июле 2013
05.07.13 - 15.07.13

3.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Спасайся кто может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Итак, размещение:

66 номер берегитесь!!!!! Унитаз разбит, после принятия душа все стопы были в краске.Габариты номера описать невозможно.Это нужно видеть!Также в номере проживают друзья людей - комары и периодически заходят освежиться в душе тараканы, по размеру не меньше мадагаскарских. ( фото прилагаются).После долгих возмущения и высказывания претензий администрации отеля , нам с трудом удалось добиться замены номера, который был чуть лучше.

Питание: основные посетители ресторана мухи. Они везде(!даже если было что-нибудь вкусненькое, то мухи съедали это раньше нас.

Сервис: единственное, что не вызвало нареканий. Уборка, смена полотенец и постельного белья проводилась ежедневно. Всё свеженькое, новенькое и чистенькое. Персонал очень приветливый и дружелюбный.

Из аниматоров очень понравились и трудятся с полной отдачей Артём и Виктор. Остальные " отбывают наказание".

Отдельно хочется сказать о ветре. Они настолько сильные, что открывают дверь в номере. Из десяти дней пребывания его не было только полтора дня.

Отель никак не тянет на 4*. С большой натяжкой 3*.

Добавлено 12.08.13 11:41 (1 093 символов в тексте)

18:56 12.08.13

У меня дежа вю? Отзыв знаком от первого слова до последнего. А познакомились мы с ним ещё до вылета в данный отель, состоявщегося аж 23.07. 2013. Помнится, чуть не всплакнули с подружкой, когда прочитали, что мухи всё вкусненькое вперёд нас съедят. Уж такие картины нарисовало наше ( сильно развитое) воображение! Приехали, и вот тебе на, полный облом! Так и не удалось вкусить изысканных блюд в виде мухи в медовом сиропе, например, да и тортика с прослойкой из мух не наблюдалось.
А по поводу номеров хочется вот что сказать. Если настроение на отдыхе сильно зависит от качества номеров, то не стесняйтесь плпатить за хорошие номера при их бронировании.

23:53 12.08.13

Да....ребята, так и хочется сказать -зачем Вы это делаете ? Так хочется испортить нам настроение? НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!! Все равно полетим туда!!!!