Регистрация: 11.08.13
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
июле 2013
27.07.13 - 09.08.13

СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЙ ОТДЫХ!

отдыхали в отеле с 27.07 по 09.08 семьей - я, муж и трое сыновей - старшим по 12 и маленькому 1год и 8 месяцев. остались довольны все!!! Оговорюсь сразу - есть с чем сравнивать, до этого в турции отдыхали только в 5ках, были в греции неоднократно. подробнее -

1. дорога - 3 часа до отеля не заметили, несмотря на то что мелкий не спал в автобусе.

2. сам отель - полностью соответствует фото. номер был семейный, двухуровневый - прихожая, пара ступенек - гостиная, и 2 спальни одна с двухспальной кроватью, на которой легко помещались с маленьким ребенком втроем и одна с 2мя односпальными кроватями для старших сыновей. кондер - в гостиной, нас не смутило нисколько, потому как в номере ночью душно не было. но зато и не продуло никого. Территория маленькая, но есть 2 бассейна и третий - для деток. мы в бассейнах не купались, только старшие ходили на горки. есть детская площадка, на которой мелкий с огромным удовольствием и катался с горки, и пару раз ходили в миниклуб рисовать. Бары - закрываются рано пляжный бар и бар у бассейна - до 17.00, но нам хватало. Небольшая территория компенсируется местом расположения - каждый вечер гуляли по самому поселку, и по туристическим улочкам и по жилому кварталу, с огромным удовольствием.

3. Еда. да, не 5ка, но дети сыты, есть чем накормить мелкого. Шеф повар молодец, при ограниченном выборе продуктов - всегда все вкусно и относительно разнообразно.

4. Анимация - ребята стараются, молодцы!!!! НО дети очень жалели что уволили Джастина, им он очень нравился, да и нам тоже. да, слекга перегибал палку с некоторыми отдыхающими, но я бы сказала что в пределах разумного с адекватными, а вот тех кто его сильно доставал - не очень стеснялся, скажем так.... и дети и мы с мужем к нему очень хорошо относились и ни разу от него ничего обидного в свой адрес не видели. Жалко ухода Тайфуна - тоже очень приятный аниматор...

5. Море.... Это отдельная сказка!!!!! море совершенно чудесное!!!! чистое! прозрачное!!! да, есть плиты, что меня очень смущало до отъезда, но не везде и когда знаешь где лучше купаться - из присутствие вообще не напрягает. ДА в основном море не спокойное, волнуется, но мы даже с мелким купались каждый день только в море!!! Единственный минус - иногда прибивает к берегу какую то бяку, толи суда чтото выбрасывают, то ли что... не знаю, но стоит подождать буквально минут 30 и все уходит, и опять чистейшая, прозрачная вода... Была и в бодруме, и в Сиде и в Кемере - такое море вижу в Турции в первые.

6. обслуживание - расселили сразу. мы приезали к половине 12 в отель, сразу пообедали и в связи с тем что маленький ребенок на руках нам сразу после обеда выдали ключи, несмотря на общее правило расселения после 14.00. СПАСИБО!!!! официанты - МОЛОДЦЫ! у нас сын младший вообще очень негативно относился к любым "дядям" - он никогда не позволял чтобы его даже просто по голове погладили, тут на обед мы шли бодрыми и радостными криками "дядя"!!! ))) спасибо, вам ребята!!! доходило до того что некоторые помогали покормить мелкого, когда он плохо кушал своими уговорами и развлечениями для ребенка!!! уборка - ничего не скажу, ни хорошего ни плохого... просто по большей степени ходят убирать во время послеобеденного сна, а так как мелкий спит плохо, то мы вешали табличку не беспокоить... поэтому на уборку попадали не всегда... но если что всегда можно поменять полотенца у горничной...

НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД МЫ ОПЯТЬ К ВАМ!!!!! Муж сказал что даже и думать и искать нечего, приедем в этот отель и точка!!!

Анимация

Анимация

Добавлено 11.08.13 14:18 (3 498 символов в тексте)

16:34 13.08.13

Приветствую, Степе отдельный привет!)

P.s. Пара Григорий и Оксана, с которой вылетали из Москвы и кто мешал вашему мелкому спать в автобусе!)

21:35 13.08.13

Большое спасибо. Реальное удовольствие служить вам.

00:15 14.08.13

Степану передам...)))))) а вот в автобусе его уже было не положить.... эт точно... но на удивление, 3 часа дороги он выдержал довольно легко... да и обратно тоже, хотя выезжали в 4 утра, и он напрочь отказывался спать, но не капризульничал.... чего к сожалению уже не могу сказать дома при наличии бабушек рядом...))))

02:19 15.08.13

Подскажите, пожалуйста, сауна, хамам там бесплатны?

15:56 16.08.13

Да, хамам и сауна бесплатны, а массаж, пенный массаж и пилинг - за деньги. Но делают очень классно и в отеле намного лучше, чем в городском хамаме. Советую сходить!