Регистрация: 12.08.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Не собиралась писать, но откровенная ложь возмущает. Мы...

Не собиралась писать, но откровенная ложь возмущает. Мы отдыхали с 15 июля по 29. В отеле есть много плюсов, но увы есть и минусы.

Самый главный - переполненный ресторан, где количество столиков не рассчитано на такое большое количество отдыхающих. Приходилось или приходить в 12.30 и к 19, или через час после начала обеда или ужина, иначе мест не было.

Второй, что туристов забронировавших Ресорт, отправляют в Теодору (хотя муж даже деньги в паспорт положил). Деньги взяли и стали рассказывать, что нам лучше будет в Теодоре. Конечно, мы не согласились на все уговоры, поскольку бронировали не Теодору. Причем разница в цене была 15000 еще в марте. Дорога в Теодору в горку, и не близко совсем. Зачем писать, как здорово было ходить? Ладно бы только на море, а то и в ресторан!

Особенно поразило откровенно хамское поведение высокой светлой девушки с длинными волосами на рецепшен, таблички с именем не предусмотрены, видимо. Начало отдыха было очень испорчено благодаря ей. Причем не только нам. Другие девушки и корректны и относились внимательно, если возникали вопросы.

Сначала нам дали небольшой номер на двоих с раскладушкой, которая стояла в проходе, через 4 дня переселили в отличный 3-х местный номер. Номера красивые и комфортные.

Что касается лежаков у моря, мы занимали их в 7 утра. А возле бассейна ни разу, только ребенок купаться ходил. Так что ничего не могу сказать. Но после 12 и до вечера у моря лежаки свободные были.

Очень хочется поблагодарить работников ресторана! Не представляю, как они умудряются справляться? Внимательные, вежливые, терпеливые! Во многом благодаря им, обед и ужин не были испорчены, несмотря на большое количество наших соотечественников, ведущих себя, порой, бесцеремонно и грубо. Очереди были, но не большие.

Еда вкусная и разнообразная. Были и мясо в разных видах, и рыба, причем форель и дорадо, и морепродукты, йогурты на завтрак и сметана и мн. др. У нас ребенок кроме бананов, никаких фруктов не ел, так ему приносили по 2 банана.

Вообще персонал в отеле внимательный и отзывчивый. Большое спасибо Джейле из отдела по работе с гостями. А особенно я благодарна медсестре Бахтие! Замечательный человек и профессионал!

Спасибо нашему отельному гиду Равилю от туроператора Санрайз за внимательное отношение и помощь.

Могу сказать, что отдых в отеле понравился.

Добавлено 13.08.13 00:51 (2 336 символов в тексте)

09:11 13.08.13

Хочу поддержать. Ребята в ресторане, как бы их здесь ни хаяли, молодцы. Единственное, но это, наверное, к отелю - я бы их переобула. Джейла... Такой человек - это вообще редкость. Какая она молодчинка! Моя дочь называла ее лучиком света. Те, кому еще предстоит отдыхать в этом отеле, примите это на заметку. Запомните - ДЖЕЙЛА!

17:06 13.08.13

Уважаемая Наталья,
Благодарим Вас за познавательный отзыв, хорошую оценку и выбор отеля Justiniano Deluxe Resort.
Мы очень рады, что у Вас остались хорошие впечатления об отдыхе в нашем отеле. Ваши замечания приняты во внимание.
Нам будет очень приятно видеть Вас вновь среди наших гостей.
С уважением, служба по работе с гостями

17:39 13.08.13

Мы жили в Теодоре и нас не напрягало хождение к морю и ресторану. Там есть очень короткая дорога через Клаб, но не через сам отель, а рядышком по тропинкам.

