Регистрация: 15.05.12
Читательский охват: 19223
июне 2013
12.06.13 - 24.06.13

Волшебный отдых с любимым)

Мы с мужем в Доминикане были первый раз! Отель выбрали очень быстро, Riu Naiboa сразу очень понравился, и отзывы были положительные!) По приезду в отель поняли, что не ошиблись в выборе))

Безумно понравился отель!!! Очень-очень много зелени, что тоже порадовало) Везде чистенько, убираться начинают в 5 утра!

За размещение мы заплатили 20$ (но это необязательно) просто очень хотелось после долгого перелета принять ванну и лечь спать! Пока подготавливали номер мы позавтракали, и номер уже был готов!

Все номера с видом на джунгли и бассейн) Красота!

Сам номер был в сиреневых оттенках. Бесплатный мини бар пополняется через день! Уборка и смена белья в номерах каждый день. Также есть кондиционер и вентилятор, на выбор, кому что нравится))

В главном ресторане Cohiba, еда разнообразная, свежая и вкусная! Официанты внимательные, утром приносят кофе с молоком, на обед и на ужин подают вино на выбор(белое, красное, розовое)

На счет анимации не знаю! Было чем заняться и без нее)

В общем отель высшего уровня и уж точно не 4*, а 5*

Если вам нужен спокойный отдых, то не раздумывая езжайте в этот сказочный отель!)))

Александра оценила сервисы

Добавлено 10.08.13 19:34 (1 138 символов в тексте)

21:13 25.08.13

скажите ,пожалуйста.придерживаются ли там по вечерам кокого-нибудь дресс кода или можно не заморачиваться с одеждой и обувью,и есть ли там мыло-гели-шампуни или лучше взять с собой ?

21:56 02.09.13

Дресс кода как такового нет. Но многие стараются одеться красиво) есть особенные вечера.
И мыло, и гели, и шампуни, и даже шапочка для душа есть!
Но я пользуюсь специальным, поэтому брала свой бальзам и шампунь!

08:50 15.03.14

Александра! А почему Вы поставили 2 рабете ресепшен?

21:18 19.08.16

Проблема была, которую они не решили. И мы ее решали через директора отеля.