ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With friends in
August 2013
31.07.13 - 10.08.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Коротоко о гранаде

Здраствуйте !!!

Вчера приехали с гранады , отдыхали молодой компанией !

Как говорят отдых удался ! Отель красивый ,дизайнеры поработали на славу, дорого и стильно сделан , особенно ночью когда весь отель светиться !

Номера уютные и тоже красиво сделаны ! убирают каждый день мини бар пополняют тоже !

Что касается питания - очень разнообразная кухня , вкусно ... бывало что давали и суши и борщ и цезарь !! много разного м'яса сыров и т.п. !

Меню баров достаточное , алкоголь не разбавлен ! и это главное ))) Есть Irish Pub который работает до 6 утра ... после дискотеки все шли туда и там было продолжения банкета ))

В клубе хорошая музыка и много молодёжи !

Короче говоря нам очень понравилось и мы хотим обратно !

П.С. Большой привет Тане - менеджеру отеля !!! Мы вернёмся )

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 12.08.13 01:49 (795 characters in the review)
Add comment
Complain

21:42 22.08.13

Добрый вечер Остап!
Спасибо Вам большое за отзыв!
Мы так же с нетерпением ждем Вас в гости снова, надеемся, получится опять Вас приятно удивить!
С уважением, команда Granada Luxury Resort&SPA.

09:53 07.09.13

Здравствуйте!
Выбирали с женой место для отдыха и наткнулись на данный отель, после него все остальное меркнет и смотреть уже ничего не хочется, но...
Едем с 2-мя маленькими детьми, нас очень интересует вопрос, однозначного ответа на который мы не нашли ни в комметариях, ни в описании отеля.
Есть-ли хоть какой-то пляж, хоть 20 метров берега, с которого ребенок может войти в море и поплюхаться?
Заранее благодарю за ответ!

Sign up
Previous rate