Отдыхал В одиночку в
июне 2013
26.06.13 - 05.07.13

Мне понравилось всё!!!!

Начну с того,что ездила в Турцию в первый раз.Не знала куда ехать,какой отель выбирать....Просто по отзывам поехала в этот отель,переживала,что прогадаю...Прилетела в отель в 8 утра(по их времени),заселяют в 14часов.Оставила вещи в специальном помещении и пошла на завтрак,потом на море-купаться))))Меня заселили в 13часов(может быть и раньше заселили бы,если бы денег дала,но не стала баловать)Номер понравился,всё чисто,комфортно,вид на море(номер 125).Да есть некие погрешности,типа потёртых дверей в ванную,нестираемые пятна на ковролине...но мне же их не облизывать!!!На пляже преимущественно песок,камней мало,вода вообще красота))))Отель,кстати,на первой линии)))Сначало напрягло,что не хватает свободных лежаков,а потом поняла,что просто надо чужие полотенца убирать(замечала,что с утра они лежат до самого вечера и никто не приходит)Что касается еды....да,на 2-3 день хотелось котлет и борща...но я знала,куда еду)))Большой выбор салатов,закусок,горячее,суп...Особенно нравился завтрак-блинчики или омлет,хлопья,варёные яйца,потрясающие булочки,фрукты!!!!Что касается персонала-почти все говорят по-русски.На против отеля дорога,а за ней замечательный рынок,где можно купить за небольшие деньги всё-от булавки до шубы))))Особенно понравилась сувенирная лавка Мустафы))))Торгуйтесь смело))))Отельные гиды молодцы(от Пегаса летала),экскурсии на любой вкус.Уборка в номере каждый день,мини бар пуст,но это к лучшему,рядом есть маркет,где можно купить всё необходимое.Аниматоры,это вообще отдельная тема!!!!Такие молодцы,что даже слов нет!!!!Не знаю,что вы ищете от отдыха....но если вы хотите отдохнуть легко,хорошо и позитивно,то вам в отель GRAND SUNLIFE!!!!!!!

Добавлено 12.08.13 18:17 (1 669 символов в тексте)

20:49 13.08.13

Если Вы поверите этому отзыву, Вы просто наивные люди. Каждое слово фальшивое. Я еду, первый раз в Турцию, выбираю отель с плохими отзывами (в среднем) и думаю, прогадаю я или нет?! Смешно. Если так тщательно выбирала, не могла найти себе что-нибудь по приличней? Дальше еще смешней: «Номер понравился, всё чисто, комфортно…»судя по отзыву это старый корпус, там приличного номера нет. Я даже представить не могу, в каких условиях этот человек проживает дома, бедненькая, если так восторгает этими апартаментами. В деревни наверно? Следуем по тексту далее: «На пляже преимущественно песок, камней мало, вода вообще красота», складывается мнение, что человек словно открыл для себя новое 8 чудо света. «Что касается еды....да, на 2-3 день хотелось котлет и борща... но я знала, куда еду», мазохистка что ли. А если серьезно, мое мнение, это заказной отзыв! Этакая визитная карточка на дурачка! Прочитай сами несколько раз отзыв и все поймете сами!

20:52 15.08.13

Сколько-же в вас злобы и желчи,Елена!Не стоило бы вам рассуждать о том,где я живу и в каких условиях...Среди тех отзывов,которые я читала было много как позитивных,так и отрицательных(таже история и про отели 5*).Если верить только плохому,то лучше сидеть дома и семечки лузгать)))Что касается номера,пляжа и котлет...это лишь ответ тем туристам,которые по наивности думают,что в отеле 4* им выстелается дорожка и варят борщи.Это не Россия,кухня у них другая.Я,работая шеф поваром в одной из лучших кофеен нашего города,весьма привередлива в еде...но даже меня всё устроило в турецкой кухне.Хочется русской кухни-отдыхайте в России)))Я бы могла вам рассказать как и где я живу(бедненькая мазохистка по вашим словам))),но не буду-боюсь скрутит вас от зависти)))Позвольте дать вам совет,Елена...научитесь радоваться жизни и людям,побольше позитива и ваша жизнь станет более счастливой))))Искренне желаю вам удачи!!!

11:52 16.08.13

Юля, весь Ваш восторг понятен, "...в Турции первый раз..", я тоже восхищалась, пока не побывала еще три раза в Турции и поняла,что за такие деньги(а путевка в этот отель мне обошлась недешево), я отдыхала в действительно шикарных условиях, а этот отель тянет не больше 2 (Все познается в сравнении). Вам пока сравнить не с чем, поэтому и спорить неуместно. А нам было искренне жаль потраченных денег. От еды отказались на третий день, так как отравились, видимо переработанными со вчерашнего дня салатами. С нетерпением ждали, когда же домой. Это первый раз за многочисленные поездки, всегда уезжали отовсюду со слезами.

19:24 16.08.13

Всем доброго дня ! Я с Юлей соглашусь этот отель нормальное соотношение цены качества т.к. у отеля свой пляж не нужно переходить через дорогу, окло него неплохой рынок не нужно никуда ездить ( Аланию ) множество туров можно (лучше) всего приобрести на рынке как мы это делали, кухня на 4
из минусов: небольшая территория, анимация могла быть чуть получше, бортики у басеена оставляют желать лучшего
а так в целом все хорошо ( это отель для пассивного отдыха ) здесь диско не до утра но все отнасительно мы ездили компанией 11 чел. где мы там и аниматоры
Любителей потусить просим в Кемер ну как то так !

23:07 16.08.13

Татьяна,я прекрасно понимаю,что мой восторг может быть обусловлен тем,что я в первый раз в Турции))))Но я писала о тех впечатлениях,которые у меня были в тот момент.Я реально довольна отдыхом,всё было так,как я хотела.Я понимаю,что есть места получше,но я отдохнула в полной мере)))Я не притязательна,мне достаточно чистого номера и свежей постели)))Я хотела отдохнуть и у меня это получилось)))Что касается переработанных салатов...я повар и знаю,как отличить свежее от ненужного...ела только то,что можно.Спасибо вам за комментарий,)))

23:15 16.08.13

Михаил,и с вами я согласна)))Цена не большая и всё не так плохо,как кажется)))Я выбирала отель со своим пляжем,недалеко от магазинов.Из номера вид на море и близлежашую территорию.Мне нужен был именно пассивный отдых,я его получила)))Активности мне и на работе хватает)))Спасибо за поддержку))))