАЛ ЭТО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС В ЭТОМ ОТЕЛЕ!!! Ведь все мы хотим чтобы нам улыбались,даже если что либо не понравится...Так вот в Бельпинаре это есть...Доброжелательность сотрудников,их открытые улыбки побуждают в нас желание приехать в этот отель еще раз)))

12:33 12.08.13

Добрый день.
Мы тоже собираемся в этот отель 30.08. С ужасом читаю все отзывы и делаю для себя выводы.
1. Надеюсь, что все же почистят хорошо бассейны, особенно детский, его, мне кажется надо 2 или 3 раза в день чистить, ведь это наши детки, это наше все! Я тоже еду с 2 летней дочкой. Хоть я и запаслась Энтерофурилом, но болеть совсем-совсем не хочется, ведь едем отдыхать и настроены только на позитивный и отличный отдых!
2. Решила взять с собой порошок и тряпку и при заезде в номер самой сделать уборку! Почистить ванну и унитаз, помыть полы! Думаю, что ничего страшного и сложного в этом нет, чем заморачиваться на плохой уборке. А вот бассейн, к сожалению, я почистить не смогу... Ну что ж... будем смотреть где можно плавать, а где нет... И надеяться на отзывчивость персонала!
Приятного всем отдыха и до встречи!

00:47 14.08.13

Хочу Ольге написать...
Вы уже наверное в отеле. Мы через две недели будем там, тоже с ребенком. И так же я читаю все эти отзывы. Но если вы настроились на отвратительный отдых, он таким и будет! Вы будете в течение всего отдыха искать недостатки отеля, а потом это все напишете здесь. Только не стоит портить отдых и настроение другим отдыхающим, и навязывать им свое мнение, и передавать свое вот такое настроение.

22:40 14.08.13

Мы вернулись с Бельпинара 25 июля,отдохнули просто супер.Не верьте кто пишет, что там грязно,не убирают(для этого есть ресепшн)Если появились какие то вопросы,то там очень милые девочки сидят,всегда помогут всегда объяснят.Я могу сказать что отель на свою 4 даже с плюсом тянет.И еда и анимация все просто замечательно.Так что езжайте спокойно- не пожалеете.Единствено могу Вас предупредить это если Вы поедете на шопинг-тур.Заказывайте машину лучше, направо от отеля есть кожанный магазин-там народ ездил цены приемлемые,а в отеле через подземный переход есть магазин кожи и меха,так там одна разводиловка.Нас привезли в центр меха и кожи,так там цены убойные.Я хотела куртку себе купить так вот она стоила 1480 баксов.Договорится смогли только до 400.Но поверьте эта куртка таких денег не стоит.И торговые центры у них очень дорогие,у отеля все гораздо дешевле и не забудьте зайти в супермаркет налево от отеля. Желаю хорошего отдыха и новых впечателений!!!

Все отзывы Наталья (1)