Регистрация: 12.08.13
августе 2013
29.07.13 - 07.08.13

ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ И ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ ОТДЫХ

Отдыхали с семьей в отеле с 29.07.2013 по 08.08.2013. Сразу хочется сказать что попали в самый разгар отравления, то есть жили в отеле 5 дней до и 5 после, но к счастью не попали в число пострадавших. Хочется выразить свое понимание и соболезнование тем, у кого был испорчен отдых, особенно детишкам.

Если брать во внимание наш отдых в отеле, то нам понравилось очень, даже не ожидала))) Не первый раз в Турции, в этот раз поездка получилась спонтанной и была ограничена в денежных средствах, в Аланию, куда мы до этого ездили в те отели цена путевки составила в полтора раза выше, ну по отзывам выбрали Град ринг и на многое не претендовали, но были приятно удивлены.. Заселили сразу в номер на втором этаже в главном корпусе, вид был на соседнее здание, сначала расстроились, но потом стало понятно что в этом плюс, в номере всегда прохладно, а выходишь на балкон- с одной стороны горы, с другой море. Вообще прекрасное месторасположение прямо у гор, днем жара почти 40, а ветерок всегда прохладный и очень красиво и воздух потрясающий, страдаю аллергией, как приехала туда и не вспомнила, в Москве снова чихать начала. Была проблема с закрыванием балконной двери- починили через 10 минут))) Все остальное работало, номер чистый, уютный, убирались каждый день, полотенца- без бросание на пол меняли каждый день, белье раз в три дня.

Персонал весь приветливый и работают они хорошо, все трут постоянно, убирают грязную посуду и стаканы сразу, только успев опустеть. Команде анимации отдельное спасибо - Турбо и Зубочистка- вы лучшие, давно так не смеялась. Спасибо администрации за салют, пенную дискотеку и приглашение танцоров и певцов. В отелях по всему Бельдиби вечерами тишина стояла и только у нас что-то постоянно происходило.

Еда - в предыдущие поездки ела много в первые два дня, потом все, отели дорогие мяса мало, в основном курица или постная говядина и мало, одно мясное блюдо за ужин. В гранд ринге мяса было ОЧЕНЬ много: и индейка тушеная, жареная и котлетки какие-то, и цыпленок в карри и на гриле, и телятина, и баранина и рыба, много овощей, сладостей..., а какие лепешки с мясом и сыром печет женщина на пляже..ммм объедение. Короче ели по три тарелки за каждый прием пищи, включая сладости. В итоге +5. По поводу отравления - мое личное мнение что дело в партии арбузов 02.08 вечером, мы их там вообще не ели, места уже не оставалось, а многие ели тарелками, как будто в глаза раньше не видели, кстати, арбузы сразу пропали из рациона, может быть по этому результаты экспертизы ничего не подтвердили, арбузов на момент проб и в помине уже не было.

Территория узкая, но длинная и красивая, ухоженная, всем есть где разместится, садик красивый и канальчик с фонтанами. Заход в море каменистый, но спасают тапочки 5 долларов на рынке слева, если без тапок то с пирса, сразу в воду(там рыбки плавают) пирс интересный весь в цветных подушках и тамтамах. Ни разу не было такого чтобы шезлонгов не хватило, хотя приходили и в 9 и в 10 иногда и в 11, повара в перчатках, нет никакой плесени, белье белоснежное.

Экскурсии лучше купить у Максвел или Гинза тревел, от выхода налево пройти 3 минуты. Рафтинг 15$, хамам 15$, ДемреМираКеково 45 на двоих+ вход в храм св. Николая по 10 с каждого, квадро 35$ сравните с туроператором цены и поймете все сами.

