июле 2013
22.07.13 - 31.07.13

Thank you for the holiday=*

всем привет))отдыхала в этом отеле с 22-31 июля.Сразу же хочу сказать про красоту территории отеля))Территория вся в зелени в цветах,а пляж просто обалденный!!!Вообщем красотаа!!!Номер просторный, всегда чистый! Кондиционер работал. Уборщик делал из полотенец разные фигурки, и сердце и лебедя и крокодила, посыпая всю эту прелесть цветочками))Еда хорошая..голодными не уйдете)) Все было вкусно, проблем с пищеварением ни у кого не было ))) Персонал вежливый улыбчивый..всегда было приятно общаться с ними!!Бармены веселые хорошие ребята))так же есть бесплатный вай-фай. ну и конечно же любимые аниматоры!!как же я скучаю по ним(((Настя Таня Наташа супер девченки не давали скучать,до сих пор танцую их танцы))Момо тоже замечательный человек))так же вечером можно было послушать как поет Sherif Noaman и потанцевать под его песни))а после сходить на дискотеку и повеселиться там!!охх не знаю что еще написать очень все понравилось.Впечатлений масса,всего наверное и не передать,надеюсь я еще вернусь!!))

Анимация

Анимация

Добавлено 11.08.13 03:20 (1 005 символов в тексте)

23:15 11.08.13

Уважаемый Julia ,
От имени руководства нашего отеля и персонала, который я хотел бы поблагодарить вас за ваши положительные комментарии, которые будут толкать нас не жалеть усилий, чтобы пребывание наших гостей самым приятным и запоминающимся. Мы очень рады, что вы оцениваете наши услуги и льготы, и мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем Dessole Holiday Taba Resort
С уважением
Sherif Noaman