Регистрация: 09.05.13
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
июле 2013
24.07.13 - 03.08.13

время прилета-7-45, второй отель по групповому трансферу...

летели трансаэро, время прилета-7-45, второй отель по групповому трансферу. прибыли в отель в 8-30, уже в 10-00 были в номере. просила на 2 этаже тихий номер,полностью удовлетворили мою просьбу, причем мы ничего не платили. номер 6212, рядом с шахматкой. скоростью размещения и расположением номера остались оч довольны. состояние номера описывалось, да,все неновое, но все исправное-передвинули кровати, познакомились с горничной, были 11 дней,убирала ежедневно, полотенца ежедневно, + с третьего дня горничная,увидев что описанная ночью простынь сушится на балконе, ежедневно меняла нам на сдвинутой кровати простынь и оставляла еще запасную свежую.

поздравили с ДР, пригласили на праздничный ужин, в карт-ресторане были дважды(итальян.рыбный), больше не пошли, нам с мелкой было удобнее в общем (три порции мороженого, три- четыре попытки накормить чем-то еще и т д ).

из детского активно участвовали только в вечернем мини-диско, дочке оч нравилось(4,5 г).

меню только утреннее одинаковое (омлет, сосиски, творог-сыр-йогурты, булочки, тосты, оладьи, овощи-заправки, суп-пюре я не оценила- не ела, а матушка иногда брала) обеденное и вечернее меню очень разнообразное. недовольных туристов и нерасторопного персонала не встречала, только однажды соотечественник-псих верещал нецензурно (места что ли не мог найти в обед), сбежалась куча менеджеров, ублажала и решала проблему.

понравились водные горки, понравились разноцветные рыбки- кормили булочкой, таким образом заманивали дочку в море, все время рвалась в бассейне купаться.

вкусные пиво, красное вино, кофе в кофейне-ну это все отмечают в отзывах, подтверждаю.

проблемы детского питания не возникло- брала контейнер с крышкой, пользовалась бутылочкой из под питьевой воды. утром пока дочка спала, можно было принести с завтрака омлет, булочку с сыром, горячий тост, молоко, какао (лей в баре сколько нужно с утра до вечера), фрукты брала ей на пляж.

кто дает ребенку, можно в перерывах между рестораном в снек баре взять гамбургер.

очень радовало внимание и терпение персонала к ребенку (мама моя не переставала удивляться этому весь отдых)-кончилось печенье в кофейне- ей достают откуда то пирожное приносят, подходят руку целуют, треплют за косичку, если убегает одна вперед нас, останавливают, поднимают на стол-ищи где твоя мама.

сначала очень напрягли цикады-эти ужасные создания орут как стая воробьев, как по будильнику замолкали в 20-30 и начинали вопить как только рассвело. потом привыкли наверно, не раздражались. вот думаю- нельзя ли как то их отпугивать или уничтожать что ли или они полезны чем то. не представляю какими органами можно такой громкий звук насекомому извлечь.

сложный вход в море-подтверждаю, брали плейшузы дочке и себе коралки, лучше брать не сланцы-плетенки, а закрытые плав тапочки, т к скользкие валуны, ударяешься и пальцами и задней частью пятки если назад волной качнет, т ч сразу планируйте обувь.море чистое, пляж чистый, без замечаний, опять же соотечественники! ну не занимайте вы лежаки в 6 утра! мы вот приходили на пляж 1-2 раза в день по 1-1,5 часа, ну чесслово всем вам, разложившим камни и полотенца, нетронутые до 16-00, мы всем вам мысленно желали хорошего отдыха!

обратный вылет был в 22-15, выезд из отеля в 17-30, номер не продлевали (впервые вижу такую стоимость продления- 15 дол/час!!!!) сдали в 12 багаж, пообедали, пошли на море,накупались, попрощались, потом переоделись, попили кофе, полежали на диванчиках и время подошло.

в целом же, отдыхом за отданную сумму довольны,доп траты были только на личные покупки в поселке на территории отеля денег не требовалось.

Добавлено 13.08.13 01:26 (3 594 символов в тексте)

20:30 14.08.13

Скажите фен с собой брать?!
Фен на фен там похож или сушилка для рук???

15:32 15.08.13

Фен брать не надо с собой, он там есть и причем очень неплохой, сушит моментально!

22:07 15.08.13

Ну как сказать!В разных номерах фен работает по разному)я всегда с собой беру свой фен.потому что если длинные волосы,то быстрее высохнут без фена.

16:26 16.08.13

Скажите пожалуйста на пляже дают полотенце или надо брать с собой?

19:03 16.08.13

пляжные полотенца включены в сервис отеля.их выдают на пляже)

18:24 17.08.13

Какой номер порекомендуете попросить?! Если ближе к морю,сильно шумно там? и какой этаж лучше?

23:43 17.08.13

Юлия просите номер в корпусах 4,6,7 на мой взгляд.мне больше всего нравиться корпус 7.там более тише,чем везде.а этаж смотрите сами.на второй этаж в жару трудно подниматься.разницы нет в этажах.на мой взгляд первый этаж удобнее.

19:18 19.08.13

Спасибо))за ответы.... чем ближе к вылету,тем больше нервничаешь, и читаешь отзывы...Я конечно понимаю,сколько людей - столько и мнений(( ну как то не хочется себе испортить медовый месяц. В Турцию не в первый раз. Поэтому хочется знать заранее все подводные камни.
А в бассейне все помещаются?! по фоткам какой то маленький и треугольный?!

21:51 19.08.13

Юлия зачем вам бассейн,если вы едете на море?когда анимация проходит около бассейна,то вы в бассейне все равно не будете плавать,а так погода отличная и рядом море.не понимаю людей,которые лежат в прекрасную погоду около бассейна и дышат хлоркой.но это мое мнение.
еще по поводу корпусов,можете смело поселиться в корпусе 5,там тоже нормально и спокойно)

20:23 20.08.13

Спасибо- за совет,по поводу корпуса.
Так это спортивный вопрос- про бассейн.)) Очень надеюсь,что вода в море будет теплая. В конце июня в Греции вода была ледяная (то же Средиземное море),поэтому пришлось купаться в бассейне,выбора не было.
До самолета- осталось 7 часов! Так,что завтра сама все увижу. Всем удачи! И отличного настроения!!!
(надеюсь,что все описанные минусы,нас обойдут- стороною).

11:13 22.08.13

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вода бутылированная в отеле или из кулера? Заранее спасибо.

11:43 22.08.13

в бутылках)

21:11 11.09.13

"Юлия зачем вам бассейн,если вы едете на море?когда анимация проходит около бассейна,то вы в бассейне все равно не будете плавать"

плавал муж...и ни какая анимация..не помешала))

23:06 11.09.13

не понимаю людей,которые едут на море и сами же плескаются в хлорке...В БАССЕЙНЕ)))Это смешно...

20:55 31.01.14

вода через каждые 5-10 шагов в холодилльниках в маленьких бутылочках. фен конечно еле еле, но мы все коротковолосые, хватало. только сейчас отметила что браслеты с нас не снимали после сдачи номера и никто не возбранял пользоваться сервисами