Регистрация: 23.01.13
Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
июле 2013
20.07.13 - 31.07.13

4.2

Рекомендую. Отличный отель для семейного отдыха, для родителей с детьми...

Ссылка на отличное видео про данный отель. http://www.youtube.com/watch?v=04xRFSdCbXU

Отель для семейного отдыха, для родителей с детьми практически любого возраста. Корпуса двухэтажные шестнадцать номеров в корпусе и корпус разделен на две половины. Очень удобно. Практически не с кем не пересекаешься и не встречаешься. Жили в седьмом корпусе, считаю что это один из лучших, напротив него пятый. Все рядом и детский бассейн с горками, остальные бассейны бары и рестораны, при этом находится немного сзади поэтому всегда тихо и спокойно. Номер попался просто замечательный уютный удобный. Все необходимое в номере есть. В номере есть телевизор кондиционер трюмо две кровати двуспальная и односпальная для ребенка, душевая кабина. В ванной комнате имеется фен. В шкафу в коридоре есть встроенный сейф за три доллара в сутки. Ресторан большой и красивый, кормят качественной едой и разнообразие большое, конечно не хватает русских котлет и шашлыка, зато для организма вся пища полезная, если не придраться то все очень понравилось. Персонал ресторана, да и в общем на всей территории отеля приветливый добрый и добродушный, все понимают по русски так что проблем нет. Особое внимание у персонала к детям. Оценку за ресторан поставил выше так как думаю это их визитная карточка, на ужин встречают посетителей аплодисментами и всегда помогут если видят что либо чай горячий либо тарелка тяжелая донесут до стола. Раз в неделю устраивают праздник, все столы посыпают бутонами цветов и увеличивают ассортимент блюд. Территория отеля очень большая и вся в зелени поделена на две части, на одной тусовочная на бассейнах и анимация где всегда много народу и вторая спокойная где можно отдохнуть в тени в беседках или на диванах у фонтана поесть мороженое и выпить кофе, да просто погулять. На этой территории много уток, есть утки с утятами на радость деткам, а также ходит павлин, их кстати два второй ходит по территории у нашего корпуса и каждое утро в шесть тридцать вместо будильника кричал, так как петь то не умеет. В жару очень удобно пойти в сауну и находиться в крытом бассейне, там прохладно и бассейн с прохладной водой, переждать жару в прохладе. Номер уберали, полотенца меняли а вот с снаружи иногда было не убрано пару дней, на лестнице пролили пепси так это лужа два дня не убиралась, хотя старшая горничная регулярно проходила с обходом. В общем с корпусом и номером нам повезло, а вот девятый корпус стоит у трансформаторной будки и думаю что гул трансформатора мешает, хотя утверждать не стану не жил.

Самые яркие впечатления это море, огромный пляж чистейшая вода, идти у морю от ресторана по тоннелю под дорогой не более 200 метров. Лежаков всем хватает и под навесами и у воды, в баре напитки. Непривычно был заход в воду через три метра начиналась глубина, но и в этом есть прелесть, качаться на волнах супер. Каждый вечер приходили после ужина на закате очень красиво, а после этого в амфитеатре мультфильмы для детей, мини дискотека, и представление аниматоров. Аниматоры отдельная тема ребята работают на все 100%. Каждый раз новое представление и импровизации уверен вам то же понравится.

Клубный отель для семейного отдыха рекомендую.

И немного о грустном, как всегда впечатление о русских портят те кто по жизни недалекого ума. Так на второй день на ужин заявилось две семьи отцы семейств который начали бухать еще в аэропорту, там и познакомились. Так вот ( буду называть его пузан, так как это бесформенное тело с пузом, женой и двумя детьми) пузан еще на кочерге и продолжая пить забыл что год не девяностый, сдвинул столы навалил еды благо ее много, вел себя вызывающе приставал к официанту все требовал как бы зажарить барашка и прочие тупости и наплевать ему что вокруг происходит. Протрезвев на второй день куда что делось да и через три дня я их больше не видел.( ложку мы нашли а осадок остался).

Люди приехавшие первый раз на отдых, не бегите сломя голову за едой отталкивая остальных, еда не кончится. И не набирайте полные тарелки которые потом остаются нетронутыми на столах не думайте что так вы подорвете экономику отеля или используете все что заплатили за тур.

Удачного всем отдыха.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Олег оценил сервисы

Добавлено 10.08.13 11:32 (4 132 символов в тексте)
Все отзывы Олег (11)