После произошедшего в отеле все сразу дезинфецировали, всю еду и воду выбросили, завезли все новое.Уверена что администрация все меры предпримет - репутацию заслуженную терять никому не хочется. В сезон в Сиде, Анталии и Аланье жарко очень, в Кемере грязновато, город все таки, а в Бельдиби и тихо и чисто и красиво очень! а так до Кемера 7 минут езды, с аниматорами вход в Инферно или Коралл 15$, часто приезжают наши звезды. В следующем году мы туда и всем советую)))

Добавлено 12.08.13 20:09 (3 739 символов в тексте)

20:54 12.08.13

вот мы с экскурссиями прогадали с туроператором

22:22 12.08.13

почему?

22:24 12.08.13

да, если в отеле, то в разы дороже

22:32 12.08.13

Хотя, у нас был очень хороший гид в Демре. Зовут Ибрагим. Отдельное спасибо ему за изменение маршрута. Мы сначала были на яхте, а потом уже в храме Николая Чудотворца. Тем самым избежали толчеи и очереди в храме. И ещё узнали много того, что должен знать каждый православный, посещающий места паломничества именно от Ибрагима.

22:46 12.08.13

Да мы тоже туда ездили, прекрасная экскурсия, всем бы посоветовала, на Памукале не ездили, очень долго, хотя, говорят ее со следующего года закрывают, иссяк источник

01:08 13.08.13

Гиды каждый год это говорят (что Памуккале закрывают), но то что красиво- не спорю. Мы жили в Сиде и ездили Эфес-Памуккале, очень тяжело далеко ехать.

18:55 15.08.13

vi posleotravleniy tam bili?

23:52 15.08.13

Да 5 дней до и 5 после, как раз с 29.07 по 7.08 включительно.

09:34 16.08.13

vse eli?vse s vami normalno??

21:09 16.08.13

правда ели все подряд, я не пробовала только арбуз, все остальное в больших количествах.

01:46 17.08.13

у вас даже фото от топ хотел просто здания и пейзажи зачем врете???

07:08 17.08.13

ДмитриЙ, никто не врет, все что написано-это правда. Фото отеля я загрузила из своих личных фотографий для того что бы туристам было видно отель, как он выглядит, а не меня. Сейчас поставлю еще фото, чтобы Вы поверили!

07:58 17.08.13

Дмитрий, специально для Вас, фото поставлены, теперь верите что туристы пишут не заказные отзывы, а просто идет выплеск положительных эмоций после отдыха?

11:07 17.08.13

Анна, а ему явно все равно, что у людей есть положительные эмоции. Дмитрию платят реальные деньги с мая месяца, он так нелепо обронился об этом в одном из комментариев. А также написал, что напишет о своем отдыхе с 5 августа, однако откуда-то по чистой случайности знает, что происходило в в отеле 3 августа. Именно поэтому он и следит за всеми комментариями в отеле. Профессиональный пиарщик - чувствуется почерк профессионала, а не нас - добрых и просто благодарных людей. И ещё добавлю, очень странным образом он защищает отель ЗИГАНА.

11:25 17.08.13

мои друзья были 3 августа и наблюдали всю эту картину, мы с семьей приехали пятого числа. отель мной был забронирован по акции раннего бронирования в мае месяце, читайте внимательно, в моих комментариях нет ни одного слова про зигана, я никогда не был в этом отеле и не собираюсь, не думаю что из гранд ринга могли переселить в отель выше классом, скорее всего такой же. спасибо за профессионального пиарщика, мне это льстит. :) Вы кстати отработали свою недельку, расслабтесь

11:30 17.08.13

кстати анна вы в каком году работали в отеле, просто в этом году во всех барах и в ресторане пиво наливали в стаканы с надписью эфес, либо маленькие шестигранные либо синий пластик, таких стаканов отеле больше нет!!!

12:30 17.08.13

Ну ни ничего себе познания посуды отеля! Браво, Дмитрий! Вы мега-тролль! Спешу вас огорчить, это фотография этого года, так как вы прекрасно разбираетесь в посуде отеля ( наверное отельным гидом подрабатываете - в перерывах троллинга на конкурентов), а вот в моде вы ничего не понимаете. Повязка на голове Анны ( а ля хиппи) - это тренд нынешнего сезона, ну по крайней мере в задремучем Казахстане, где все живут в юртах и асфальт никогда не видели.

