Регистрация: 13.08.13
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
июле 2013
25.07.13 - 02.08.13

Пирамиса - незабываемый отдых.

Добрый вечер. Хочется написать отзыв об отдыхе в этом отеле. Изначально должны были лететь в Табу, но произошла накладка и нам предложили 5 отелей на выбор. Мы выбрали Пирамису, о чем до сих пор не жалею. Расписывать все долго и подробно не люблю, поэтому остановлюсь на некоторых моментах.

Естественно перед поездкой начиталась отзывов про отель на сайте. Все как обычно 50 на 50. Кому-то понравилось, кому-то нет. Запомнились несколько общих моментов всех отзывов: размещение и обслуживание, уборка, представители «Пегаса», анимация. Вот на этих моментах и остановлюсь.

1. Размещение и обслуживание: Уважаемые господа русские, обращение к той части отдыхающих, которые мнят из себя особ королевских кровей. Вам надо ехать отдыхать на элитные курорты, чтобы вам в рот заглядывали и попку подтирали, уж простите за грубости. Абсолютно нормальное обслуживание для египетского отеля. Нас, например, очень быстро разместили и учли наши пожелания. Мы ехали большой компанией и нам нужно было 4 номера рядом. Проводили до номеров, чемоданы принесли. И чаевые они просят абсолютно нормально, а не нагло, как многие говорят.

2. Уборка: Начну с уборки в номере. 1 доллар, оставленный на столике и в 10 часов утра наш номер был всегда убран. Мини-бар под конец поездки просто был завален всеми напитками, потому что постоянно нам «дарили комплименты». Уборка на территории отеля. Вот тут опять вернемся к пресловутому русскому менталитету: «где живем, там и какаем», уж опять прошу меня извинить. Территория отеля огромная, рабочие с утра и до позднего вечера на ней трудятся. Убирают, моют, опыляют от насекомых, поливают. И вот тут мы видим типично русскую картину. Стоит 4 мусорки а в 3-х метрах от них валяется пластиковый стаканчик, а еще в полуметре окурок. Так вот, уважаемые Господа, может каждый начнет прежде всего с себя? Неужели так трудно дойти до урны и выкинуть? Ан нет, русский народ ведь приехал отдыхать, а окружающий персонал это просто слуги, которые обязаны все убирать. Глядя на это все хочется сказать: «Господа, не будьте свиньями и уважайте чужой труд. Они ведь тоже люди, а не какие-то рабы».

3. Представители «Пегаса»: Сейчас речь пойдет только о представителях этого туроператора, которые работают непосредственно в данном отеле. Остальных просьба не обижаться и не принимать на свой счет. Нашими представителями были мужчина и две девушки. Магди (мужчина), с ним еще можно было как-то нормально поговорить. А вот две девушки Сафина и вторую, если честно не помню как зовут, оставили неприятное впечатление. Спрашивать что-то лишний раз даже не хотелось, потому что всем своим видом они показывали, как все окружающие им надоели.

4. Анимация: Признаюсь честно, ехала очень скептически настроена по этому поводу. Сама человек творческий, постоянно бывают рабочие поездки, видела многое и реально была уверена, что ничего особенного там не увижу. Но круто ошиблась по этому поводу. Такой дружной и сплоченной команды аниматоров еще ни разу не видела. Еще раз повторюсь: «Браво, ребята!». Понимаю, как сложно работать по 6 месяцев на жаре, с таким количеством народа (причем стоит заметить, не всегда адекватного народа), сохраняя хорошее настроение, постоянную улыбку на лице и добрый нрав. Вечерние шоу, просто супер. Каждый раз какие-то новые номера, сценки, СТЭМы. Все изумительно. На протяжении всего дня разнообразные виды деятельности, каждый найдет занятие по вкусу: аква-аэробика, дротики, бильярд, танцы живота, степ-аэробика и т.д.

Вова, Рубен, Данила огромное спасибо вам ребята за хороший, веселый и незабываемый отдых. Вы самые-самые.

И еще хочется сказать о детской анимации. Мини-диско это тоже просто чудо. Мехмет, ты молодчина. Так держать.

И в заключении отзыва хочется написать. Каждый из нас ждет отпуска целый год и когда он наступает, мы счастливые рвемся побыстрее куда-нибудь уехать, сменить обстановку и насладиться этим. Так вот, отдыхайте и наслаждайтесь, не обращая внимания на всякие мелочи, ведь всего через каких-то 10-14 дней опять придется с головой окунуться в рутину ежедневной обыденности, а этот райский уголок останется только в вашей памяти.

Добавлено 13.08.13 01:25 (4 119 символов в тексте)