Регистрация: 09.08.13

июле 2013
12.07.13 - 26.07.13

Статусом на сезон 2013г. на базе отеля «Грин Парк» в Китене...

Статусом на сезон 2013г. на базе отеля «Грин Парк» в Китене расположены два детских лагеря - «Друзья» и «Джуниор Клуб». Грин Парк – отель 4*. Отель, соответсвенно, грузят два принимающих болгарских оператора. Номера рассчитаны на 3 человека для комфортного проживания, 4 чел – терпимо, но 5 чел - слишком много. Плотность расселения зависит именно от решения этих принимающих операторов. Решение их понятно – поселить как можно больше человек. Поэтому ни агентство/туроператор, которое вам продало тур в этот отель, ни сам отель не виновато в том, как расселили детей. У нас был большой проект в этом отеле. Наше аг-во сопровождало группу. Возможно, из-а этого все было по плану и согласно договоренностям.

Питание в отеле «Грин Парк». Однообразное, но хорошее. Никаких отравлений. Кухня чистая – проверяли лично. Вкусно. Три раза в день + полдник. Питание по сменам – часть детей питаются в первую смену неделю, часть – во вторую. Смена смен питания по понедельникам.

Номера в отеле «Грин Парк». После каждого сезона проводят легкую реновацию. Особых неисправностей и потертостей нет. Если есть, то они быстро устраняются.

Анимация. За анимацию частично отвечают принимающие операторы. Со стороны заметно, что дети постоянно чем-то заняты. Дети довольны.

Безопасность. Охрана отеля работает качественно. По территории везде камеры. Непослушных сразу идентифицируют и «наказывают».

Территория отеля «Грин Парк». По болгарским меркам большая территория. Чисто.

В отеле есть профессиональная сцена и танцевальный зал. Отель «Грин Парк» - очень удобная база для проведения фестивалей. Именно с этой целью мы туда возили нашего клиента. В результате, наш клиент и мы сами были удовлетворены качеством полученных услуг. Клиентам (в случае большой группы) рекомендуем брать с собой сопровождение с туристической компании, которая продает Вам тур, чтоб ее представитель облегчил работу в процессе, который нужно пошагово контролировать для получения хорошего результата.

Для получения более подробной информации можете связываться с нами по контактам, указанным на нашем сайте {удалено модератором}

Добавлено 09.08.13 20:12 (2 111 символов в тексте)