19:08 13.08.13

Скажите, Вот тоже забронировали Джустиану, только Теодору. Потом нам сказали, якобы этот корпус через дорогу... Правда??? И как далеко от самого делюкса??? А вот фоток немогу найти

21:03 13.08.13

Евгений, Теодора через дорогу. Но это не трасса. Там нет большого движения. По этой дороге можно спокойно ходить. От Делюкса пройти, буквально, минуту. Правда в горку. В Теодоре есть свой ресторанчик и бар, есть бассейн. Это очень тихий, спокойный корпус. Если хочется движухи и веселья, Вам всего лишь нужно будет спуститься в Делюкс - это вечером, или в Клаб - это днем. До Клаба тоже минута хотьбы. За то у Вас будет выбор: тишина и покой или шумное веселье.

22:57 13.08.13

Ничего подобного, никакая не "минута"! Уважаемый Евгений, если Вам нужна первая линия и обед, и ужин в своем корпусе, то лучше заплатить дороже и отдыхать в Ресорте! Если любите ходить по жаре раза 3 - 5 в день, то Вам в Теодору. Этому корпусу необходим свой ресторан, где можно было бы обедать и ужинать.
И еще, дорогие соотечественники, давайте будем объективны! Ведь из-за того, что лично вас "не напрягает" хождение, не означает, что и другим будет в радость. Два года назад мы начитавшись "хвалебных" отзывов поехали в ужасный отель. Теперь стараюсь внимательней читать отзывы.

23:58 13.08.13

А никто и не говорит, что не надо ходить. А пройти там метров 100-150, не больше. Мы жили в Ресорте, а в Теодору ходили посмотреть. Для нас в Теодоре было уж слишком тихо и спокойно, но многим именно это нравится. Нас не напрягала музыка до часу-двух ночи, а кому-то это очень не нравится. Каждому свое.

00:06 14.08.13

Да, и еще забыла. Мы в Теодору ходили сразу после обеда, так там люди еще кушали. И, как нам сказали, какая-то еда там есть постоянно до 16 или 17 точно не помню.

00:43 14.08.13

Судя по Вашим комментариям, Вы просто рекламируете Теодору, скрывая реальные факты. 150 м.? ?? Тем более никакой музыки до часу-двух ночи не было! Не надо лгать!

10:30 14.08.13

Я не рекламирую Теодору. Я где-то в отзывах писала, что для нас Теодора не приемлема из-за гробовой тишины. Нам там было бы очень скучно. Мы жили в стандарте 415. Номер располагался над рестораном и соответственно над выходом из корпуса в сторону моря. Там же выход из дискотеки. А там движение - дверь все время открывалась, закрывалась. Музыка была слышна. Молодежь тусила, шумела. Как-то была дискотека в баре возле бассейна до 1.30 ночи. Музыка орала так, что мы, при закрытой балконной двери, не слышали телевизор. Если бы я рекламировала Теодору, то я писала бы, что в главном корпусе все очень плохо. Но, я еще раз повторяю, нас шум НЕ напрягал. Нам это нравилось. Но кто-то при этом мог сильно нервничать.

12:16 14.08.13

Про какую тишину в Теодоре Вы все пишите, а шум от трассы? Я была у знакомой в корпусе Жасмин, расположеном рядом с Теодорой, даже дальше от трассы. Так при открытом балконе в 12 ночи гул от трассы стоял невыносимый!

