АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 8
Читательский охват: 7739
Фото: 72

Бронзовый статус

2 154
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2013
21.07.13 - 04.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в Праге 15 дней, огромное спасибо "ВедиТур...

Были в Праге 15 дней, огромное спасибо "ВедиТур"! Отель выбирали очень тщательно, с целью найти бюджетный, но комфортный. Решили потратиться не на отель, а на экскурсии.Не поленились посмотреть все отзывы туристов, всем спасибо! VILLA ANDY выбрали, т.к. отель не имел ни одного негативного отзыва, добираться в центр очень легко и быстро, отель находится в зелёной зоне, цены в отеле очень доступны и остались на уровне прошлого года. В итоге, отель полностью оправдал наши ожидания - тихий, уютный, домашний, среди других вилл, утопающих в зелени. Близость аэропорта оказалась выгодной для нас - в отель нас привезли первыми, а по окончании тура забрали последними. Номер в отеле привёл нас в полный восторг! Такой же, как мы жили в Вене, только без сейфа и сантехника чуть попроще. Но есть всё для уюта и отдыха! Большая прихожая со шкафом, в нём куча плечиков, рядом-огромная тумба для обуви. Раздельный санузел. Две кровати, три тумбочки, телевизор, стол, два стула, огромное зеркало, обогреватель, даже "открывашка" есть. Белоснежное постельное бельё и такие же полотенца. Подушки - супер! Бесплатный WiFi в холле прямо возле номера. За окном и в отеле - полная тишина. Каждое утро поёт горлица, один раз даже села к нам на подоконник, но очень пугливая. Завтраки вкусные, на выбор много всего, и как дома - всё от души. Из горячих блюд были только отличные сосисочки. Во дворе отеля - столики, есть лужайка для детей. Что ещё нужно уставшему туристу после бесконечных прогулок и экскурсий?

Персонал русскоговорящий, доброжелательный, вежливый, отзывчивый на все просьбы. Во всём чувствовалась забота о туристах. Две девушки не владели русским, но мы к этому были готовы - запаслись чешским разговорником, поэтому проблем не было.Мы жили, как у своих друзей на даче.В номере уборка производилась каждый день, да и мы вели себя аккуратно, как дома, а не как господа, поэтому нас всё устраивало. И вообще, было очень приятно, когда в Праге и в других городах Чехии, где мы побывали, в ответ на наши попытки общаться по-чешски, местное население начинало разговаривать с нами по-русски. Очень приятные впечатления остались!

От отеля бодрым шагом ровно 5 минут пешком до трамвайного кольца Sidliste Barrandov (время засекали). На остановке есть терминал по продаже езденок. Из отеля идёте направо до самого конца дороги и снова направо до конца дороги. Перед вами будет высотка, проходите через арку этого дома и попадаете в большой придомовой двор, из которого видно трамвайное кольцо. На трамвае № 12 или 20 - до метро Малостранская ехать 28 минут (там начинались местные экскурсии, и там есть великолепный питьевой фонтанчик). До Вацлавской площади - трамвай № 14, остановка Вацлавска Намести, ехать 28 минут, и от остановки - 7 минут пешком по Вацлавской площади до Национального музея. В 10 минутах езды от отеля на любом трамвае - метро ст. Smichovske Nadrazi и автовокзал Smichov. Мы в первый же день купили проездные на месяц за 670 крон (на станции метро Мустек), и уже не ограничивали себя в переездах по Праге. Имея проездные, днём мы могли вернуться в гостиницу оставить покупки, и уехать обратно в центр. Проездные билеты дают скидки и при поездках в другие города. Нет проблем и ночью - в этот район ездит ночной трамвай № 54. Контролёров встречали в метро пару раз. Мы поняли, что не стоит бояться удалённости отеля от центра, т.к. никаких проблем из-за этого не возникает. Вопрос чисто психологический - т.к. все считают,что комфортный отель можно найти только в центре. Но отзывы туристов и наш личный опыт убеждают в том, что комфорт может быть доступным не только в центре. Впечатление от поездки у нас осталось изумительное. На следующий год, если поедем снова в Прагу, то только в этот отель!

Добавлено 12.08.13 22:30 (3 732 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация