Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
августе 2013
02.08.13 - 09.08.13

хороший отель, прекрасный сервис, без изысков

отдыхали вдвоем с мужем в августе 2013, вначале было 42 градуса, жарко, потом 38 -уже не жарче чем в турции, но в египет по моему лучше ехать зимой или весной, когда в питере мрачно, а тут солнышко и тепло. ожидали по фоткам и отзывам чего-то изысканного и роскошного, сама не знаю чего, но чего то круче, чем в предыдущих отелях. первые 2 дня из-за своих ожиданий были разочарованы, так как Шератон оказался просто очень хорошим отелем, но без изысков. нам все понравилось.

персонал ненавязчивый, не ждет от вас постоянно чаевых, хороший сервис. даже поехать сюда девушкам без компании в одиночку было бы наверное безопасно.

пляж метров 700, песок, лежаки хорошие, бар на пляже. заход в море с понтона, так как вокруг отеля сразу кораллы.красиво поплавать с маской, но детям хорошо бы заход с песочка.на берегу сидит анниматор и строит с детьми замки из песка.

11 бассейнов, детям без взрослых там нельзя.

ресторан с живой русской музыкой, без террасы и вида, еда вкусная, но не разнообразная.

отдыхающие в основном русские, но приличный слой русских, есть иностранцы.

номер обычный, хороший, питьевая вода в номере.

территория огромная, цветущая, общая с отелем Шератон Мейн, общая вечерняя программа. там вроде поизысканнее ресторан и уровень самого отеля. можешь там и посидеть вечером на диванчиках. в резорте холл никакой 3 дивана.

хороший фитнесс-зал, спа-салон.

бесплатный wi-fi был в автобусе тез-тура и в холле спа-салона, код 12345678 в спа. а так муж зашел в инет через телефон и за 2 минуты 2 тысячи сняли.

Карта отеля

схема отеля

из лифта Мейна

в бассейне

Добавлено 10.08.13 14:26 (1 529 символов в тексте)

18:00 13.08.13

Уважаемая Надежда,
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время на написание отзыва о Ваших впечатлениях о проведенном отпуске.
Мы очень рады, что от пребывания в Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and SPA у Вас остались приятные воспоминания

Наш отель действительно большой-его общая площадь составляет 300000 м2, для перемещений по территории гости могут пользоваться автобусом, который курсирует каждые 5-7 мин.

Наш пляж является одним из больших пляжей Шарм-Эль-Шейха, его длина около одного километра, поэтому свободных лежаков достаточно для всех наших гостей. Также есть понтон (80м) и небольшие песчаные лагунки по обе его стороны, которые удобны для купания детей, а также для гостей, предпочитающих мелководье.

Главной целью отеля является предоставление качественных услуг, с учетом пожелания гостей, и созданием комфорта на протяжении всего отдыха.

Будем рады, если вы снова решите остановить свой выбор на нашем отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Sheraton Sharm Hotel Resort Villas & Spa.