12:21 14.08.13

Наталья, я вообще поражена вашим отзывом. Мы с Вами отдыхали в одно и тоже время, но как на разных планетах. Я жила В Теодоро с 19 июля и по 31 июля на 4 этаже в 1406. Мы ходили не по крутой горке в Делюкс, а по ухоженной дорожке, это занимало по времени от силы 2 минуты спокойным шагом. Это Вы лжете, причем нагло. Какой переполненный ресторан,? может Вы наш с четверкой перепутали. Меня наоборот поразило, что всегда , а мы ходили в разное время, бывало и к началу, и к завершению ужина или обеда. Мы не стояли никогда, всегда могли найти место. Причем познакомились с парой из Питера, кушать ходили вместе. Итого нас было 5 взрослых, ВСЕГДА сидели вместе и сразу находили места. И люди в наш заезд были очень культурные, дети умнички. Никто никого не толкал и не вел себя по хамски. За исключением некоторых молодых иностранцев. Но это их проблемы. А наши мужчины даже были галантны, уступали место в очереди за блюдами на гриле. За мороженным без проблем, очередь небольшая. Дорогие соотечественники которые отдыхали со мной в этот период Спасибо Огромное за отдых. А Теодора, это класс. Территория отеля очень большая, и везде можно найти для себя место для отдыха. И для пожилых людей-поспокойней, и для молодежи. А бассейн в Теодора, отдельная песня. Как сказала одна девушка, там себя ощущаешь камерно. В правильном понимании этого слова. Лежаки всегда, покушать всегда, не изобилие, но этот ресторан не для этого. Водичка ласковая. Так что Наталья зря Вы так. Там очень хорошо. И я скучаю.

12:26 14.08.13

Ольга , Вы про какой гул от трассы. Наш отель и 4 и 5 в тупике. Какая трасса? До нее еще пешим ходом . Ну Вы и врете. Я отдыхала лично в Теодора, а не по ночам по гостям в Жасмин ходила. Нет там гула, утром петушки будят, это да. Так это по домашнему приятно. А если не хотите вставать на море раньше, закройте балкончик и включите кондиционер и спите после ночных гуляний" видимо по трассе"

13:56 14.08.13

Хочу поддержать Василину. Мы тоже жили в Теодоре 10 дней в номере 1205 и никакого гула от трассы не слышали, хотя дорога и была видна с номера по которой ходил транспорт. Там очень тихо и спокойно. Спустился на 1 этаж тут вам и бассейн и перекусить можно, все под боком.

16:25 14.08.13

ОЛЬГА КОТОВА- Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ ОКНА ТЕОДОРЫ ВЫХОДЯТ НА ДОРОГУ И ВСЮ НОЧЬ ЕЗДЯТ АВТОБУСЫ, МОТОЦИКЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОКНО ЗАКРЫТЬ НЕ ВОЗМОЖНО , ПОТОМУ-ЧТО У НИХ ПРОБЛЕМЫ С САНУЗЛОМ- ОТТУДА НЕСЁТ ТАК........... УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТЕЛЬ НОВЫЙ И КРАСКА ЕЩЁ НЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ , ПОЭТОМУ ЗАПАХ СПЕЦИФИЦЕСКИЙ ПРИСУТСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!

16:32 14.08.13

РЕСТАРАНА НЕТВ ТЕОДОРЕ!!!!!!!! ТАМ ЗАВТРАК - ВООБЩЕ НЕ КАКОЙ!!! А ВОТ В РЕЗОРТЕ- ТАМ ВСЁ ХОРОШО И ЗАВТРАКОМ И С ОБЕДОМ И УЖИНОМ!!!!!

ЕЩЁ РАЗ РАБОТНИКИ ТУРФИРМ - РАБОТАЙТЕ ЛУЧШЕ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ОТЕЛЯ ПО УСТРАНЕНИЮ ОГРОМНЕЙШИХ ПРОБЛЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! А НЕ ГОВОРИТЕ ПРО НАСТРОЕНИЕ И ВНУТРИННИЙ МИР ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СНАЧАЛА ДЕНЕГ СДЕРЁТЕ ПО ПОЛНОЙ!!!!!!!! А ПОТОМ НАС ВИНИТЕ!!!!!!!!!!!!!! ПОСТЫДИЛИСЬБЫ!!!!!!!!!!!!!!!

16:39 14.08.13

Наталья Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ , ЗАЧЕМ ВЫ ЗА СЕРВИС СТАВИТЕ 5 , КОГДА СТОЛЬКО СУЩЕСТВЕННЫХ МИНУСОВ!!!!??????

16:42 14.08.13

я ПРО СПЕЦИФИЧЕСКИЙ ЗАПАХ В КОМНАТЕ ГОВОРЮ, В ТУАЛЕТЕ ВОНЯЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КАНАЛИЗАЦИЕЙ!!