14:17 17.08.13

насчет дремучего казахстана вы правы у нас это носили в прошлом году, посуду приметил именно потому, что я люблю пить именно из таких высоких стаканов, но их в отеле не было ничего плохого пока про отель я не сказал кроме отравления туристов

14:55 17.08.13

повторяюсь, пока в только подписываетесь под махровым негативом и все, и никак не только связанных с отравлением туристов.

16:36 17.08.13

Кто-то живет в квартире, кто-то в частном доме. Я просто вам говорю что отель мне не понравился, но я принимаю вашу любовь к этому отелю и не пытаюсь вас переубедить.

16:49 17.08.13

Понятно, Дмитрий, почему Вам не понравилось)Вам просто любимых стаканов не досталось))))Шучу. В отеле я была в этом году, и получается какое-то время мы там с Вами одновременно отдыхали, 2 дня. Может еще фото путевки с датами приложить?? Кстати что за бесплатная неделька-то про которую Вы тут говорите? К кому за ней обратиться? А то мы за свой счет на следующий год собрались))) Здорово было бы, напишешь раз коментарий и неделя отдыха в подарок)))

17:29 17.08.13

Стаканы возьму с собой в следующий раз.
бесплатно только для отравившихся туристов, вам судя по-всему не повезло, если хотите бесплатно отравитесь в следующем году (черный юмор)

22:30 19.08.13

Очень сочувствую, бедные дети! Хорошо что нас это обошло стороной

18:13 20.08.13

Вот! Наконец-то Дмитрий рассказал истинную причину своей НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТИ! Он радеет за прогресс отеля! Ему грязи, крови подавай! Тогда будет прогресс! Ну прямо как, Ленинец, или Павлик Морозов. Почерк тот же.
Отель уже и так развивается, как может, принимая по халявной цене девушек из Мухосранска, стараясь все сделать для этих девушек. Ну в пределах своего бюджета, я так понимаю. Так нет - девушкам из Мухосранска подавай сервис как в Риксос, за свои 80 баксов в день с учетом перелета. Ох, будь я отельером, ориентировалась бы на публику из Европы, а то с товарищами из России - не прогресс, а регресс.

19:53 20.08.13

вы никогда не станете отельером у вас не верные представления о комфорте, чистоте и стерильности, заплесневелая вы наша.

20:31 20.08.13

Плесень в головах, таких как вы. Дмитрий - Полиграф Полиграфович.

22:27 20.08.13

Это для вас профессор Преображенский:

Профессор Преображенский - фигура противоречивая, и нельзя утверждать, что он прав или не прав. Где-то прав, где-то совсем не прав...
Судите сами:
"Что такое ваша разруха?...Да её вовсе и не существует." - Идёт Гражданская война, а разрухи нет в понимании профессора.
" если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха." - если он оперирует по вечерам, то те, на которых он намекает, уже вернулись с работы домой, и разруха от пения в квартире не настанет. (Кстати, сам профессор поёт у себя в квартире, это другим нельзя.)
Разруху создал в квартире (и даже во всём доме) сам Преображенский, который сотворил Шарикова, а тот уже бил стёкла, устроил потоп, убил кошку мадам Поласухер...
"Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха." - профессор уверен, что только они трое умеют пользоваться унитазом, а остальные "товарищи", именно так "мимо" всё и делают...Ну смешно...

И, наконец, на основании вышесказанного, вывод: "«Разруха не в клозетах, а в головах».
Вот с этим трудно не согласиться.

