июле 2013
25.07.13 - 31.07.13

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Убогое место

Мы были в Турции не в первый раз, но тут по горящему туру попали в этот так называемый "отель". Все что порадовало - это низкая цена за тур. Все остальное в голову не укладывается. Начну с того, что если администратор увидит у вас в сумке бутылку с водой - чуть ли не выгоняет вас на улицу - типа вода куплена не в гостинице и ее проносить нельзя (!!). За ужином не то что пива - воды не ставят. Только за отдельную плату. Если бы мы знали сколько переплатим за напитки в этом убогом месте, хватило бы денег на нормальную 4*.

Номера - отдельная тема, ремонт не делался наверно с открытия. Соответственно все поцарапанное, белье в каких то пятнах. МиниБар закрыт на замок (!).

Люди, обходите стороной это место!

Добавлено 12.08.13 14:54 (725 символов в тексте)

12:36 19.08.13

Не похоже на правду. Мы спокойно проносили воду в номер. Даже 5-литровые бутылки. Если вы пьете столько пива, что доплатив эти деньги, хватило бы на четыре звезды, то вам был нужен какой-нибудь отель со "все включено". Неужели не знали, какой тур покупаете? Пятен на белье не помню, не разглядывал сильно, т.к. приезжал не за этим, а покупаться в море. Ну и ключ от минибара можно было попросить у администратора. Хоть и за деньги, но можно было.

02:30 04.12.13

Глупостей не говорите!Не знаю как там нужно было себя вести,что бы вас типо "выгнали на улицу",там персонал приветливый,еще и чай предложат и бесплатно!Корона выросла у вас походу,а денег на 5 звезд нету,вот и беситесь.

22:39 28.01.14

Ольга, вы представитель отеля? Мы там были в начале июля с детьми. И я согласна с автором. За воду морщились и сквозь зубы выражали свое недовольство

20:07 10.09.14

Полностью согласна с автором отзыва. Вернулась сегодня. Такого хамского отношения я не встречала больше нигде, а особенно в Турции. Постельное белье в пятнах, занавеска для душа в грибке, обшарпанная мебель - понятно, дешевый тур, 3 звезды. Но наглые хамы, которые позволяют себе грубые окрики по любому поводу - это неприемлемо. К нам вечером заехал приятель (турок), передать ключи для знакомых, сидели на улице на территории отеля, пили чай, проходящий сотрудник отеля чуть ли не с кулаками накинулся на него с воплями "не смей здесь делать бизнес и торговать" - было очень стыдно перед знакомым, он был просто в шоке.