АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 7429
Фото: 551
368
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал С семьей в
июле 2013
20.07.13 - 31.07.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую. Отличный отель для семейного отдыха, для родителей с детьми...

Ссылка на отличное видео про данный отель. http://www.youtube.com/watch?v=04xRFSdCbXU

Отель для семейного отдыха, для родителей с детьми практически любого возраста. Корпуса двухэтажные шестнадцать номеров в корпусе и корпус разделен на две половины. Очень удобно. Практически не с кем не пересекаешься и не встречаешься. Жили в седьмом корпусе, считаю что это один из лучших, напротив него пятый. Все рядом и детский бассейн с горками, остальные бассейны бары и рестораны, при этом находится немного сзади поэтому всегда тихо и спокойно. Номер попался просто замечательный уютный удобный. Все необходимое в номере есть. В номере есть телевизор кондиционер трюмо две кровати двуспальная и односпальная для ребенка, душевая кабина. В ванной комнате имеется фен. В шкафу в коридоре есть встроенный сейф за три доллара в сутки. Ресторан большой и красивый, кормят качественной едой и разнообразие большое, конечно не хватает русских котлет и шашлыка, зато для организма вся пища полезная, если не придраться то все очень понравилось. Персонал ресторана, да и в общем на всей территории отеля приветливый добрый и добродушный, все понимают по русски так что проблем нет. Особое внимание у персонала к детям. Оценку за ресторан поставил выше так как думаю это их визитная карточка, на ужин встречают посетителей аплодисментами и всегда помогут если видят что либо чай горячий либо тарелка тяжелая донесут до стола. Раз в неделю устраивают праздник, все столы посыпают бутонами цветов и увеличивают ассортимент блюд. Территория отеля очень большая и вся в зелени поделена на две части, на одной тусовочная на бассейнах и анимация где всегда много народу и вторая спокойная где можно отдохнуть в тени в беседках или на диванах у фонтана поесть мороженое и выпить кофе, да просто погулять. На этой территории много уток, есть утки с утятами на радость деткам, а также ходит павлин, их кстати два второй ходит по территории у нашего корпуса и каждое утро в шесть тридцать вместо будильника кричал, так как петь то не умеет. В жару очень удобно пойти в сауну и находиться в крытом бассейне, там прохладно и бассейн с прохладной водой, переждать жару в прохладе. Номер уберали, полотенца меняли а вот с снаружи иногда было не убрано пару дней, на лестнице пролили пепси так это лужа два дня не убиралась, хотя старшая горничная регулярно проходила с обходом. В общем с корпусом и номером нам повезло, а вот девятый корпус стоит у трансформаторной будки и думаю что гул трансформатора мешает, хотя утверждать не стану не жил.

Самые яркие впечатления это море, огромный пляж чистейшая вода, идти у морю от ресторана по тоннелю под дорогой не более 200 метров. Лежаков всем хватает и под навесами и у воды, в баре напитки. Непривычно был заход в воду через три метра начиналась глубина, но и в этом есть прелесть, качаться на волнах супер. Каждый вечер приходили после ужина на закате очень красиво, а после этого в амфитеатре мультфильмы для детей, мини дискотека, и представление аниматоров. Аниматоры отдельная тема ребята работают на все 100%. Каждый раз новое представление и импровизации уверен вам то же понравится.

Клубный отель для семейного отдыха рекомендую.

И немного о грустном, как всегда впечатление о русских портят те кто по жизни недалекого ума. Так на второй день на ужин заявилось две семьи отцы семейств который начали бухать еще в аэропорту, там и познакомились. Так вот ( буду называть его пузан, так как это бесформенное тело с пузом, женой и двумя детьми) пузан еще на кочерге и продолжая пить забыл что год не девяностый, сдвинул столы навалил еды благо ее много, вел себя вызывающе приставал к официанту все требовал как бы зажарить барашка и прочие тупости и наплевать ему что вокруг происходит. Протрезвев на второй день куда что делось да и через три дня я их больше не видел.( ложку мы нашли а осадок остался).

Люди приехавшие первый раз на отдых, не бегите сломя голову за едой отталкивая остальных, еда не кончится. И не набирайте полные тарелки которые потом остаются нетронутыми на столах не думайте что так вы подорвете экономику отеля или используете все что заплатили за тур.

Удачного всем отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще

Олег оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.08.13 11:32 (4 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (11)