22:28 20.08.13

в данной ситуации шариков это отель

23:18 20.08.13

Товарищ Дмитрий, ещё раз убеждаюсь, что Булгаков великий классик, который актуален и сейчас!
Это вы сами о Преображенском написали или загуглили где?
Я не претендую на звание Профессора Преображенского, никоим образом, но считаю, что ШАРИКОВ, РАВНО КАК И ШВОНДЕР И ПРОЧИЕ ТОВАРИЩИ - ЭТО ВЫ, А НЕ ОТЕЛЬ. ОТЕЛЬ - ЭТО ПАРАДНАЯ ПРОФЕССОРА, В КОТОРОЙ ХОДЯТ В КАЛОШАХ!
В подтверждение ваших слов цитату с уборной привожу в полном объеме.

23:18 20.08.13

— Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? — Яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее. — Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь.(Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот). Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!

23:19 20.08.13

Так, что Дмитрий лупите себя по затылку!

00:01 21.08.13

конечно загуглил
попробую пояснить, применимо к нашей ситуации, кратко
если вы примеряете на себя роль профессора
"Что такое ваша разруха?...Да её вовсе и не существует." вы отрицаете наличие в отеле косяков
" если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха" - если вы перестанете писать хвалебные статьи отель загнется (по вашему мнению)
отель как шариков из-за вашей лживой информации не прогрессирует, а деградирует. т.е. вы создаете чудовище
и вы как и профессор считаете что в отеле все кто пишет правдивые отзывы "мочатся мимо унитаза" , а вы только ходите как надо не создавая разруху, я вижу эту ситуацию так, честно говоря выше все написано просто надо было включить мозг

00:38 21.08.13

да и по затылку я себя уже луплю, что купился на лживые отзывы вас и подобных

01:20 21.08.13

как сказал вольтер "Затянувшаяся дискуссия означает, что обе стороны не правы",

и еще немного афоризмов напоследок

Главное в любом споре - вовремя перейти на личности

Дебаты порождают злобу даже между добрыми людьми

Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения, с которыми бесполезно спорить.

Лучший аpгумент в споpе с женщиной – молчание

Мудрец всегда проигрывает в споре с глупцом

В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо

15:59 21.08.13

Дмитрий - супер! Таких троллей поискать - днем с огнем не найти! Надо же, какой неутомимый: в КАЖДОМ комменте за последние 3 недели отметился, как кот мартовский - все углы пометил. Ну что же ты такой назойливый, а? Услышали тебя, чессслово. Чё уж так напрягаться-то, да ещё с переходом на личности? Иры-Веры-Елены высказались, ну так имеют право! Чего всех к своему истинному мнению склонять? И несогласных заклёвывать? Доходчиво же объяснили: заплатил за "Ладу Гранту", так не требуй с неё, как с "Ниссана" (хотя хозяева одни и те же, да?).
Так-то, читая твой отзыв, вообще в смятении: вроде все понравилось, однако "не рекомендую, потому как я не отравился, а вот другие!!!" Защитник всех угнетенных... Ленин, да?
А может, другой вариант? Шнырял везде в поисках плесени-грязных полотенец-изучения площади номеров в корпусах, вот и не хватило времени на общение. Теперь компенсируешь социалкой? Походу, девки в юности отказывали, так сейчас на них отрываешься, ога? Эх ты, ахтунг.

16:54 21.08.13

кот напиши хоть один отзыв, почитаю
если не видно по моим коментариям я только отбиваюсь
повторюсь отель не понравился понравился отдых
если ты хочешь поговорить об отеле пожалуйста если просто так потрындеть обсуждая мою персону, то это к елене

23:30 21.08.13

Ой-Ой)Хватит ругаться))Я написала отзыв от души сразу после отдыха под впечатлением, не думала что начнуться прения разного характера. Я думаю так: у кого был порыв души положительный или отрицательный не важно, кто хотел высказаться, тот высказался. Кому отдых понравился тот просто возьмет и поедет в отель при первой возможности, кому не понравился больше ни ногой и эти бесконечные споры, комментарии к отзывам никого не переубедят, кто правда был в отеле летом 2013 г., тот останется при своем мнении и незачем продолжать спор.

18:21 22.08.13

Анна, вы абсолютно правы!

Все отзывы Anna (1)