19:03 14.08.13

Dianta, Вы ведь сейчас в отеле, если не ошибаюсь. Не знаю как в Теодоре, но в Ресорте в сан узле в полу возле унитаза была такая решеточка (слив). Попробуйте залить туда воды, литра 2. Запах канализации должен уйти. Я думаю, это каждый день должны делать горничные, но не делают. Водозапор испаряется и появляется запах.
И прошу, не воспринимайте это как защиту или рекламу отеля. Чисто бытовой совет. Ведь Вам еще какое-то время нужно будет находиться в этом номере.

20:00 14.08.13

СПАСИБО)))))))) есть же нормальные люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21:04 14.08.13

Dianta Кrasavina, я поставила 5 - за сервис, поскольку там работают люди, которым я искренне благодарна, а о других мягко говоря "недобросовестных работниках" я написала. Оценка ведь одна на всех...

21:59 14.08.13

василина, то что Вы пишете просто смешно. Я писала объективно! А что касается "галантных" соотечественников, о всех эпизодах писать не буду, но так летели за едой, что толкнули моего 3 летнего внука так, чтоб не мешал, что он ударился об стул, шишка была мгновенно, ребенок долго плакал от боли. А уж хамства такого я на рынке и в метро не встречала. Что касается "наглости" дискуссию с Вами не считаю нужным продолжать. Вежливость не позволяет.

22:43 14.08.13

Василиса, ресторан ПЕРЕПОЛНЕН ДО СИХ ПОР!!! мороженного И ЛЕПЕШЕК Я ВООБЩЕ НЕ ПРОБОВАЛА- СТОЯТЬ ПОЛЧАСА В 5 ЗВЁЗДОЧНОМ ОТЕЛЕ, ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!! И ТЕРРИТОРИЯ НЕ ТАКАЯ УЖ И БОЛЬШАЯ))))))

02:25 15.08.13

Dianta Кrasavina, ну чем дальше, тем интереснее. За лепешками очередь действительно была. Я сам не любитель этих лепешек, но очередь наблюдал. Так что, чтобы их покушать действительно минуты две, наверное надо было простоять. Но уж насчет мороженного Вы откровенно врете. Или уж Вы полчаса путаете с полминуты.

02:49 15.08.13

Про столики в ресторане: действительно не хватает. Пару раз приходили на обед и пришлось около трех минут ждать, пока будет свободный столик внутри. Снаружи всегда столиков свободных много, что на обед, что на ужин. Только ужинать на улице приятно, а вот обедать в самое пекло хочется внутри.

04:31 15.08.13

Наталья.Dianta Кrasavina.Прилетели 13.08.Жили в Ресорте.Ни каких очередей нет в ресторане,приходили в разное время всегда были места.За мороженным 3-4 человека стоит,но очень быстро обслуживают.Все было прекрасно.И не врите.

08:45 15.08.13

Дианта, мне ужасно не приятно общаться с человеком, который может слово запах заменить словом воняет. И еще, я вас Машей не называю, и если вы решили ответить мне, то хотя бы имя мое правильно пишите. Да я больше не вижу смысла здесь что-то обсуждать. Люди, которые только собираются туда ехать, отличат зерна от плевел. Ну не могут 128 человек быть кем то куплены, им то все понравилось. А вас нигде, даже в самом фешенебельном, устраивать ничего не будет. Будете ходить и своим диким жаргоном указывать на недостатки.

09:29 15.08.13

Мне все понятно, если вдруг напишешь о недостатках, тут же несколько активных туристов" станут писать, что все просто идеально, но сколько бы вы ни писали "масло масляное" ситуация не изменится, пока недостатки столь существенные не будут устранены

09:40 15.08.13

Я лично никаких недостатков не видела.Я ехала отдыхать с позитивом и отдохнула,а не заглядывала и не вынюхивала где,что не так.А загарали,купались,радовались жизни.