Регистрация: 05.08.10
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
августе 2013
24.07.13 - 07.08.13

Отличный отель

Совершенно согласна с предыдущим отзывом. В Египте и Турции - больше 20 раз, была в отелях всех звезд. Для экономного отдыха(22000 р. на 15 дней ) отель очень хороший. Красивая, зеленая, ухоженная территория. Мы жили в самой дальней части - около аквапарка (до моря идти 7 - 10 минут) - напрягало только после обеда, а так недалеко. В помощь туристам посоветую не брать номера в этой части отеля только на 3 этаже (мы промучились 10 дней дней и на 11-й поменяли номер около лобби-бара, это в центральной части, кстати номера там хуже). Русские люди приспосабливаются ко всему - были перебои с водой: сначала в какое-то определенное время, то утром, то вечером, то ночью не было воды, в туалет приходилось ходить в соседний танго-бар. Ну когда ее ВООБЩЕ НЕ СТАЛО, нашему терпению пришел конец. Полякам давали номера рядом с морем. Еда отличная, на любой вкус. НЕ знаю кому не хватало. Никаких отравлений, якобы нормального явления для этого отеля как температура не было. Сами набирут еду с ресторана на пляж - в такую жару полежит и потом понос естественно. Никакой грязной посуды м ы не видели. Пляжные полотенца теперь обновляют постепенно, даюют новые и красивые.Персонал относится ко всем одинаково. Надо относится к ним как к себе и отношение будет отличным. Слышали от русских пьяных как они их небрежно называли узбеками, урюками, бандерлогами и т.д. Стыдно за такое поведение наших сограждан. Анимация на четверочку с минусом (детскую не оцениваю). Видно. что устали и хотят похалтурить. Все равно придется добавить ложку дегтя. Это отношение гидов. Не зная как всучить свои экскурсии, начинают врать, что в первый день кончится страховка или они не зарегистрируют на самолет, если не купишь у них экскурсию. И самое главное, что большинство верит и поддается. Для сравнения - Луксор ( у гидов 94 доллара, на улице в турагенстве - 45 долларов). Полный беспредел. Не читайте плохих, негативных отзывов. Мелочи есть всегда, приятного отдыха.

Добавлено 10.08.13 16:05 (1 947 символов в тексте)

20:43 12.08.13

Здравствуйте а у какого туроператора путевки брали?

13:54 17.09.13

22000 за 15 дней??????? Мы вот тоже на август брали в БГ (потом отказались из-за ЧП в Египте), вот только стоили они не такую символическую плату))) На двоих взрослых и ребенка - 65 000 за 7 дней. И таких цен, как у автора, там никогда не было))) Что-то на обман сильно смахивает))))

10:54 25.09.13

цены такие были в августе на человека у библио глобуса.........хороший отзыв, очень стыдно за наших граждан....надо помнить МЫ У НИХ В ГОСТЯХ,никакого права оскорблять,бить,унижать мы не имеем! практически на всех курортах мира уважения к русскому народу уже нет,из-за молодчиков,которые пробку понюхают и мнят из себя что-то.....противно и стыдно за вас граждане!!!

14:30 16.10.13

Cпасибо